Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приветствую Вас, счастливые люди! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

63644СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2003, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться со всем миром своей радостью! Уже несколько недель просыпаюсь с улыбкой на лице, замечаю жизнь вокруг себя, делюсь с окружающими хорошим настроением. Я счастлива, потому что живу и потому что начинаю просыпаться. Мир изменился, теперь он выглядит по-другому. Это не города с машинами, заводами и людьми, озабоченными проблемами машин и заводов. Это фуксия у меня на подоконнике, цветок, купленный в палатке и обреченный на гибель, несколько дней назад подаривший миру прекрасный зеленый листочек. Это ромашки возле подьезда, это пение птиц и ветер. Но мир нуждается в помощи, ветер не нежен и свеж, а несет запахи и пары искусственного мира. Но я счастлива, потому что знаю, что я , да, я сама, могу изменить то, что творила(читай: разрушала ) до этого. И я приветствую вас, таких же счастливых людей! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

63650СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2003, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, real, спасибо за хорошее настроение и оптимизм. А я сижу в одиночестве, что-то взгрустнулось, взяла и написала сказку для детей:

Маленький ангел слетел с поднебесья,
Спел о любви ей тихонечко песню.
Лазурные очи с любовью смотрели,
Чуть дрогнули крылья, белее метели.

Он знал – от любви бьется сердце той девы,
Что стать предстоит скоро ей королевой.
Он нежно ей руку ладошкой погладил
И в небо вернулся с подружкою ланью.

А дева пошла прогуляться по саду,
Вдыхая цветов и деревьев усладу.
Вот цокот копыт раздается вдали-
Ветры гостей в этот дом привели.

Статен, красив молодой незнакомец,
С соколом дружен, в руках колоколец.
Он на охоте отбился от свиты
И в сад сей попал, весь цветами увитый.

Дева, зардевшись, воды подала,
На верную тропку коня подвела.
Взмахнула рукой, прислонилася к липке,
В глазах заплясали лучинки улыбки.

По нраву пришелся ей тот молодец,
А вскорости явлен был деве гонец.
Явиться на двор королевский велели
В одеждах красивых белее метели.

Красу, доброту и младую свободу
Подарила та дева королевскому роду.
Пошли от любви той прекрасные дети,
Неся Мир и Свет всем живущим на Свете.


А еще я поняла, что не стоит писать про одиночество, неурядицы, а стихами, прозой и мыслями моделировать только свет и радость Very Happy

С любовью,
Натали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

64201СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получила сегодня неприятную новость Sad - серьезный барьер на пути к моей мечте. Новость пришла по интернету. А потом прочитала эту потрясающую сказку и все встало на свои места Very Happy - трудности перестали казаться невыполнимыми, а мечта нереальной. Спасибо, милая Натали! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aliko




Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Москва

64228СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Real, рада, что сказка смогла тебе помочь. Да и трудности нам даются просто чтобы стать сильнее и продвинуться на более высокую ступеньку понимания себя и мироздания. Very Happy Я уверена, что все у тебя будет прекрасно.
А у меня 9 августа был день рождения, я его отметила с родными и любимыми друзьями, пели много песен под гитару, а в предыдущие два дня провели два выступления, дни были напряженные. Вот сегодня и снимали напряжение.
Это прекрасно, когда имеешь много друзей, с которыми живешь на одной волне и в творчестве и в бизнесе. Я поистине счастлива, но пока не хватает любимого человека, с кем можно разделить восторги или слезы и первый вздох совместного ребенка. Но все это непременно придет. Smile
Спасибо тебе за прекрасную тему, но почему ее никто не заметил, или кроме нас нет счастливых людей?! Very Happy

Скольких людей я порадую,
Скольких, может быть, огорчу
Тем, что жизни своей я радуюсь,
Тем, что делаю то, что хочу.

Что с утра просыпаюсь счастливой я
И здороваюсь с миром всем,
Рождена что на свет в России я
И что нет у меня проблем.

И что легкость души я чувствую
И что радость чувствую я.
Ну а скептикам я сочувствую,
И они – не моя семья.
26.11.02
Удачи!!!
С любовью, Натали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

64540СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2003, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уже несколько дней наслаждаюсь пребыванием в своем маленьком "родовом поместье". Это дача на Волге. Место, где выросли я и мои братья, место, где с любовью и нежностью возделывали грядки мои бабушка и дедушка. Сейчас бабушка одна, мы все стали взрослые, у всех свои суетные хлопоты, но неизменно, каждое лето, мы все стремимся сюда, в это царство любви и покоя. Дом состарился и протекает крыша, когда-то ровные и аккуратные грядки затерялись в траве, электричество некому провести уже несколько лет(хоть и есть возможность)... Но рвется душа, желая впитать в себя и насытиться счастливо-радостным духом родной земли, рвется с неимоверной силой; и работа, дела, которые казалось бы невозможно бросить, уже теряют силу и власть.
Бабушка не устает благодарить за книги про Анастасию, которые я ей прислала полгода назад (как только узнала сама). Она весела и не жалуется на болезни. Показывает грядку с огурцами, выращенными по советам Анастасии. Утром натощак съедаю огурец - ничего вкуснее я никогда не пробовала! Днем пропалываем грядки, а вечером беседуем при свече. Какое счастье!
Сегодня выбралась в "город", проверить почту и сделать несколько звонков, и, такой сюрприз - твое стихотворение! Распечатаю для бабушки, ей очень понравится!
С днем рождения! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Timur829

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Калужс обл. пос Ковчег

405802СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитал я слова твои, сестрица, и вот:

Я смотрю, как в любви расцветают цветы,
Я люблю, Сестрица,
Как любишь ты.
Твой пример словно нить золотая,
Я плету, и выходит узор.
Ты Сестрица - чудесна,
Выглядишь мило - прелестно,
Пусть не складны слова,
Но не в них все дела,
Я с тобой,
Я твой брат!
Твой братишка!

_________________
Когда Он размышлял - Всё замирало!
Когда Он ликовал - Всё Ликовало
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


405829СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как трепетно все , что здесь написано!Timur829, спасибо возвратил этутему из забвения! Может real и Натали уже и не заглядывают сюда, но как светлы их мысли! Знать бы, как рподыигаются твои планы по достижению мечты, милая real. Может ты уже живешь на земле своей и оттого нет тебя в инет пространстве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Timur829

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Калужс обл. пос Ковчег

410176СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня чувства переполняют, нет виновных и причин. Просто так! Как хочется кричать и прыгать!
Дианочка,, спасибо что ты пишешь! Как всё-таки приятно сознавать что есть на свете милом прекрасные слова, и их дарить приятно!!!
Жаль что Имена, да-да, наши имена превращаются в миллионы нулей и единиц, но зато приятно осознавать что эти нолики и единички наполнены Любовью ! ! !
Я благодарю тебя сестричка, за состояние что я создал в себе благодаря тебе !!!
Дианочка, возродим тему эту. Это здорово !!!

Ахххххххххххх

_________________
Когда Он размышлял - Всё замирало!
Когда Он ликовал - Всё Ликовало
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

477963СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да! Милые, мои, дорогие! Совершенно случайно оказалась здесь, я и забыла про эту тему, спасибо, братишка, что напомнил(нашла ее в твоих сообщениях).
Пусть времени прошло так много, пусть многие проходят дни, но остаются с нами чувства, прекрасны и чисты они! Еще глаза открылись шире и просыпаются мечты. Творить, любить, - все в нашей жизни прекрасней с наступлением весны!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yuliya2111



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 77
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва...

478085СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

real, Timur829, dara_smile, aliko, здравствуйте, счастливые люди! )))))
real, а где именно на Волге твоя дача? Не в Тверской области?

_________________
Санкт-Петербургу:
"Знаешь, Человек - Творец!
И тебе я подарю
Мечту творящую свою!
Неве-речке чистой быть!
В небе ангелам парить!
А вокруг цвести садам
На радость и тебе и нам!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
real



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

478125СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yuliya2111 , дача под Волгоградом.
Поздравляю вас, счастливые мои, с прекрасным днем, что подарил Отец сегодня! И в наших силах быть с Ним соТворцами! Давайте сделаем его еще прекрасней, волшебный и чудесный этот день! Вдруг, улыбнувшись незнакомцу, согреть ты можешь его сердце, а подарив цветок девице, сорвать с медовых уст признанье, и приласкав щенка без крова, ему подаришь ты - Надежду! Пусть будет с каждым днем прекрасней любимый Мир, творимый Богом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

867710СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы.
Причина: автор не занимается темой с 2007 года.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB