Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Израиль-откликнись! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oum




Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Israel

57715СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2003, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Ищу единомышленников в Израиле, сочувствующих в других регионах мира тоже ищу. Откликнитесь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildWind




Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia

57902СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я жила в Израиле 6 лет и два месяца назад вернулась в Россию.
В каком городе ты живёшь?
Вернуться не собираешься? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oum




Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Israel

57995СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2003, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие WILDWIND: Я родилась в Грозном, там было мое родовое поместье(прадедушки, дедушки,тети,дяди), выросла в Туркмении, так что возвращаться мне некуда, да и Израиль меня вполне устраивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ania1




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Israel

60646СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2003, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ищу единомышленников в Израиле

Есть единомышленники в Израиле! Нас пока немного, мы встречались несколько раз небольшой группой, в разных местах по стране. Встречи проходят на уррррааааа!!!! Состоялась и поездка к дольменам в Галилее. В каком городе ты живёшь, Oum? Присоединяйся, мы очень хотим, чтоб нас стало больше!
Я - Аня, живу в Рамат-Гане, есть ребята из Хайфы, Иерусалима, Бат-Яма, Бейт-Шемеша, и т.д. Наверное, где-то ещё тоже есть, просто и я не всех знаю.
Хочешь - позвони, мой телефон 052-687-556. Ждём тебя! Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
halom




Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: israel

92995СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2004, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Я тоже из Израиля , очень хотелось бы найти близких по духу людей, именно здесь, где мы живём. Книга на меня произвела огромное впечатление, может только после чтения книги, я поняла
чего я хочу от жизни. Всегда рада встрече. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rill




Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Березань

137087СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята - израильтяне и все все наши друзья!
Добро пожаловать на наш сайт Сады Родины для совместного творения пространства любви! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

169215СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По новостям слышал о новых событиях в Израиле по борьбе с криминалом и отмыванием денег? Это что восьмая книга так повлияла? Может левиты поняли решили энергию денег направить на доброе дело, чтобы стать счастливыми как Джон Хайцман-миллионер, создавшие прекрасные поместья вокруг домика любимой?
А для этого надо очистить банки от тех, кто привык делать деньги любыми способами. А еще у меня вопрос к вам?
Владимир Мегре говорил, что война между изриальтянами и палестинцами закончится тогда, когда начнут строить смешанные арабо-израильские родовые поселения. Он говорил, что один из ваших граждан хочет рассказать об этом Премьер-министру. ЕЩе никто не начал создавать такое мирное родовое поселение?
любовь Я тоже попытался нарисовать образ нового мира в моем романе, где действуют предприниматели с чистыми помыслами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Rill




Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Березань

169246СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой, Ykar! Very Happy
Спасибо тебе за поздравления, а так же за хорошие вопросы!
Я не слушаю новостей и не читаю газет, а телевизора у нас нет уже лет 7.
Для меня не существует какой-то там войны между израильтянами и палестинцами. Она существует лишь в СМИ, а люди это воспринимают как факт.
Ложь идёт как с одной стороны, так и с другой. Это образ на который купился весь мир.
Как только люди начнут возделывать свой сад, то у них больше не будет времени на эти развлечения типа - деньги ради денег, а в России не будут забивать голову чужими "проблемами". Да и жалко время на эти глупости.
Израиль прекрасная страна. Здесь может расти почти всё! Здесь тепло и нет российской зимы. Только вода нужна и можно создать действительно Рай Земной.
Современный Израиль создали не какие-то левиты, а измученные и полуживые дети и взрослые, оставшиеся в живых после лагерей смерти. Это их святая МЕЧТА о своей Земле и родном доме для детей помогла осуществить невозможное. Это они превратили пустыню, которая здесь была до 50-ых годов, в цветущую страну. Да и сегодня можно сказать, что Израиль это одно большое еврейское поселение, существующее под вопросом.
Об этом можно долго писать и если вам действительно интересно, то попробуйте встать на место людей, проживающих здесь (палестинцев или израильтян) и почувствуйте своей душой, но не доверяйте газетам и слухам.
Население Израиля очень разное и богатых здесь, как и везде, не очень много. Остальные РАБотают день и ночь, чтобы прокормить семью и платить, платить, платить... Кстати такие же палестинцы тоже спокойно работают в Израиле, а другие палестинцы доят корову по имени СМИ.
Мы с друзьями мечтаем построить Родовое Поселение и никого смешивать не собираемся - кто придёт, тот придёт. За уши никто никого тащить в поселение не собирается. А вот книги надо перевести на арабский и распространить.
У премьер-министра своих хлопот хватает, но если наше движение будет расти, то появится много Родовых Поселений и тогда от этого будет не уйти. Надо своими Делами показать всем новое будущее, а не бесконечными разговорами, которых в Израиле итак более, чем достаточно. А воз и ныне там...
Заходи к нам на сайт http://www.projectketu.com/poselenie/, посвящённый созданию первого Родового Поселения в Израиле.
Здесь есть информация о нас и наших возможностях.
Кстати я в прошлом из Красноярска и мне небезразлично, что там происходит. Приятно было, что именно земляк интересуется положением в Израиле. Спасибо. любовь

P.S. А halom и Ania1 уже с нами вместе. И вообще все такие классные!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

169248СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rill, спасибо за ответ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Rill




Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Березань

431751СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Вчера 7 января 2007 года в 17:00 наконец-то состоялась столь долгожданная встреча с главой местного Совета Голан - Эли Малка!!!
Ребята пакуем чемоданы Very Happy
А если серьёзно.. хотя какой серьёзно, хочется петь и прыгать Image
Итак всё по порядку Smile
Эли Малка оказался спокойным, рассудительным и деловым человеком, который почти сразу приступил к основной части беседы. Он сказал, что сегодня мы заключаем соглашение: с нашей стороны - люди (минимум 50 семей), с него - земля (1 - 1.5 дунама под дом и рядом вплотную 6-10 дунам под хозяйство, то что здесь называется "мэшэк эзэр" )

Image

Место называется Мейцар. Это кибуц, который Эли хочет преобразовать в мошав, а мы в Поселение Родовых Поместий
В этот шабат 13 января мы хотим съездить посмотреть место, некоторые из нас там уже были - место очень красивое с изумительным видом. Желающие могут присоединиться.
Официальная встреча с представителями кибуца будет в феврале.

Наша задача номер один - собрать 50 семей РЕАЛЬНО желающих жить в нашем поселении в Пространстве Любви уже в этом году. В конце февраля будет встреча с Эли Малка (ориентировочно в Тель Авиве), на которой должны присутствовать те, кто БУДЕТ жить в поселении. Эли сказал, что угощение за ним! Laughing Image
Пошла упаковывать чемоданы Smile

Более подробная информация на нашем сайте "Сады Родины": http://ketu.centrale.ru/poselenie/index_l.php?f_id=4&t_id=219
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

472181СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ZDRAVIA SVETLIM MISLIAM VACHIM
NACH SAIT:
http://www.anastasiail.com/

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB