Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Казань, Татарстан отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
memosa




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Tatarstan

61683СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2003, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно читаю все книги и загорелась идеей родовых поместий. но не могу же я ехеть в Ижевск или Самару, если живу в Казани.
Есть ли у нас люди, которые заинтересовались этой же идеей?
Может быть все0таки будем что-то более конкретные шаги предпринемать?
Жду информации...

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 07 Фев 2010, 23:59

_________________
Много читала разной изотерической литературы, занималась йогой, но созвучие своим мыслям о Мире нашла именно в книгах Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MaximSh




Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Russia

62298СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2003, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Есть такие. Я и моя жена. Подбираю участок в пригороде 12-20 соток Салмачи, Константиновка, в ближайшие 5 лет буду строиться.
Предложений недорогих полно от владельцев, перекупщиков в радиусе 30 км от Казани. Но жена не хочет далеко от города.
__________
Йогой не занимался, Мегре читал 2 книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
memosa




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Tatarstan

62341СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

15-20 соток мало, так что надо ориентироваться на 1 га не меньше, и искать еще народ, хотя бы человек 150 я думаю что должно набраться, с уважением Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MaximSh




Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Russia

62423СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

150 человек? В этом деле, я думаю, главное начать, а то в поисках можно до старости дожить и так умереть, да и зачем эти люди нужны то?
Как использовать 1 га земля я не знаю, пока такой участок мне ни к чему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
memosa




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Tatarstan

62430СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что надо прочитать следующие книги, ведь где-то в них очень хорошо расписываются причины именно 1 га земли, а не меньше.
Я согласна, что главное начать, но.... такое ощущение что в Казани действительно спят, регион большой, а реакцию такую как в других я не вижу, вот и ищу единомышленников, вот например мой знакомый у него семья , трое детей тоже загорелся идеей, после того как я ему сказала о своей. Таких наверное много...
Кстати в книгах и написано как использовать 1 га.
У меня например уже штук 30 дубков маленьких на балконе растут, я их посадила весной из желудей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REDA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 96
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

63368СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2003, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Альметьевском районе создали поселение около деревни Каськи. Хотя поселением это пока не назовешь, так как люди на своих гектарах не живут. На данный момент посажены деревья. Вроде есть еще поселение около Ютазы, но там я еще не была.

_________________
Сайт "Целительная сила природы" www.gulnara.narod.ru
Подпишитесь на мои рассылки!
Лекарственные травы России http://subscribe.ru/catalog/science.health.usmanova
Человек и Царство растений http://subscribe.ru/catalog/home.gulnara
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
memosa




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Tatarstan

63521СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Вы в Альметьевском районе похоже уже были, хотелось бы узнать побольше. Жаль что ближе к Казани нет ничего... пока..., Вы не знаете как с ними связаться?
Интересно знать, они официально регистрировались или нет?
Ищу людей одержимых той же идеей создания экологических поселений родовых поместий рядом с Казанью в пределах 60-100 км. Жду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
REDA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 96
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

63813СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут оказывается до нас уже много общались с Татарстана :)http://www.anastasia.ru/ftopic1894-0-asc-0.html

_________________
Сайт "Целительная сила природы" www.gulnara.narod.ru
Подпишитесь на мои рассылки!
Лекарственные травы России http://subscribe.ru/catalog/science.health.usmanova
Человек и Царство растений http://subscribe.ru/catalog/home.gulnara
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Deniss




Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: 16rus

68449СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2003, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет)
А поиском в этом форуме не рулится(
А что бы что-то сделать, нужно начать))

Укого есть идеи, как набрать 150 человек, пишите mypost@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
memosa




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Tatarstan

68512СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2003, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, я прочла брошуру по поводу 10 шагов на пути построения рп.
Сначало может и не нужно набирать именно 150 человек, будем действовать так, и по мере наших действий люди отзовутся.
Я встречалась с некоторыми людьми, которые хотят недалеко от Казани организовать РП. Я думаю, что надо потихоньку, даже малой группой выбирать место и договариваться с хозяевами земли, но с расчетом на будующее увеличение, прежде организовав организацию некомерческого партнерства. Иначе так может долго тянуться
Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Victor_L




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Kazan

68610СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, единомышленики! сюрприз Казанская группа Анастасийцев существует около трех лет. Проводится определенная работа по поводу поселений и многое другое. Необходимо собрать всех единомышленников! Тогда мы будем великая сила великих преобразований. Сбор группы каждый понедельник в здании КХТИ, после 6 часов в помещении экологической дружины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Deniss




Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: 16rus

68658СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Victor_L, отпиши мне на почту свой телефон , плз ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

68673СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2003, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Вологодской земле создаются два Родовых поселения в Кадуйском и Вытегорском
районах. Земли находятся в «виртуальных» паевых долях.
Кадуйский район находится в 60 км. от Череповца, Вытегорский в 370 км от Череповца и в 450
км от СПб. Земля находится в живописных местах области.
5 октября пройдут собрания с пайщиками бывшего совхоза "Волго-Балт" Вытегорского
района, на которых определится стоимость и количество земли в земельной доле.
Если Вы решились переехать и строить своё Родовое Поместье в Вологодской области и
конкретно в этих районах, то сообщите нам по е-мейлу: jugrig@mail.ru
Через месяц определится точное количество поселенцев и начнется процедура землеотвода.

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alsou




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Казань

71826СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Здравствуйте !


Ищу единомышленников по созданию РП в Камско-Устьинском районе Татарстана. Считаю, что создавать в одиночку РП трудно , когда нет рядом людей поддерживающих тебя. Кто заинтересован , может ответить на e-mail: alsou67@mail.ru . Алсу.Казань.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dolfy




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Казань

72910СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2003, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile Хотелось бы встретиться с единомышленниками, но в понедельник к КХТИ подойти нет возможности. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB