Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВСТРЕЧИ ДЛЯ ВСЕХ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

67470СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2003, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, эта тема только для того, чтобы оставлять информацию о встречах без обсуждений и коментариев прошедших встреч и прочей болтавни.
Москва
Хороводы в Ботаническом саду (м.Владыкино) 10.09.03 . Встреча у главного входа Ботанического сада в 18:30, ждем 30 мин. Ориентир шарик в руках. Желательно быть в спортивной обуви, будем сидеть на траве, поэтому прихватить газету или пакет. Можно взять что-то съедобного.
Будем рады видеть всех!
умаляю оставляйте сообщения по существу


Последний раз редактировалось: ryabinka (Чт 23 Окт 2003, 14:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

70419СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lavash, любовь ннн любовь

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

71233СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2003, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ единомышленников... для общения живого.... м. Коломенское у кинотеатра "Орбита" в 18:30 ждем до 19:00...Ориентир шарики в руках и улыбки на лицах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

71265СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2003, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

a data???
I eshcho takiye vtrechi budut?? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

71284СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2003, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

упс! 8O Простите спешила...Встреча в МОСКВЕ 14.10.03
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

71786СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan, Здравствуй!
Встречи происходят каждую неделю,лишь иногда меняясь на один или другой близь находящийся день.
А для всех желающих теперь ещё пытаемся и в выходные встречаться.
Всем всего доброго и удачи в делах любовь

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр


Последний раз редактировалось: WildCherry (Вс 07 Дек 2003, 21:14), всего редактировалось 15 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

71787СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Priwet WildCherry eta ja Lena!
Est wopros: kogda wstre4aetes, o 4om rasgawariwaete?
Nawerno tolko o swetlom,ili?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

71838СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja, Привет!
Отвечу личным посланием Wink

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

71858СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka писал(а):
Друзья, эта тема только для того, чтобы оставлять информацию о встречах без обсуждений и коментариев прошедших встреч и прочей болтавни.

Как же много на форуме тем, где идёт обсуждение и мало тем, где есть просто даты, места и факты. равновесие Давайте хоть эту тему оставим чистой от наших рассуждений. Если кому что-то написанное не нравится, просьба написать мне по ЛС. Спасибо.

--------------------
ВЛАДИВОСТОК - Встреча в Среду, 22 октября, 2003 рядом с Памятником Борцов за власть советов, со стороны перекрёстка. Время - 15:30. Я буду одет либо в рубашку, либо в футболку (резко выделяясь на фоне курток и пальто), с рюкзаком, на котором висят разные изделия из бересты. Буду рад увидеть новых друзей - до скорой встречи!

любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

71863СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторное напоминание19 0ктября, воскресенье, 14.00 намечается сильное действо! в прграмме:
- хороводы под гитару барда
- презентация спектакля по сценарию барда
- песни бардов
- и другое!

как ехать: м. Павелецкая, 10 мин. пешком или трамв. 35,39, ост. Новоспасский мост; либо м. Пролетарская, последний вагон, далее тоже - трамваем или пешачком!

адрес: Дербеневская наб, 1/2, вывеска Всероссийское о-во охраны памятников, коричневая дверь

ежели кто придёт в оригинальных костюмах/платьях-это хорошо! ежели принесут свою выпечку - это тоже приветствуется!
_________________
Любовь придёт, нас обогреет
И не уйдёт уж больше никогда!
юра

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

72007СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Будьте как дети", - кто из нас не помнит этих слов? Наверное, каждый и задумывался не раз об этой простой Истине.

Как вернуться к простоте детского восприятия мира? - Любой человек знает это! Ведь правда, ты помнишь, как во дворе играли в прятки? По квадратикам прыгали, нарисованным на асфальте. А как хорошо было целыми днями купаться на речке, загорать, строить песчаные замки - и ни о чем не заботиться!

Так давайте же вернём эту простоту! Соберемся, вспомним игры своего детства, поиграем!

Ведь идея этой темы хороша! Надо придумать нам всем такое место сбора, чтобы было удобно всем. А пока могут собираться на общие встречи жители соседних городов, например: Воронеж-Липецк-Елец, Питер-Новгород-Псков.

Эх, нам бы заиметь каккй-нибудь остров! А уж повод для встречи найдётся! Может, уже кто-то прямо сейчас пишет оперу(оперетту, мюзикл) по сюжетам книг Мегре. Передвижную выставку картин можно подготовить. Или - показы древних тех одежд - ах, как это красиво. И "Караван любви" из бардов пусть по стране пройдёт!

Так устроим же себе в настоящем праздники совместные, по примеру наших предков!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72027СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Инфо от Ryabinki!!!!МОСКВА
Друзья, горячо желаю я,
Увидеть вас опять сейчас,
В том же месте,
в тот же час!!!!


Место: М. Коломенское; у кинотеатра «Орбита»
Время:21.10.03.
В 18:30, ждем до 19:00
Осветить своими лицами прекрасный парк, возникнем как улыбка на зеленом лике парка!!! Станцуем хоровод, и над нами в унисон облачка возьмутся за пушистые лапки
И покажут синие кусочки неба…, как-будто девичий подол мелькнет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72031СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МОСКВА
Ещё!!!
В воскресенье 26.10.03. в 10:30 хотим поехать за город на пикник!!! встречаемся на курском вокзале.
Будет костёр, я думаю, наши бравые парни не оплошают. Не большой стол, еда не главное. Везите всё , что считаете важным на нашем дружественным столом! Конечно традиционные хороводы и песни. Но, изюминка сезона!!!! Знакомство с лошадью в живую, поэтому побольше кускового сахара, яблок, морковки, засохшего не нужного хлеба. За это богатство одна лошадка по кличке Клюшка, покажет свой номер!!! Кто знаком с лошадью не понаслышке и захочет прокатиться, то можно взять на прокат лошадяку (150 руб./час). Но я как конник, информирую, уровень лошадок не высок. Очень сложно с ними договориться на резвый галоп. Можно обмануться в ожиданиях. Место: 43км, это за городом Электроугли (60 мин. от Москвы на электричке), ландшафт ельник с примесью берез, дубочков и!!! рябины!!! Есть поле, очень красивое, на котором дышится полной русской душой!!!! В наличии крохотное озерцо (вдруг кому-то вздумается поплавать!)
==============С собой взять:=======================
1. то на что можно будет сесть
2. термос с горячим, чаем (на дворе не васильковое лето ведь, а мерзляки не перевелись есчо)
3. потеплее оденьтесь (снять всегда можно если, что)
4. деньги на билет, 40руб с Москвы туда и обратно.
5. фотоаппарат, думаю, будет незабываемо
6. песни в голове или не в голове
7. веселое настроение и задор.
ЖДЕМ ВСЕХ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ! ПРИХОДИТЕ... любовь


Последний раз редактировалось: ryabinka (Пн 20 Окт 2003, 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72032СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, встреча у пригородных касс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

72159СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть просьба к модераторам - ПОЖАЛУЙСТА, удаляйте все сообщения из этой темы, которые не имеют отношения к организации встреч. Насколько я понял и общался с Аней (ryabinka), эта тема была специально создана только для ВСТРЕЧ. Спасибо!

P.S. Колян (lavash то-бишь), ты ведь тоже хотел иметь тему, предназначенную только для сообщений о встречах, помнишь мы дома у Ани об этом говорили. Куда делось твоё намерение и почему так много болтовни не по теме? Laughing Ладно, не грузись так, отвечай мне в ЛС (кстати, скоро напишу ответ).

PP.S. Это сообщение можно также удалить, поскольку в нём отсутствует информация о какой-либо встрече. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB