Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единомышленников в Магадане на Колыме Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WindCat




Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: RUSSIA

57704СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2003, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!
Давайте сделаем так, чтобы Колыма перестала быть проклятым краем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

128601СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А разве Колыма это проклятый край? Считаю, что наш край просто замечательный, я обожаю мой Магадан, мой любимый родной город! А какие места прекрасные там есть: море, горы, реки, леса девственные!
Конечно, холодновато бывает, но и там тоже можно создавать Родовые поместья, разве не так?

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

284240СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Магаданцы!!! Что же вы, не читаете книг Мегре или совсем замёрзли, бедные. За 2 года никто не написал ничего. Во всех регионах России люди почувствовали, прониклись и переписываются, создавая форумы, а здесь ТИШИНА! Да-а, обидно за мой родной город.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

464896СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!

Каравану Любви СРОЧНО нужна помощь информацией по

Колымскому тракту(Магаданск. обл.).

По транспотным сообщениям, дорогам, впискам(ночлегам), адресам едином-ков, клубам и т.д. и т.п.

Кто чем может, Люди Добрые....

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ириночка))



Возраст: 32
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Екатеринбург

730175СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сама родилась и провела дество на Колыме!! Very Happy Но от туда все уезжають((( Но там ведь так крисиво! Я хочу вернутся обратно в родной край!! Но возващаться то некуда(((( Надо что-то с этим делать!!! Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tata2009

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 3



774144СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2009, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Я Вас нашла! Солнце! Солнце! Значит не все замерзли!Надо встретиться, и организовать клуб.Регина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
моя Родная



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 66
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Рязань

775605СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Процветай Магадан!

_________________
Любить и быть Любимой не надоедает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

795134СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириночка)) писал(а):
Я сама родилась и провела дество на Колыме!! Very Happy Но от туда все уезжають((( Но там ведь так крисиво! Я хочу вернутся обратно в родной край!! Но возващаться то некуда(((( Надо что-то с этим делать!!! Sad

Нужно в РП посадить несколько листвениц, накидать камушков обросших мохов, между ними голубики, брусники, жимолости и морошки у маленького озерца. Прохладным оссенним днем садится на бревнышко в этом месте.. играть на варгане и тосковать по Колыме ))
Да! Еще надо мошку развести и комаров наших. Не то чтобы они мешают сильно, но жужание их тже мало с чем сравнимо.
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Федоров



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Магадан

844207СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте всем!!!
Very Happy Да не много нас с Колымы здесь пока! Confused
Вот и задумался я а как же здесь свое Любви прстранство среди природы сотворить иль не получится сперва?
Arrow Arrow Кто что сказать имеет не молчи, восторженно я обсуждать любую информацю готов! Wink

_________________
Я впечатлён, ведь я к этому пришел совсем через другие книги!!!
Спасибо Отцу-Творцу и Матушке-Природе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Магадан

855481СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Сергей! Здравствуйте, магаданцы, колымчане...
Красива Колыма, прекрасна! Родившись здесь, прожив..., проехав по России, понимаешь, что твое место там, где жизни свет познал, душой воспринял...
И ты привык к прохладе ветерка; и сопки, создающие уют, свободу и простор одновременно, и стланик, и багульник... все для тебя...
Да, возможно не получится пока жить только лишь землей..., а, может
, и не надо... ведь для души мечтаний, устремлений, хватает и простора Колымы, возвышенности неба...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марина




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Магадан

855882СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю и знаю, что магаданцы многие читали и приняли душой все, что написано в "Анастасии" (сама друзьям, подругам книги те давала).
Вот только для своей родной земли не мыслят "перестройки"; все видно потому, что мысль других людей сильна о том, что рано или поздно уехать надо с севера на юг, к теплу поближе...
И знаю, что на дачах многое и многое красиво создают... А... уезжают...
Горько лишь одно, что многие себя теряют "на материке". Теряют дух тот свой, что звал когда-то к нам сюда на север, свободы дух, романтики большой... и приживаются с трудом... Ведь город, где ты рос, друзьями обрастал, менталитет и дух его впитал (он создавался, строился и рос, колымский край, на духе той свободы, что даже сталинские времена молчать заставить не смогли тебя...)
Поместье... Это ведь не только огород, друзья... И пусть не все растет, и яблони не скоро зацветут..., зато растет на радость стланик, багульник, аромат его в высоты поднимает, и легкие, и воздух очищает. А сопки... руку протяни и ты Небем Лазурь коснешься... Душа твоя крылатая проснется...
Задумайся, не зря, совсем не зря, летят на север птицы к продолженью рода. Сама вода способствует тому, чтобы потомство сильным вырастало.
Конечно, хочется тепла побольше, и майская пурга на фоне зелени югов, что мы с экрана видим, депрессией в душе бывает бьется.
А если вольным быть, как птица... задумайтесь, ведь здесь у нас и воздух, и вода, все чище... Поддерживает это нас, дает заряд, и можно нам мечтать, и Образы поместий создавать... И та березка, камень у ручья поймут и защитят тебя всегда, а шум прибоя, чаек наших крик вернут благое состояние души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
S.Viktoria



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Магадан

874303СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Магаданцы!
А кто-нибудь пробовал у нас в Магадане организовать РП?
Существует ли у нас клуб един-ов?
Очень хочется найти единомышл-ов, организовать свое РП Very Happy
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

886829СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что родовое поместье в Магадане образовать можно только одним способом. Съездить к Эвенам, принять их образ жизни и реплицировать его на своей земле.
Климат, други... Климат, определяет образ жизни и способы взаимодействия с природой.
Мне вот, как эвену жить не хочется, хотя жизнь у них, не спорю, прозрачна и по своему интересна. Русский я, однако. Весной уеду. Уже есть куда. Прощай Колыма. Знаю что вернусь - никого еще не отпускала. Но только погостить к друзъям! Smile

_________________
Сделаем мир лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB