Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Куда пойти учиться? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AntonSh




Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

70465СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди , заканчиваю 11 класс, куда дальше?? Интересы разностороннее... Думаю что может пригодиться в поместье,чтоб время зря не тратить и знания получить?Растерялся, подскажите Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgeniy5




Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия

70468СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2003, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntonSh, соберись Smile Если думаешь то придумаешь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lagbadi




Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: USA

70471СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2003, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дальше Tуда kчeMy CepдЦe ближe Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

70480СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2003, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иди в АГРОНОМИЧЕСКИЙ. Заодно новые идеи подкинешь профессорам про новый подход к ведению сельского хозяйства. НЕ ТЕРЯЙСЯ. В жизни все пригодится. Ты учись главное,познавай. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

75559СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2003, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntonSh,

11 класс закончила 6.5 лет назад, а "куда пойти учиться" решила только в прошлом году. Не торопитесь - главное не "куда" а "зачем"... Когда будете знать "зачем", "куда" само найдётся Wink

И ещё хорошо-бы после школы сначала "разучиться" - в школе мозги набивают чем попало, а что потом с этим "чем попало" делать не говорят - я только сейчас начинаю понимать что к чему было в школьной программе, и как "выученные" и несвязанные куски информации применимы во "взрослой" жизни (хотя про большую часть "школных знаний" точнее было-бы сказать "НЕприменимы")

(так просто, для сведения - школу закончила я "хорошо", но помню "из школы" только друзей и первые любовь и поцелуи Cool )


я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tina_Hooch




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Россия

80111СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2003, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас, в Латвии обучение 12 лет (про отнятый год молчу, его тоже можно провести с пользой). В этом году я заканчиваю школу. С профессией определилась - журналистика. Но перед этим думала о работе учителя и переводчика. По поводу учителя сомневаюсь до сих пор, с меня ещё станется в последний момент передумать! Very Happy Я думаю прежде всего о пользе, которую смогу принести людям. Как журналист я смогу привнести положительное в масс-медиа, которые формируют сознание людей. Согласитесь, посмотришь ящик и подумаешь: всё, ложись и помирай. А ведь столько происходит и хорошего!
Мой совет - польза людям, Родине, возможность способсьвовать созданию общего прекрасного.
С любовью,
Лана

_________________
Огонь не погаснет, если от него зажгутся другие огни, он лишь разгорится ещё ярче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Cheri
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

80914СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже посоветовала в агро. там хоть будешь знать про некоторые общевыращиваемые культуры, и как чего сажать. А еще можно в строительный. ТОже в РП пригодится. Но это, потому что у нас так принято! А так вообще посоветовала бы не поступать. Я сейчас на 5 курсе, и как мне тяжело осознавать, что то, что я учу, такая туфта. А учить НАДО. Или просто жаль пять лет?!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

80920СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я бы тоже посоветовала в агро.
там хоть будешь знать про некоторые общевыращиваемые культуры, и как чего сажать

Там ты узнаеш как выращивать пшеницу используя комбайны, тракторы....
Сколько и каких хим удобрений бросать
Цитата:
А еще можно в строительный

Там тебя научут ГОСТам, стандартам, номалям, научат считать какие-то сооружения, давление и т д.
Словом все то - что в поместье ненужно Sad

Я работаю на фирме, которая проетирует зерновые комплексы и прочие здания.
Тут у нас есть 3 строителя 7 технологов и т д.
Так они знают кучу всякой лабуды, ГОРЫ разной информации, умеют просчитывать здоровезные конструкции !
но...........
я спрашивал что-то по строительству обычного дома - они тольком ничего незнают,
едвали слышали о самане, о теплоемкости, обогреве и т д.
Из чего я сделал вывод - в любом университете для РП ты нечего взять несможеш.
Неговоря уже о том, что втрубу выбросить 5 лет своей жизни !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

80930СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О самане даже я слышала от тех, кто учится в моем ВУзе на стройфаке. Если у тебя есть цель, ты очень многое для себя подчерпнешь из учебы. Но, не спорю, лабуды будет еще больше!.. Но я всего лишь хотела ответить на вопрос, куда пойти учиться. Ты можешь что-то другое предложить?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
revit



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 267
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр.

80938СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntonSh, ты бы хоть сказал что у тебя за ситуация, чего хочешь, может ты просто отсрочку от армии хочешь?
nemu-mu ,
Цитата:

то, что я учу, такая туфта

Сложное время, я сам только полгода, как отмучался Smile Учился на красный диплом, на 3-м курсе прочёл ЗКР и как я начал на всё забивать... меня чуть ли не выворачивало слушать самоуверенных професоров, так и хотелось рявкнуть и показательно выйти из аудитории. Решил что лучше не ходить вообще, чем терпеть такое. Так что думай, а надо ли оно тебе???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

80948СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но, не спорю, лабуды будет еще больше!.. Но я всего лишь хотела ответить на вопрос, куда пойти учиться. Ты можешь что-то другое предложить?!

Действительно - лабуды будет неизмеримо больше.
Да, предлагаю - забыть о ВУЗах.
Цитата:
может ты просто отсрочку от армии хочешь?

Кстати - я когда бросил учебу, то армию очень просто закосил.
Выписался издому и нигде неприписался.
Вот и все дела....... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


80949СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntonSh писал(а):
Люди , заканчиваю 11 класс, куда дальше?? Интересы разностороннее... Думаю что может пригодиться в поместье,чтоб время зря не тратить и знания получить?Растерялся, подскажите Question


- Чтоб врямя зря не тратить, разбирись сначала с вопросом:

кто ты? что ты?

А чтобы учиться никуда ходить не нужно, достаточно лишь от учения не убегать...

Несись куда направят, до тех пор пока не закричишь от боли "стоооооооооооп!", до тех пор пока не схватишь своё направление, до тех пор пока не поймёшь что есть ты и кто твоё движение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
revit



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 267
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр.

80951СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот были бы деньги на постройку РП, я бы и работу бросил, а пока даже на аренду квартиры не хватает Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


80954СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AntonSh писал(а):
Думаю что может пригодиться в поместье Question


в поместье пригодиться связь со всем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


80956СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

revit писал(а):
Вот были бы деньги на постройку РП, я бы и работу бросил, а пока даже на аренду квартиры не хватает Sad


- ха ха ха

ты в себе его сначала построй, а снаружи будь спок, отобразиться...

деньги не нужны, не цепляйся за них.


Последний раз редактировалось: Barbarian (Чт 18 Дек 2003, 10:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB