Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Аудиосказка. Давайте запишем сказку для детей. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oleg_Stavros




Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а


72778СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2003, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радости Всем!
У меня есть идея по поводу детских сказок. Можно записать аудиосказку или серию сказок для детей на аудиокассетах. Моя дочка очень любит слушать такие сказки. Многие родители, с которыми я общаюсь, тоже предпочитают включать детям звуковые сказки, когда сами не могут с ними позаниматься. Аудиосказки по-моему даже популярнее, чем видеосказки (мультики), ведь многие родители не жалуют телевизор за наносимый им вред для психики ребенка. Звуковые сказки в этом смысле гораздо безопаснее и позволяют развивать образное мышление, ведь ребенок представляет себе все, что рассказывается в сказке.
Давайте подарим детишкам свои новые знания, давайте вместе напишем для них сказку или несколько сказок с разными героями и разными сюжетами.
Может кто нибудь захочет предложить свой сюжет сказки.
Может у Вас есть свои сказки, которые вы рассказываете своим детям? Можете написать их сюда или, если вы еще не зарегистрировались на этом сайте, пришлите их мне по электронной почте nankin@mail.ru . Я опубликую все присланные сказки здесь для всех читателей.
Я сейчас ищу у себя в Ставрополе студию, которая может взяться за запись, и еще ищу коллектив, который бы хорошо озвучил эти сказки.
Если здесь есть люди, которые связаны со студиями звукозаписи, или детскими творческими коллективами, откликнитесь пожалуйста, может мы вместе что-нибудь организуем, каждый в своем городе.

_________________
С уважением, Олег.
-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

74399СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2003, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень достойная идея! Very Happy

P.S. Это я освежаю тему, чтоб может кто откликнулся Wink

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
vedrussa_Elena




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вересовка (Уральские горы)

81885СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег!

Сейчас готовится к изданию 1-ая часть серии "Сказки Мудрой Земли". По идее очень близкая к "Звенящим кедрам", только написана для детей. Чуть позднее вышлю несколько сказок на сайт.
Через пару недель запущу свой сайт. Там будут все сказки. После раскрутки печатного издания, хочу заняться анимационным проектом.
Ведь все наши старые добрые мультики распродали за границу, оставив наших детей ни с чем. Еще Папа Римский говорил своим прихожанам: "Смотрите русские мультики, - ведь в них зверюшки гораздо более человечные, чем мы - ЧЕЛОВЕКИ".
yy:

Елена Преображенская.

_________________
"Сказки Мудрой Земли"
- www.vedrussa-e.narod.ru

Мира и созидания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vedrusa




Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


480074СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым вашим мыслям!
идея хорошая!
Но
vedrussa_Elena где же сказки?
хотелось бы почитать их!

всем добрых и светлых мыслей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedrussa_Elena




Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вересовка (Уральские горы)

480328СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказки можно найти на сайте www.vedrussa-e.narod.ru

Можно заказать сказки наложенным платежом - у меня вышло уже 2 книги.

Света, добра и Любви! Лена Преображенская

_________________
"Сказки Мудрой Земли"
- www.vedrussa-e.narod.ru

Мира и созидания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vedrusa




Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


480365СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо vedrussa_Elena за ссылку.
Ну очень хорошие сказки!

всем улыбок солнца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коляда




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 63
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Черниговская

565139СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взрослые дяди и тети создали свой сайт, встречаются на конференциях, поддерживают друг друга на пути к совершенству, общаются, сверяют свои позиции, примеряют опыт других людей. Так и дети рано или поздно сверяют свой образ жизни с другими моделями в своей возрастной группе и в мире взрослых и чтобы не чувствовать себя белыми воронами должны встречаться со сверстниками-единомышленниками. Жизнь ребенка в той среде, которую мы для них создали, должна быть полезной и интересной. Для формирования позитивной, крепкой позиции нужны подтверждения в правильности выбора пути из различных источников. Для этого мы предлагаем детский фестиваль, на котором дети будут делиться своими достижениями, знакомиться, дружить и в случайных друзьях не будет необходимости. Летом 2008 года ждем вас с детьми на нашей земле в Апшеронском районе Краснодарского края. Будет интересно и полезно. 4 дня в горах, затем, для желающих, переход к морю. Опираюсь на 20-летний опыт работы с детьми и проведения подобных мероприятий. Терпеливо ждем соседей, которые могли бы разделить наши представляния о поселении: благоприятные условия для развития ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB