Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть кто из Кургана? Оставим свои координаты для Курганцев! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yakov_Makovets




Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Russia

51558СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2003, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Курганцы! Smile Я знаю, что в нашем городе есть клуб Анастасийцев. Но, честно говоря, если бы я сам их не нашел, до сих пор не узнал бы про них.
Хочу, как и многие на этом форуме, взять землю и заняться конкретными делами на ней. Тогда у меня бы появилась возможность делиться своими достижениями в стремлении к светлому будущему Smile
Одному, думаю, даже с достаточным количеством земли с этим не справиться. Если есть единомышленники, пишите, буду ждать. Необходимо собрать достаточное количество намеревающихся (не просто желающих) это сделать.
Удачи Вам в ваших светлых начинаниях! И побольше свободного времени, чтобы этим заниматься. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
drugaia




Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: FFM

53456СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже! Как приятно встретить здесь земляка!!! любовь
Я теперь, к сожалению уже не в Кургане живу, да и не знаю, никого, кто там этим интересуется. Но, желаю удачи, надеюсь, что всё получится так, как мечтается!
Привет родной земле! любовь любовь любовь

_________________
Действительно, чего это я всё о себе, да о себе?! Давайте, теперь вы обо мне! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

53529СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Yakov_Makovets"]Привет Курганцы! Smile Я знаю, что в нашем городе есть клуб Анастасийцев. Но, честно говоря, если бы я сам их не нашел, до сих пор не узнал бы про них.
Хочу, как и многие на этом форуме, взять землю и заняться конкретными делами на ней. Тогда у меня бы появилась возможность делиться своими достижениями в стремлении к светлому будущему Smile

Привет!

А чем тебя не устроили анастасиевцы, которых ты нашел в Кургане?
Насколько мне известно в Курганской общественной организации "Созвучие" есть инициативные группы, которые занимаются оформлением земельных участков в Кетовском и Юргамышском районах.
Собрания проходят в библиотеке им. Маяковского, каждый четверг в 19-00 часов, там можно получить более подробную информацию и найти единомышленников.

Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

91139СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только в Кетовском районе не вышло! А было бы ОЙ как не плохо!..
Сама оттуда! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

91326СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2004, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nemu-mu писал(а):
Только в Кетовском районе не вышло! А было бы ОЙ как не плохо!..
Сама оттуда! Mr. Green


Те кто ищут поближе все еще ищут.
А мы в Юргамышском районе начали оформлять следующее поле (18 га) и рядом есть еще свободные площади. Все что нужно для получения земли это - инициативные люди, которые знают для чего им нужна эта земля. А люди у нас есть и из Кетовского района и из Кособродска и из других мест.

P.S. Для тех кто из Курганской области напоминаю: в Юргамышском районе, ок. 70 км. от Кургана уже оформлено в собственность для ведения личного подсобного хозяйства 54 га. Участки размечены, уже есть посадки и постройки, и самое главное - у нас есть хороший коллектив единомышленников. Присоединяйтесь.

Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

364776СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья - Курганцы!
Ваш регион пока не представлен делегатами на предстоящем Учредительном съезде Родной партии (г. Самара, 15-17 сентября 2006г.).
Если есть желающие, просьба срочно связаться с оргкомитетом на www.rodpart.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB