Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ИЗ ОРЕНБУРГА??? ОТЛИКНИТЕСЬ!!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimir81




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия

51983СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2003, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ИЗ ОРЕНБУРГА??? ОТЛИКНИТЕСЬ!!!!
ПИШИТЕ! vsakimov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natasha-italia




Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 7



91859СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели никого не интересует в Оренбурге изменить свою жизнь к лучшему ?!
Почему никто не пишет ? Что мы хуже других, что никто о себе не дает знать ?
сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesta



Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Оренбург Природное

92166СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется найти в нашем городе единомышленников, желающих действительно на практике строить новую жизнь, про которую так много написано в книгах Мегре. Говорить и поучать друг друга как сажать, как воспитать ... можно много , особенно на больную и заторможенную голову, начитавшись замечательных и правильных мыслей, но кто-то же должен сказать: " вот... я сделал так... посмотрите же, что получилось!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natasha-italia




Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 7



92843СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
А что ждать -то когда что-то кто-то скажет ?
Кто-нибудь, живя в г.Оренбурге собирается идти в Администрацию и говорить о земле с губернатором о выделение на поселение хотя бы 150 семей. Естественно, на сегодняшний день, как я понимаю, никто бесплатно не даст. Но хотя бы найто тех, кто согласен организовать это поселение.
Спасибо за участие. Наташа.
Rolling Eyes Желающие могут откликнуться на kir.nat@katamail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesta



Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 42
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Оренбург Природное

93208СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, Наташа. Честно говоря я уже думала, что на форум ещё год никто не заглянет!
В том-то и дело, что все друг на друга всё переваливают и хотят посмотреть, что у других получится. Когда я обнаружила в нашем городе организацию "Звенящие кедры"( тоже ведь хочется узнать, а может кто-то уже сделел что-нибудь...), то на мой вопрос о земле получила встречный вопрос, что я только землю что-ли хочу получить и главное людям вырабатывать в себе другой уровень сознательности... А разве вот так из воздуха этот другой уровень возникнет!? Я согласна и готова идти в администрацию, хотя думаю, что в одиночку это бесполезно. Читала в законах, что для организации фермерского( естественно, платного) хозяйства нужны "корочки" о соответствующем образовании, по этому имея несоответствующее высшее образование( "электрическое") записалась на курсы фермера. Буду рада идти в администрацию , например, в Вашем обществе и в обществе других единомышленников!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natasha-italia




Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 7



93549СообщениеДобавлено: Вс 29 Фев 2004, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, всем оренбуржцам привет !
Странно, конечно, что никто не занимается этим организованно и объединенно, но причем тут корочки по фермерскому хозяйству ?
Неужели к дачникам тоже предъявляют требования иметь корочки по организации хозяйства ?! Ужас какой-то. Надо бы обдумать как это возможно преподнести нашей Администрации в виде создания, скажем, поселка, но непростого, а созданного по предложению Анастасии, т.е. землю выделить и продать тем, кто хочет создать такое поселение (будем надеятся, что это не бешенные деньги). Как вы думаете по этому поводу ??
Rolling Eyes Буду рада этим заняться, но, к сожалению,в Оренбурге я буду только летом
Наташа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


116267СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2004, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sdrastbuite, nakonetz to naschla ludei katorie tosche chotschat pomestie b Orenburge Razz Razz Razz Ja tam patschisto bsö detstbo schela.
No mi periechali b germaniu 1993 goda Crying or Very sad
chotschü tam swoö RODOVOE POMESTIE sdelat - ktonibut usche natschal Question
togda pischite mne poschalusto Wink
budu schdat любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


116670СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

daweiti kakta wse wmesti sabirömsa, wse kto w Orenburge notschalo delat chotschit - saswonimsa ili pa potschti (E-mail) !!!
Kto chotschit natschat - napischite swojo IMA (Name), FAMILIJU (Nachname), i
gde schiwut (Adresse), E-mail i nemnoschko o sibe !!! Wink Wink Wink
schtobu konkretno snat skolko ludeii.

ja Rosa Schlei, mne 22 gada - radilas w kasachstane, schila w Orenburge.
Periechala w 1993 gadu w germaniju w gorad Rastatt (radam s Stuttgart) -
sama ruskaja. Chotschu nasat w Orenburg - i tam swojo Rodowoe Pomistie
sdelat. Pokamis rabotaju. Naprimer ja chotschu kupit gektar - patomuschta snaju
skolko problem s arendoi - a tak ja budu snat SEMLA MOJA !!! Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


116674СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tak potschemu nikto ne pischet - perichoteli usche schtoli Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedruss64




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

117971СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братие, я живу в Томске, но ко мне недавно приезжал друг из Самары. У него есть дядя в д. Елатомка Бугурусланского района, бывший председатель колхоза. Этот дядька приватизировал ВСЕ ЗЕМЛИ колхоза и желает, чтоб племянник был наследником хотя бы половины земли (а это - десятки гектар!).
Я другу отдал все семь книг Мегре и шишки кедровые, чтоб он там посадил кедровую рощу.
Вообще буду за эту земельку стараться помочь вам зацепиться. Т.е. если мой друг станет хозяином земельки, то в начале - субаренда или аренда для ваших РП... Думаю в такой форме... Т.е. при жизни дяди он будет у него арендатором, а вы - субарендаторами. У этого дяди есть зятья, которыми он не доволен: не любят они земельку как этот бывший пред.колхоза.

ВНИМАНИЕ: ПОМИМО МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ТАК КАК У ВАС МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И КОНТАКТЫ БУДУТ ВСЕ ПРЕРВАНЫ...

Приручаться надо постепенно как учил Сент-Экзюпери... Very Happy

Пишите мне kuznskt@mail2000.ru

_________________
Мы создали движение "Томское землячество"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

120659СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Павел. Живу в Оренбурге. Уже 2,5 года почти все мысли занимают родовое поместье. Готов пообщаться, пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

120664СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет еще раз! Это опять Павел. Что-то никто не пишет, наверно потому что поздно....... Обалдеть я посмотрел даты отправки последих сообщений (я впервые в интернете), это что целый месяц сюда никто не залезал?? Круто!
В общем очень хочу пообщаться с братьями и сестрами по помыслам, так что пишите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NatalyaZ




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

127390СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оренбург, ПРИВЕТ!
Есть, оказывается, у нас в городе еще живые люди!!!!
Very Happy Very Happy Очень - очень хотельсь бы пообщаться вживую. А пока я сажаю кусты шиповника и мечтаю... любовь

_________________
30 лет, дочка Сашенька, люблю классику, джаз, фрукты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



156275СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Вот и нашлись люди в Оренбурге Very Happy ! Мне тоже хочется общаться, NatalyaZ, а где если не секрет ты кусты шиповника сажаешь? У тебя ужже есть свое поместье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


156906СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet Pavel, menja sowut Rosa.
Ja chotschu sdelat swoö pomestie w Orenburge tosche.
Ja schas nachaschus w germanie, ho moja babuschka edit letom w Orenburg, schtobi tam wsö usnat. Kak tebja w Orenburge noiti, Adress twoi??? Question
Mi ischim ludei kotorie chotat nowoe posilenie sosdat.
esli ti moschesch napischi poschalusta.
Rosa P.
Wink
rosa-schlei@mail.ru /
rosa-schlei@lycos.de
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB