Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новосибирцы, ау! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

65187СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то тут ничего не слышно от новосибирцев!


--
Исправлено Андрей Жуков Вт 02 Мар 2010, 21:43
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Chee




Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 17

Населённый пункт: Новосибирск

65242СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что они должны говорить ?
Может есть реальные предложения ? ;0)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

65372СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2003, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в жизни некоторых знаю а по инету вообще неслышно не видно - хочу в будущем сайт открыть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Chee




Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 17

Населённый пункт: Новосибирск

65392СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2003, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так сайт то уже есть давно - http://nsk-a.narod.ru
если есть что разместить, то всегда пожалуста))
народ то заинтересованный есть в Новосибирске, только ещё не совсем проснулись ;0)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

65499СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2003, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если чесно - какой кошмар!
не вобиду! - народ.ру -страшно тормозной хостинг который даже PHP не поддерживает
дизайн тоже мягко говоря не супер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

65502СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2003, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может серьезно заняться этим, раскрутить чтобы народ с новосиба приходил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Chee




Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 17

Населённый пункт: Новосибирск

65555СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2003, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю правду ;0) (это мой дизайн)
А что, есть быстрый бесплатный хостинг который ещё и PHP поддерживает ?
То что народ.ру тормозной это не секрет, поэтому и дизайн попроще.
Ну если есть предложения как улучшить сайт - всегда готов выслушать))

Только вот такой интересный вопрос - если народ из Новосиба и сейчас почти не появляется на anastasia.ru, почему он будет появляться на новом сайте ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Polyanka




Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

65561СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2003, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с slash. Необходимо постоянно объединять людей, живущих в Новосибирске (и тех, кто уже есть, и тех, кто появится завтра), и сайт может сыграть свою роль. Очень хочется пообщаться с теми, кто живет рядом, - что делается, как мыслится. Я здесь сравнительно недавно; слышала, что где-то в Н-ске уже появляются поселения - кто знает, где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

65874СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2003, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незнаю - в реале в Новосибе людей много даже среди подростков есть, короче стучись в аську обсудим.......

_________________
Куда летит мой самолет и где взорветься моя атомная бомба, звезда горит звезда поет, я набираю высоту свободно, я некому не обещал быть верным я некому не отвечал на письма я отключил свой телефон и запер двери, я Независим!!! (А.Васильев)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
jakov




Зарегистрирован: 22.05.2003
Сообщения: 84

Населённый пункт: Россия, г. Ноябрьск

66906СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2003, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polyanka, информация о поселениях есть такая: получена земля под поселение в районе Ордынки (что-то около 25 га). Обещали дать еще.
Подробности можно узнать у Валентины Ивановны Фроловой (тел. 73-00-6Cool.
Я получил эту информацию из телефонного разговора с ней в июле текущего года. Если удастся узнать что-либо новое, не забывайте обо мне. Я тоже собираюсь строить РП возле Новосибирска и ищу единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spok




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: россия

66907СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2003, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята в Новосибе очнеь много читающих Анастасию, тока вот правда в чате никого нет Crying or Very sad , но это пока нет. Скоро все изменится, я ТАК думаю!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

66911СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2003, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jakov, я думаю можно попробывать брать землю в деревнях, там воздух чистый, заводов нет, и стоить она там будет не оч дорого, я вот себе уже преглядел кусочек земли правда меньше 1 Га но потом можно расширить.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
jakov




Зарегистрирован: 22.05.2003
Сообщения: 84

Населённый пункт: Россия, г. Ноябрьск

66913СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2003, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slash, этот вариант рассматривался уже неоднократно. Если ты не собираешься все проблемы решать самостоятельно (строительство жилья, вода, эл. энергия, дороги и т. д.), то в любом случае нужны единомышленники. Для того люди и объединяются в клубы, сообщества и т. п.
Если ты присмотрел местечко только для себя, это один вариант, а вот если ты знаешь неплохое место, где можно организовать поселение хотя бы семей на 20, то это уже совсем другое дело. И такая информация может заинтересовать многих.
Вопрос к chee. У тебя есть связь с инициативной группой Новосибирской организации "Анастасия"? Если да, то почему на сайте не появляются новости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

66974СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2003, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемы свои то я решу, вообще я привык все один делать, а полей там достаточно, но они небольшие......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
jakov




Зарегистрирован: 22.05.2003
Сообщения: 84

Населённый пункт: Россия, г. Ноябрьск

67030СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2003, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slash! Хотел бы уточнить значение слова "один". Вариант "самостоятельно" я всячески приветствую, а вот вариант "обособленно, отдельно от всех" мне не нравится.
Для того и создают люди экопоселения, чтобы решать часть проблем совместными усилиями (это не значит, "за чужой счет").
Я, например, иногда обращаюсь за помощью к друзьям, но стараюсь, чтобы дружба со мной ни для кого из моих друзей не была обременительной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB