Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ПРО ЛЕС РЯДОМ С ДОМОМ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ton




Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

51909СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне сейчас 15 лет . Я начал курить в 7 лет ( все в таком возрасте думают: "Вот начну курить и стану взрослым и крутым") . Много раз я пытался бросить , но никак не получалось. С большим 8O усилием 4 месяца назад я бросил курить Laughing , мне просто надоело жить как живет сегодняшняя молодёж. Мои друзья до сих пор курят и мне их жалко Confused . Я пытался отучит их откуренияи заняться здоровым образом жизни, но у меня не получилось. КТО НЕ КУРИТ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ КРУТО, А КТО КУРИТ БРОСАЙТЕ Idea . Когда я бросил курить, я занялся MUAY THAI (тайландский бокс) равновесие и стал другим человекос, мне стало легче дышать. У меня километрах в двух от дома есть маленький лесок. Мы с другом почти каждое утро на рассвете бегаем туда подышать свежим воздухом, но у нас этого не получается потому что люди приходя туда на пикник сорят там, а убирать не хотят. У меня нет огорода или дачи и поэтому я хочу отгородить от леса маленький кусочек чтобы посадить там цветы и приходить туда тренироваться я не причем . Мне кажется я ни кого не ущемлю если отгорожу кусочек для благих дел. У меня есть растение(не знаю как оно называется) которое вырастаетдо 3-5 метров. Я хочу посадить по периметру среди деревьев это растение, но так чтоб не привлекать людей, а то они всё истопчут и среди этого растения посадит какие-нибудь колючки чтобы людям неповадно было срывать цветы Mad . Я думаю что поступаю правильно, завлекая своих друзей в спорт, чтобы они не слонялись по подъездам и искали где можно выпить и покурить я не причем .

ВОПРОС: какие колючки лучше посадить, где их взять и как их посадить Question Razz .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Snaker7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщения: 42

Населённый пункт: Чернигов

51925СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ton, !

Ты молодец!
Сигареты - не пища, они тешат самолюбие и убивают жизнь!

Колючек не сади - уколятся и со зла же потопчут (если злость осилит)
всё, что попадётся на глаза. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Koyekto




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

51931СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"У меня километрах в двух от дома есть маленький лесок. Мы с другом почти каждое утро на рассвете бегаем туда подышать свежим воздухом, но у нас этого не получается потому что люди приходя туда на пикник сорят там, а убирать не хотят. "
Попробуй сам убрать. Это не пустые слова - я сама так делаю. Если даже отгородишь кусочек леса, он не станет твоим: ты его не сажал, ты за ним не ухаживал и ты для него - инородное тело.
Когда приходишь в лесок, где сам навёл порядок, чувствуешь себя как дома. Получается что-то вроде мини-поместья. Да и просто душа, сердце и глаза радуются чистоте и порядку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ton




Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

52003СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз сегодня15 мая мы с другом пошли в лес сажать цветы и разные растения. Мне не понравилась куча мусора и мы убрали её. Меня порадовало то, что мыувидели что кто-то посадил в траву цветок петушок, мы и его за одно полили. Мы сегодня не сажали колючки, мы просто взяли маленькие деревца и посадили их на тропинках, а сажу что осталась после костра выкапали и посадили туда цветы Razz . Да я не сажал этот лес, но я хочу сделать его более красивым, но как объяснить людям что нельзя топтать цветы особенно посаженные другими. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ton




Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

55778СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь, посоветуйте какие-нибудь красивые многолетние цветы. Razz Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


55868СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2003, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ton писал(а):
Как раз сегодня15 мая мы с другом пошли в лес сажать цветы и разные растения. Мне не понравилась куча мусора и мы убрали её. Меня порадовало то, что мыувидели что кто-то посадил в траву цветок петушок, мы и его за одно полили. Мы сегодня не сажали колючки, мы просто взяли маленькие деревца и посадили их на тропинках,


- Молодец!

Цитата:

а сажу что осталась после костра выкапали и посадили туда цветы Razz.


- Тут лучше подумать. Если люди приходят туда отдыхать, значит им ещё нужен будет костёр. А если нужен будет костёр, то увидев цветы на старом месте, они сделают костёр на новом и выжгут очередной клочёк травы. Я бы не стал трогать кострище. Постепенно оно само зарастает - для природы это пустяк.

Цитата:

Да я не сажал этот лес, но я хочу сделать его более красивым,


- Молодец! Хорошее стремление. Но с подводными камнями...

Цитата:

но как объяснить людям что нельзя топтать цветы особенно посаженные другими. сюрприз


- А вот и подводные камни.
- Берегись! Чувство собственной важности растёт...

- А как например объяснить Tonу, что людям нравится и такой лес какой есть, и нафига цветы там, где им нравится жечь костёр.
И почему достают эти парни со своей наивной моралью?
Сторожей не любят! Не ограничивай себя, тогда и не ограничешь других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

858131СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы.
Автор не занимается темой с 2003 года.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB