Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как женщине выбрать любимого? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kioto




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Ukraina

53677СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как женщине выбрать любимого?
Для некоторых женщин вопрос нужно так ставить: Как полюбить? И не ошибиться. Раньше-то было всё по-другому. И в книгах Мегре всё действительно красиво описано (см. 6-ая книга, обряд венчания). А у нас не все сейчас живут так, как описала Анастасия. А совсем по-другому. В родовом поместье нужно же будет с кем-то жить? Сама же не будешь его создавать? Или ехать самой в тайгу, а там видно будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

53686СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Прошу прощения Kioto. А что, рядом с вами совсем никого нет? Или все не то? Вы ведь наверно имеете круг общения? Неужели не из кого выбрать?

Или вы не про себя, а для всех?

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

53690СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у Мегре тоже не написано, КАК ПОЛЮБИТЬ
обряд венчания - не то, это уже последствия Laughing

такого же нет - выполнил последовательность действий - типа опустил закрылки - завел двигатель - прибавил оборотов - отпустил тормоза - набрал скорость - взял ручку на себя - и ТЫ ЛЕТИШЬ

Это ж песня, которой сами учатся
Хотя и есть что-то вроде сольфеджио - книги про то, как понравиться, НЛП и все такое
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kioto




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Ukraina

53879СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2003, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет ребята, не для себя. И вам рекомендую.
Просто очень много одиноких женщин. Даже тогда когда они замужем. Даже тогда, когда они спят с кем-то или ходят в паре. Всё равно одинокие. А я всем не смогу реально помочь. Ну, сколько я могу женщин встретить? Ну пять, ну десять. И речь идёт здесь не о том, о чём вы подумали. Не о сексе. Совсем. С сексом как раз всё нормально. И с любовью всё нормально. И вообще у нас всё нормально, да женщины?
И не о моих проблемах. У них болит, женщинам сейчас трудно, женщинам сейчас больно, особенно тем, которые за духовностью потянулись. Пока мужики за пивом тянутся.

Так что хотя бы так, через Интернет, хоть дать им знание какое-то, как определить, - стоит ли за каким мужчиной идти или нет. Может и я чего-то знаю, может мы все чего-то знаем, может поможем кому-то, а значит и себе. Потому что больно смотреть, честное слово.
Ведь получается, что именно, именно всё по схемам разложили, завели, крутим, крутим пропеллеры, аж искры из глаз сыплются. А любви нет. Хоть каждый день партнёров меняй. Хоть испишись вся на этих форумах. А мужикам то и дела нет. Мы же очень умные здесь все собрались, вопросы всяческие задаём, разборками интеллектуальными занимаемся, а то, что женщины рядом мучаются, нам дела нет.
Я ребята, на умного не претендую. Так что нападать не надо. Можете меня за дурачка считать или за юродивого.
А отчего женщины сейчас ходят полураздетые? Неспроста это. Динамо крутится по полной, а неудовлетворены, значит женщины.
Люди, вон, с собаками общаются, потому что от собаки любви и тепла больше бывает, чем от любимого человека. Или в форумы залазят, ну где ты, любимый, может здесь? А это Интернет просто, нереальность, нет здесь любимых – одни слова только и значки красивые.

А если не секс, тогда что же? Что за помощь такая? Объясняю. Это будет вам ПОДАРОК. (У меня скоро не будет возможности так часто писать к вам на форум).
Идёте вы по городу, у вас всё хорошо, и вдруг вы видите женщину. Красивую женщину, которая проходит рядом. Вы смотрите, а она несчастлива. У неё на плечах груз забот о своей семье, в голове того нужно купить и того ещё нужно купить, и никакой любви нет у неё, и наверное, уже не будет. А во взгляде усталость и безысходность. Вот какой-то молодой интересный смотрит как-то странно, да только он это зря, мне бы домой сейчас, детей покормить, - съеживается, и идёт на остановку.
А молодой интересный уже сам несчастлив. Что же это такое делается? Так же неправильно, так нельзя жить. На пять минут отбегает куда-то, (Господи, только бы не уехала!). Возвращается. Подходит к женщине и дарит ей цветы, небольшой букетик. А какие – неважно. - Вот это вам, возьмите. Мне кажется, что вы этого заслуживаете. Женщина постепенно переходит от испуга к непониманию, вспыхивают радостью глаза – Спасибо… нюхает цветы…Знакомиться будешь? – Нет, это вам… просто…Мне ничего не нужно. Я сейчас сяду в свою маршрутку и домой поеду. Вы только будьте счастливы пожалуйста. Ну хотя бы сегодня. Женщина улыбается. Женщина смеётся. И ещё целых пять минут они разговаривают друг с другом, да так откровенно, как она и с мужем не говорила ни разу. Так разговаривают только настоящие друзья, настоящие любимые. Потом она быстро обнимает парня на прощание, садится в маршрутку и уезжает. И они никогда уже не встретятся. И даже не узнали друг друга по имени.

Вот такая помощь. И скажите мне, ну причём тут сексуальные проблемы? Мои или её? Есть у нас рядом кто-то, или нет кого-то? Нашёл я свою единственную, нашла ли она своего единственного?
Так что чем годами по форумам всякими умностями заниматься, лучше попробовать хотя бы одного человека счастливым сделать.
Так что вопрос был не об этом. А о настоящей любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alyonushka




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 197
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

54229СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kioto, вот читаю тебя и, как мне кажется, вижу мысль. Сделайте счастливым человека, постарайтесь, хотя бы попробуйте. Очень поддерживаю парней, которые просто так где-нибудь в общественном транспорте скажут о том девушке, что она прекрасна, или развеселят. Это супер, о таких встреча помнишь очень долго, они тебя поддерживают. Но если бы мы продолжали общаться, то кто знает, как бы мы общались дальше. "Любить надо..." - цитата из фильма "Неподсуден". Хороший фильм для всех влюбленных. Но он может и огорчить. А без любви счастливым не сделаешь. К сожалению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshira




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

54556СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что все зависит от самой женщины...Каждый человек сам строит свою жизнь, а значит никто, кроме него, не сможет сделать ее счастливой...Это только мое личное мнение, но женшины, впрочем как и мужчины не счастливы только по причине страха... Страха остаться одному...и люди боятся не одиночества, а того как они будут выглядеть в глазах своих друзе, знакомых, близких - общества...Ведь каждому из нас (не будем этого скрывать) хочется быть чем то лучше других, или хотя бы на уровне..тем более в плане личных отношений...
если женщине более 30 лет и она не замужем, то это уже не нормально!! лучше пусть она будет разведенная, лучше пусть помучается в браке не с тем человеком, наделает кучу ошибок, но она БЫЛА ЗАМУЖЕМ!!!
Поэтому, как мне кажется, женщины стремятся поскорее выйти замуж, предпочитают встречаться хоть с кем-нибудь, только бы не быть одной... я сама через это прошла...я их понимаю...
надо просто перестать БОЯТЬСЯ и все будет!!! Надо ждать того единственного, не важно сколько лет, если хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ надо ждать. Хочешь быть счастливым - будь им...
Главное - по-настоящему верить в это...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

54566СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cheshira,
сижу, потираю свои шишки любовно Laughing
те которые набил в жизни
очень "мудрые" шишки
я к тому, что даже отношения "с кем-нибудь" - это опыт
к тому же так все-таки проще найти, что ищешь
а не сидя в гордом одиночестве

[если хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ надо ждать. Хочешь быть счастливым - будь им]

это две ОЧЕНЬ большие разницы - ЖДАТЬ и БЫТЬ (или пытаться быть, пробовать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshira




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

54577СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причем тут "сидеть в гордом одиночестве"...Мы говорим о том как быть по-настоящему счастливым!!!
К тому же, видимо, мы вкладываем разный смысл в понятие "встречаться"
Да и "ждать" можно по-разному...
Но по-моему "встречи с кем-нибудь" опустошают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

54578СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cheshira,
значит, каждый о своем, а? Laughing
но хоть в чем-то пересеклись Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshira




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

54580СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главная мысль-то в том, что каждый человек может быть счастливым, если захочет!!! Все в наших руках! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OlgaV




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

54587СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kioto, думаю,мы очень понимаем друг-друга! В наше время люди все больше улетают от реальности, общаясь через интернет, а рядом так много близких, знакомых, да и просто встречных-поперечных живых, реальных людей, которым нужна наша улыбка, доброта, поддержка...
Но мы предпочитаем выдуманую любовь, виртуальных друзей, таккак боимся быть отвергнутыми, и я не исключение, я тоже боюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Air




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

54613СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kioto, OlgaV,
а чего бы вам не продолжить этот вопрос тет-а-тет ? Wink
вы понимаете друг друга, а это уже ...

короче, желаю счастья Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

54615СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
OlgaV. А что есть реальность? И насколько встречные-поперечные являются живыми реальными людьми? Нужно ли им что-то от нас? А если нужно, то зачем? Надолго или так, походя? И разьве невиртуальная (так называемая реальная) любовь не может быть выдуманной?

Оглянитесь на так называемую реальность. Мы видим людей, живущих по выдуманной схеме. Мы общаемся посредством выдуманных слов. Мы выдумываем себе образы друзей и любимых. И пытаемся подогнать под них живых людей, которые пытаются сделать с нами то же самое. А если они не подходят под наш образ, то мы их отвергаем. А они делают то же с нами.

Чего же бояться? Этот страх тоже выдуман. Но прошу обратить внимание на одно обстоятельство, которое, на мой взгляд, говорит в пользу виртуальности.

Виртуально можно общаться без многих комплексов. Общаясь виртуально, обращаешь внимание не на внешность, возраст, привычки и цвет кожи, а на созвучие мыслей. Это то, до чего при реальном общении можно не дойти. Да и в реальной жизни надо находить свободное время в один и тот же период, а виртуально можно общаться в разных часовых поясах.

В конце концов, общий язык можно найти только через долгое разнообразное общение, обсуждение различных аспектов, волнующих каждого. А в реале это трудно. То некогда, то лень, то надоело. А ведь уже есть некоторые обязательства, связанные с тем, что знакомство состоялось и прекращение, которого ведет к расстройствам. В виртуале это происходит легче. Можно долго присматриваться друг к другу, а потом встретиться. А там видно будет. Конечно, и тут возможны ошибки. Но кто от них застрахован?

Раньше ведь не было такой свободы в общении между парнями и девушками. В реале. То есть было что-то типа виртуальности. Раньше были так называемые круги общения, в которых находились люди с близкими взглядами. А теперь что? Вы можете втретить на улице кого угодно. Какие у него взгляды? Чего он хочет от жизни? Сможете ли вы найти с ним общий язык? И так далее. А в виртуале можно выбрать этот круг. Вот этот сайт например.

Это все только мое личное мнение. Все совпадения или несовпадения с вашими мнениями прошу считать случайными.

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ania




Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 169
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белорусь

54655СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как женщине выбрать любимого?

А я вот думаю, что выбрать нужно сердцем! Вот как почувствуешь любовь, так и сразу помечтать, и те мечты реализовать... любовь любовь любовь

Я вот так задумываюсь о Анастасие, ну, что у нее общего с Владимиром - полным счетом ничего, а вот ведь любит, и одна воспитывает сына. Просто меня это озадачивает и заставляет задуматься о своей практичности, корыстности, выгоде... загрузилась я нашей цивилизацией Rolling Eyes Wink

_________________
От улыбки станет день светлей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexV




Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 54

Населённый пункт: Israel

54663СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ania,
Цитата:

Я вот так задумываюсь о Анастасие, ну, что у нее общего с Владимиром - полным счетом ничего, а вот ведь любит, и одна воспитывает сына. Просто меня это озадачивает и заставляет задуматься о своей практичности, корыстности, выгоде...


и каковы Ваши выводы , если не секрет ?

с уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB