Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Одесса Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


73955СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2003, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем.

Я живу в Одессе. Мечтаю создать свое
родовое поместье, но Я один это не сделаю. Для этого
нужна "лавина" и пройдет еще не мало времени пока
это станет реальностью. Поэтому пока хочу найти хотябы
одномышлеников из Одессы и Одесской области.

Прошу, те кто хотябы мечтают об этом,
свяжитесь со мной. Мои координаты:
E-Mail: fenix@ibis.ua, _fenix_@ukr.net
Tel: (048) 732-28-97
С Ув. Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

83019СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Привет всем !
Я Александр из Б.- Днестровского.Пару лет в клубе- люди разбились на несколько групппо месторасположению земли.В селе Долинское Ананьевского р-на дела на стадии заселения.На первое время, собираемся купить домик(около 1000грн) на краю села- база будет.
У кого есть желание и возможность ,селиться обращайтесь
Быкова Елена т.492327
КобушеваЛюдмила т.522795
мой 8-249-34223
я не причем Удачи ! Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
qazqaz

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: москва

164613СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я-ПАВЕЛ-ПОЭТ
ИЩУ АНАСТАСИЙЦЕВ ИЗ ОДЕССЫ
МОИ АДРЕСА slavecky@officecopy.ru
poetslavpol@yandex.ru
БУДУ РАД ВСЕМ КТО ОТЗОВЁТСЯ!!!!!!!!!

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 21 Окт 2009, 16:46

_________________
ПАВЕЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bepa

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 48
Благодарили 5 раз/а


785888СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andry, вам для начала сюда: http://inforp.zku.org.ua/region/15
Радостных встреч!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
naturell




Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

826195СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Одесском регионе формируется новое поселение "Радостное". Инициативная группа активно работает по созданию проекта поселения и по поиску земли. На примете есть одно живописное местечко! Smile Встречи проходят по четвергам и воскресеньям. Присоединяйтесь!
* 8098 084 39 44 – Татьяна
* 8066 788 86 16 – Людмила
* 8067 724 02 55 – Константин

Наш сайт: http://www.radostnoe.org.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sasha-
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

831814СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во Фрунзовском районе в поселении на базе вымирающего села Бирносово уже живут две семьи. Пока домиков на продажу нет, но можно бесплатно в районе села взять земли под застройку. Свободных участков - немерено. Кроме того, ребята оформляют под поселение такой же заброшенный сад, примыкающий к селу.

Звоните, будем рады новым гостям, а возможно, и соседям.

Вадим +380983511467
Лилия +380979269239
Анатолий +380675564980

http://forum.anastasia.ru/topic_39666.html

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sasha-
Aleksey_Odessa




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а


878507СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Есть коллектив, создающий поселение между с.Мардаровка (Котовский р-н) и с. Долинское (Ананьевский р-н). Оформлена земля под ЛКХ. На данный момент часть людей периодически ездит из Одессы к себе на поместья - делают посадки, планируют. Другие переезжают в соседние сёла. Мы с женой переехали в Мардаровку, тут живут еще 2 семьи постоянно. В Долинском живут постоянно 5 семей. Примерно столько же людей купили дома в сёлах и используют их как дачи. В Мардаровке есть общий дом, на базе усадьбы - на окраине села, ведётся его обустройство, там же регулярно проводятся мероприятия (брачные слёты, слёты друзей, Купальские праздники).
Сейчас продаётся соседний с нами дом (Мардаровка). В процессе обустройства очень важна взаимоподдержка близких по духу людей. Подробнее при встрече
+38 099 067-41-81 (Алексей)
+38 067 775 25 94 (Оксана)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sasha-
petrusheff



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 28
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина

909818СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам.

Есть в Одесской обл, действующее поселение:
Название: Велико-Зименово.
Местонахождение: Велико-Михайловский р-н, село Велико-Зиминово, 72км от Одессы по Киевской трассе(рядом село Краснознаменка, Ивановского р=на, 4км)

С энтузиазмом приглашаем добрых соседей. Формируем коллектив единомышленников.
В коллективе 27 участков. Половина участков, более 4х лет не обустраиваются по семейным и экономическим обстоятельствам, т.е. свободны. Земля оформлена под ОЗГ, есть разрешение для строительства, участки от 1 до 2 га.
Есть возможность расширения. В поселении и селе Велико-Зименово потенциально просматривается перспектива на 150-180 родовых поместий(как рекомендует Ковчег).
Сегодня уже 5-ть семей зимуют в селе. Есть уже первые лошадки и колоды с пчелами.
Территория поселения находится возле речки Средний Куяльник, которая впадает в Хаджибеевский лиман, земля плодородная. Вокруг старые колхозные сады(плодоносящие), лесопосадки, добрые животные: аисты, фазаны, зайци, лисы и т.д.
Есть школа 9ти летка, сельский клуб, детская площадка с качелями.
Условия принятия в коллектив: быть готовым к созданию родового поместья и переезду. Начальное жилье предоставим в общем доме для всей семьи-отдельную комнату. На территории села обживаем общий дом, в нем 6-ть комнат –есть где принимать гостей и поселенцев(есть жилье на первое время), в ближайшем будущем планируем поставить пианино и оборудовать общественную мастерскую.

Все материалы для строительства есть в местных карьерах-все бесплатно(камень, песок, жерства, глина). Уже заложены в поселении первые фундаменты.

Руководство села и района нас полностью поддерживают. С местными жителями налажены отличные отношения взаимопомощи, вместе проводим праздники и субботники.

Каждый месяц проводятся общие встречи соседей, планируем проводить посиделки-соображалки или вечерки.

Если Вы прочитали все книги В.Мегре, серии «Звенящие кедры России», у Вас чисты помыслы и жгучее желание перейти от слов к делу, начать обустраивать свое родовое поместье- мы все будем Вам хорошими соседями.
У нас сегодня, есть Вам больше предложить, чем у Вас забот! Чтоб все-всегда так жили!

Контакты: 067 4843503, 093 774 3132, 099 5627654 Владимир

_________________
На Земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sasha-
Natalyenka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а


911900СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrusheff, Здравствуйте, интересуюсь возможностью создания РП. Пишите, буду рада знакомству и общению с единомышленником из Одессы : natalika---@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sasha-
sasha-



Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Да

912519СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrusheff писал(а):


в ближайшем будущем планируем поставить пианино


пианино белое ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КуКуджава




Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 133
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г. Одесса

941521СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sasha-, розовое

_________________
Любовь никогда не перестанет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
petrusheff



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 28
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина

941604СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2012, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalyenka писал(а):
petrusheff, Здравствуйте, интересуюсь возможностью создания РП. Пишите, буду рада знакомству и общению с единомышленником из Одессы : natalika---@mail.ru


Прочитали Ваше сообщение а ответить нажимая много клавишь времени нет. Позвоните, если Вы человек дела, по телефону мы больше раскажем чем напишем в письме.
С Ув.

_________________
На Земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrusheff



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 28
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина

947921СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наш сайт raiskaya-dolina.od.ua

_________________
На Земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrusheff



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 28
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина

953639СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrusheff писал(а):
наш сайт raiskaya-dolina.od.ua


Наш новый сайт: www.raiskaya-dolina.com

_________________
На Земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB