Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дети выбирают родителей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
action




Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия

48752СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 31, замужем три года. В графе дети ставлю нет. Но это формальности, на самом деле, считаю что они уже давно рядом, сначала мальчик, а теперь и девочка. Я их прошу подождать, когда мама и папа будут более подготовлены. Правда папа очень хочет и им наверняка трудно выбрать кого послушать.
Дети выбирают нас, помогают нам, необходимо это почувствовать и разговаривать с ними в душе. Они еще до своего рождения помогают родителям.
Вчера моя племяница сказала своей бабушке такую фразу: "Я видела, как ........", а бабушка спрашивает: "Но тебя тогда небыло на свете", на что племяница ответила: "А я видела это сверху".
Вы знаете и я этому верю и муж меня поддерживает.
А вообще если интересно, то можно поговорить об этом подробнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mashenka




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия/Иркутск

48829СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

action, смело заводите ребёнка. Уровень вашей внутренней готовности превышает возможную физическую и материальную неподготовленность, но это мелочи. Главное не заставляйте ждать ещё дольше ваших детей. Мне кажется, что я, читая Ваше сообщение, почувствовала сколько ликования испытывают ваши сынок и доченька от предстоящей встречи с вами. Дайте им возможность подарить вам счастье. Не откладывайте этот момент. Мне 24 года. У нас ужасное положение с квартирой. Мы все силы сейчас с мужем сжали в кулочок и откладываем почти всю зарплату и через год надеемся что-нибудь приобрести. И сразу же начнём воплощать свою мечту в жизнь. По скольку и мои сыночек и доченька уже со мной разговаривают и просятся к нам в жизнь.

Счатсья вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mashenka




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия/Иркутск

48831СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2003, 3:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати совсем забыла сказать. Может немножко не по теме...
Я помню палату, куда нас с мамой перевели после того, как меня мама родила и очень чётко помню тюльпаны, которые папа маме подарил, когда я родилась. Причём до того, как я рассказала о размещении кровати в палате и про цветы, мне никто об этом не говорил....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

52198СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Сегодня мне пришли стихи для неродившегося (пока) моего ребёнка.
А сейчас я посылаю их всем ещё неродившимся детям новой эры
и их родителям.

Ты, мальчик или девочка,
Я жду тебя, любя,
Чтоб стал весь мир счастливее
С рождением тебя.

Чтоб травку, куст и дерево
Ты также понимал,
Так просто и в подробностях,
Как тот, кто их создал.

Чтоб и пчела и бабочка
И мир чудной зверей
Могли познать сияние
Душевности твоей.

Хочу, чтоб силу Духа ты
Не потерял тогда,
Когда тебя не поняли,
И знаменит когда.

Прошу, с людьми в общении
Будь ДОБРЫМ, мудрым ты,
И Веры и терпения
Пожни свои плоды.

Ни чем ни ограничивай
Полёт своей Мечты,
Когда Мечта явление
Небесной чистоты.

А я сейчас стараюсь здесь
Так мир наш изменить,
Чтоб ты явился в этот мир
И захотел в нём жить.


Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Антонинка, Цветамира
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

55126СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2003, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый день маленькая капелька видит,
как в мир людей отправляются другие капельки,
которых уже позвали, и думает: когда же и меня позовут?
У меня так много любви, когда же кому-то на земле
понадобиться именно моя любовь?
А вдруг никому не понадобится...
Но как только она почувствует, что нужна,
с какой радостью отправится она в путь!
Она пройдёт этот самый сложный путь - путь рождения -
если будет чувствовать, что она очень нужна...
Она преодолеет все преграды!
Ведь её ждут, ждут и нуждаются в её любви, мама и папа...

Желаю вам почувствовать их души, полные любви к вам любовь

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedra




Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Екатеринбург

63703СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Спасибо всем за эту тему.
Я еще не встретила свою половинку, но уже чувствую своих детей и тоже общаюсь с ними. Я начала писать дневник, писать для них. Хотя наверное в чем-то и для себя.
Понимаю что сейчас им не нужен мой дневник, мы можем общаться мысленно, но когда они родятся. возможно это будет им интересно.
И еще знаете, я дала его почитать некоторым своим знакомым. Они не читали Анастасию, не знакомы с ее идеями, но я видела что мои мысли из дневника им помогали, они начинали задумывваться и переосмысливать свою жизнь, смотреть на нее по-другому.
Я знаю, что встречу свою половинку, знаю что внашу семью прийдут эти дети. Я в это верю. Я готовлю себя к этому, хочу чтобы наши дети могли гордиться своими родителями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dakini




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

63705СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни чего не бойтесь!
Будьте в Сотворчестве с Богом. Воплотите в жизнь Его Любовь в Вам и свою к близкому человеку.
А Любовь сможет пройти через любые трудности!!!!
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandra_Fedorova




Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

65297СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас на третьем месяце, ребенка с мужем ждем с большой радостью. Так вот я считаю, что он выбрал нас сам и время для зачатия тоже. Мы хотели , чтобы малыш родился в мае, ближе к лету, но он, видимо, решил, что лучшее для него время - февраль сюрприз . Задумали мы его довольно давно, планировали и обсуждали, каким он будет, но у меня, видимо, подсознательный страх все равно был, и я тянула, что называется до последнего, а мои мужики взяли да и решили все за меня (мы задумали сына). В решающий день я просто забыла про то, что нужно предохраняться Embarassed . Получилось не совсем так, как у Анастасии, но я думаю, что будет все хорошо, по крайней мере чувствую я себя прекрасно, значит, ребеночек мой со мной полностью совместим и никаких неудобств не испытывает.
Кстати, хочу спросить у будущих мам, в каких условиях проживания у них проявляется токсикоз? У меня он был только в городе, а стоило приехать к себе в деревню - его как не бывало. Так вот я думаю, может, это от отвратительных условий в городе мамы так страдают?

Удачи всем мамам (и папам тоже)
Саша
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zadumchivayaa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Russia (РП

264824СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже планировали и мечтали..о кудряшках,хохоте и глазкахSmile))
но только немного наоборот...Smile
мне-то все сразу и "сейчас" надо...я ведь с 12-ти лет только о малыше и мечтаю..
все друзья с детсва гшоворили -"сумасшедшая"..как же так, учиться ведь надо, карьеру строить, независимой быть!?..а я вот "глупая" такая..
дом свой хочу...на работу ходить не хочу..мечтаю за травками в лес ходить да малышей с собой водить..Smile
ну учусь пока..на психолога детского...чем дольше учусь-тем больше понимаю-не наука это вовсе...
даже разочарование и раздражение возникло на систему эту всю...чуть не бросила.. но цель появилась ценная -высшее образование мне нужно не чтобы "работать"..а чтобы вкомпромиссе с сстемой жить..чтобы своего малыша самой обучать и ни в какие школы не отправлять..
..
но что-то я не туда от темы ушла...
ну так вот мечтали-то мы оба о малыше, только вот муж как-то на потом все откладывал..
мы вместе-то уже около 2-3 лет с мужем..но не женаты были...родители его говорили -рано,доучиться надо...
а тут, к весне что-то отношения начали портиться..ведь любовь тоже выражение свое и воплощение находить должна...а если ее на поводке всевремя держать она загрустить может..
но я уже год где-то малыша рядом с обой ощущала..
приглашала его...
каждый раз надеялась что придет он к нам..(хотя "меры мы принимали тчобы приход егот отодвинуть на "попозже" ...
к Дольменам сьездили..и опять Такая любовь проснулась!
и вот мы все-таки решились заявление подать в Загс...
вроде ерунда это все-печати эти, а вроде и есть в них смысл какой-то...увереннее чтоли становишься и ближе друг к другу..
ну вот...подали мы заявление...
начали к свадьбе готовиться...
и поняли..
не одни мы теперь...!!!!! я не причем
видимо ждал наш малыш когда папочка окончательно определиться и нас с ним выберет!!
Я переживала сначала тчо не так это случилось как Настенька пишет и не совсем так как мечталось..но последнее ваше сообщение причитав утвердилась тчо значит малыш наш сам такое время выбрал! не хочет он ждать уже пока мама папу от системы отвоевыватьбудет...вот и пришел ей помогать! а папа-счастлив!и с малышом разговаривает и колыбельные поет иногда!
мы уже 2.5 месяца втроем живем -папа,мама и животик,под кодовым именем - МасяSmile
а пространство любви??.-Вместе строить будем! я надеюсь весной до родов найти НАШ кусочек земли, чтобы всем он нравился! но даже если не получится...-значит вместе потом творить будем!
папа наш немного тяжело от общественных взглядов отказывется..вроде и мечтает в горах жить,или в лесу, в доме своем ...вне системы..свободным художником быть..
но..
когда университет закончит и "денег заработает"...
не понимает он у нас пока, что эти самые "деньги" можно всю жизнь зарабатывать и все их мало будет...
а если бросить все, уехать, то Вселенная помогать будет мечте...все получится если верить..
и дом самим можно построить..из самана..без особых затрат..
ну ничего..все со временем..все осознает наш папочка..когда всемя пирдет..
а пока мы ждем..когда же малыша обнять сможем..Smile

_________________
иду по жизни улыбаясь, надеясь, веря и любя....подчас от счастья задыхаюсь, услышав пенье соловья, закат завидев -нежно плачу, и верю в новый день, он ждёт, он ждет что юный, добрый мальчик любовь свою в Земном раю найдет.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

264832СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zadumchivayaa, поздравляю!
У меня тоже было ощущение, каждый раз перед тем как в моей жизни появится малыш (у меня их двое), что он меня тормошит :"Ну мама! Пора мне на свет появиться!" А сейчас я знаю, что у меня будет ещё один ребёнок, мальчик, но мы с ним решили подождать, пока не построим поместье, что б он там родился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

281493СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая тема. Моему сыночку почти три с половиной, я тоже его очень хотела, но обстоятельства "не пускали", а он все равно взял и родился.
А я еще одного хочу, причем последнее время все чаще об этом думаю.

А теперь еще и сыночек начал рассказывать, что очень любит деток маленьких, которые только что родились, и он и себе такого хочет. Может, он тоже братика чувствует? Папа еще не в курсе наших наполеоновских планов Laughing
Я, правда, хотела дождаться того времени, когда будет свое поместье или хотя бы дачка... Но если второй сыночек начнет сильно проситься, придется уступить Very Happy Правда, не хочется опять с бытовыми проблемами бороться, как было в первый раз, как-то хотесь бы подготовиться получше...
В общем, вы меня натолкнули на раздумья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

282056СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а моя лапушка ищет со мной не только поместье но и папу тоже

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

282058СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное поэтому наши дети и просят нас родить им сестричку или братика - мы с братом у родителей долго клянчили сестру - и теперь моей сестричке уже 20 лет и имя мы ей всей семьей выбирали! Я точно знала что у мамы девочка родиться, даже дату маме сказала (на один день ощиблась)

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rassvetnaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Kiev, Ukraine

283732СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие истории светлые в этой теме собраны Smile Перечитала все внимательно - прям на душе теплее стало
Я вот тоже думаю, что заранее о детях мечтать можно, представлять какими они будут, общаться с ними мысленно. Это обязательно приблизит их появление на свет! Ведь знаете как - за мыслью приходит и содержание.
Так что желаю всем, несмотря на неурядицы житейские, мечты-намерения свои не предавать, а уж энергия вселенская обязательно поможет их воплощению!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

284233СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, простите, но я немного о другом. Скажите пожалуйста, а думал ли кто-нибудь из вас вот о чем: ведь малыши о которых вы мечтаете это души ранее уже живших людей и души эти вероятно самодостаточны, раз не распались после смерти, сохранили себя, а мы с вами только можем помочь им воплотиться на Земле опять, и в этом смысле они действительно делают свой выбор. Возможно это какой-то родственник ранее живший хочет вернуться на Землю, а может кровного родства и вообще нет. Просто надо помнить, что малыш, о котором мечтают папа и мама это уже сформированная личность, имеющая опыт прежней жизни, возможно даже больший опыт чем у своих родителей. А как следствие, словосочетание ,,мой малыш" теряет по сути свой смысл, т.к. никто никому не принадлежит. Надо помнить об этом.Мы можем только помочь в чём-то.Ответьте мне, если не согласны. Спасибо.

_________________
http://www.zelenblog.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB