Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А Я ИЩУ НЕ "ПОЛОВИНКУ", Я ОЧЕНЬ ЦЕЛЬНУЮ ИЩУ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

75356СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2003, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Я ИЩУ НЕ «ПОЛОВИНКУ», Я ОЧЕНЬ ЦЕЛЬНУЮ ИЩУ!
Конечно же, я знаю, о чём речь, и это очень личное, индивидуальное всегда.
А чтобы ты моя родная сейчас узнала бы меня, я расскажу, какой сегодня, и путь, какой ведёт меня. И я имею образ Дома, и поселенья своего. И если ты его приемлешь входи для дела общего всего. Коль мы найдём по мыслям близких, то в ихний круг войдём свои. А если нет пока, ну что же вокруг себя сплотим других. Послушай, если ты готова на долгий путь, я помогу, коль будет трудно. Мы отдохнём, не хватит сил, но если ты решишь вернуться, мечту, всех нас и разом вспять. Прости я не пойду с тобою, не выйду даже провожать. Не важно мне, в каком ты теле, твоя душа как я созрела, и зрелый плод уж принесла. Коль будут дети, мы научим, как жить им в вечной чистоте. Дочь материнству ты научишь, патриотизму сына я. Не думай, чтоб, когда отмазал, иль от боёв бы укрывал. С такими мыслями не звал! Готова ль ты своё отрезать, коль гниль по роду поползет. Ведь там где мы с тобою построим, для наркоманов дома нет.
И если наш с пути собьётся, отрежешь ли его тогда. Ты принимаешь этот камень в основу дома, очага? Тогда входи, не дам печали в твое, когда влететь окно. Забудь работу, это в прошлом, но все у нас трудиться будут, трудиться творческим Трудом! Курить и пить давно уж бросил, оно теперь анахронизм. И пресмыкаться пред иконой, прости, я так и не привык. Входи на равных и не бойся, ты делай только лишь своё, на благо всех и общей пользы, пространство вот оно твоё. Наш мир сегодня оченьгрязен, но я надеюсь на тебя, меня поддержишь, мы отчистим и отскоблим всё до бела. И если те, пускай другие, с тобою к нам пусть подойдут.
И возле нас, как возле света себе своих быстрей найдут.
Меня зовут сейчас Владимир, а Лот добавил сам себе. Мы в честь кого-то называем, то часть того и добавляем. Я чуть от праведника Лота, от Лота чуть золотника и глубину мою измерить поможет Лот наверняка.
Об остальном спросите сами, и вот вам всем моя рука.
В.Лот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

76541СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ПРЫГНУЛ САМ
Корабль могучий и самоуверенный в своей непотопляемости уходил всё дальше, погружаясь в пучину. Я сам прыгнул за борт, прервав попытки убедить кого-то в обреченности нашего пути. Разорвав упругую плёнку устоявшейся обыденности, я вынырнул на поверхность, выдохнул весь затхлый, гиблый воздух и вдохнул, и мне кристально чистый, свежий воздух души просторы распахнул. Здесь на поверхности так ярко, так близко мне светили звёзды. О как же было здесь светло. Свет Солнца, звёзд, Луны, один не заслонял другого. И виден каждый, и сливаясь вместе.
Неужто я, один лишь спасся, неужто вынырнул один, а остальных корабль хваткий из пут своих не отпустил. Или поверхность этой плёнки прорвать у многих не хватило сил.
Нет, с чистым «уф!» на выдохе иль вдохе вблизи меня возникла голова. И от неё ввысь к звёздам, в небо столб света прямо поднялся.
- Ты кто и что за свет над головой твоей струится?
- Как, у меня такой же столб? Как здесь кругом кристально чисто.
- Мы, что здесь только лишь вдвоём?
- Нет, вон вдали я вижу луч, и вон ещё, но как нас мало.
Какая искренность звучала, в прекрасном голосе её, и чистота её начала, и красота души её. А подводой всё также плыли, не отрываясь от неё, там те другие, что забыли, что над поверхностью житьё. Их что-то так там привязало, не оторваться им, ни вот. А может, силы не хватало последний завершить рывок.

Анастасия нам сверкнула огнём запальным фитиля.
Кто мог гореть, тот загорелся, кто нет, лишь грелся у огня.
Огня энергию черпали, давай бери ведь вот оно.
Но лишь огонь у них убрали, так не достигли ни чего.
Чего других тащить стараться, давать им вечное тепло.
Не нам решать, кому остаться, не сотворить бы этим зло.
Кто всё порвал, тот оторвался, и чистота пришла сама.
Кто для себя хватал, старался, прости, ну значит не судьба.
Ты подожди, на круг вернётся, а это был порожний круг.
Мы в даль уйдём, а ты проснешься, и повторишь по новой друг.
Я к тем, кто уж набух под коркой, пробиться наверх, нету сил.
Вы попросите, вам помогут, но ведай то, чего просил.

Тем, кто откликнулся посланьем личным: В восторге я от чистоты, да с вами строить хоть бы где, в любом краю, в галактике любой! Вы и отважны, и скромны. Я вижу, помыслы чисты! Она об этом говорила?
Владимир Лот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ateist




Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: USSR

76778СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лот здесь видно, очень светлый призыв, сразу не войдёшь. Осмыслю может быть войду, но с огнём точно. Из библии что ли "невесты там с маслом" не у всех хватило. А так надо отрываться и к верху ввысь.
Ateist.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
const

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 106
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: МГУ им. Ломоносова г.Москва

76793СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz ТАК ДЕРЖАТЬ,LOT!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Romashechka




Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Rossiya

77100СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Лот!
Моя Мечта в твоих стремленьях пускай поддержит, унесет.
Вдали твое РОДОИМЕНЬЕ цветами СЧАСТЬЯ зацветет!
Тогда Россия воссияет и расцветет вокруг ЗЕМЛЯ,
Господь от радости сияя увидит чистые сердца! :love:

Успехов тебе!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Beronika




Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Белокуриха

101716СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2004, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladilot, Ты правильно сказал "А я ищу не "Половинку", я очень цельную ищу" Надеюсь ты ее нашел
любовь любовь
А если не нашел пиши мне ytpfl@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

102514СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый друг, найти, встретить ту единственную, «цельную» (половинку) не менее сложно, чем найти иголку в стоге сена. Но возможно! Ведь она обладает свойством, (качеством) отличающим её от окружения, окружающей среды.
Милый друг, май пробудил от зимней спячки всё поле пред твоим окном. Зелёным радостным ковром ласкает взор, зовёт коснуться трава и нежные ростки, тех, кто со временем станет красавцем кедром или дубом – великаном, кудрявой берёзкой или янтарной сосной. Как разглядеть их среди пышных однолеток, судьба которых, почвой стать для вторых. Как не ошибиться, любовь и судьбу не связать с быстротечным, не вечным. Наверное, надо всмотреться во всё. А как? - Говори, спорь, отстаивай свой образ. Прояви и ты свои качества здесь. Личное и сокровенное конечно будет тебе на личный ящик, но раскрыть наш совместный образ здесь, не менее важно! Иначе как к нам смогут притянуться подобные нам? Как они узнают, что рядом с нами им будет интересно. Ведь не на острове мы будем строить.
Строить!!! Один обтёсывает камни для строительства храма,
Другой зарабатывает на хлеб себе и семье, обтёсывая камни,
А третий строит Храм, обтёсывая камни для него!
Милый друг, какой из этих образов тебе ближе?
Останешься ли ты рядом с человеком, который избирает для себя задачу реализовать мечту Анастасии во всей полноте и глубине, а не только построить своё Родовое имение, «гнёздышко»?
Интересна, но нелегка судьба у таких (половинок). Ведь всю высоту или глубину своих устремлений, часто не осознают даже те, кому Вы становитесь партнёрами и надёжными тылами!
Милый друг для тебя от меня: -
ПЛАНЕТА ОДИНОКИХ
Я сейчас на планете
Одиноких людей.
Люди грустные эти.
Они – вроде теней.
Без любви наши дети
По жизни идут.
Часто мимо проходят,
Но не узнают.
Сквозь сплетение рук
Жадно тянут к себе,
А потом узнают –
Это были не те.
Здесь любовь так редка,
Что живём без неё.
Наша жизнь коротка
И не ценим её.
Кто включит камертон.
Кто настроит на ритм.
Чтоб развеять наш сон.
Мы проснуться хотим.
Я деньжат накоплю,
Наворую, займу
И любовь у дороги
За деньги куплю.
Я сейчас на планете
Одинокий как все,
Что мне горести эти,
Я ж болею за всех!
АНАСТАСИЯ – как месяц май нас разбудила, раскрасила всем многоцветием трав. Кто окажется самым внимательным, то и увидит своего красавца «Кедра», Свою янтарную «сосну»!
С искренней надеждой ваш Владимир Лот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sunny_girl



Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 167

Населённый пункт: Самара

102542СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2004, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь


Приветствую Владимир Вас! И светлый лучик посылаю, пусть он одарит вас прекрасным лишь.
Недавно я тему вашу обнаружив не смела написать, теперь решилась.
Что ж я хочу сказать? Чудесны ваши строки, и стиль писания похож на стиль Анастасии, мне он по нраву. Вот жаль, что до сих пор одни Вы, ведь тема уж давно открыта. Вы спрашиваете какой из образов представленных, всех ближе, я хочу ответить, что мне все образы близки. Избрать того, кто все мечты Анастасии реализовать стремиться, я думаю, многим по плечу, и я надеюсь, что и про себя я так сказать могу. Но чтобы мир стал лучше себя сначала нужно сделать таковым и Родовое имение свое построив первоначально и мир прекраснее разве не станет.

Чудес и радости, Вам Владимир, я желаю огромнейший букет Razz


любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

102605СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2004, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но чтобы мир стал лучше себя сначала нужно сделать таковым и Родовое имение свое построив первоначально и мир прекраснее разве не станет.
Дорогая Sunny_girl, ты считаешь: ( Но чтобы мир стал лучше, себя сначала нужно сделать таковым, и Родовое имение свое, построив, первоначально, и мир прекраснее разве не станет?)
Я думаю, не станет! Я проверял.
Поверив высказыванию: изменись сам и мир изменится вокруг тебя, я засел за книги. Медитации, семинары… Да, что я, Старцы- отшельники достигали святости, просветления, а мир тем временем становился ли прекраснее?
А скажи, в своих мечтах-образах ты, твоя будущая семья в своём будущем РП будут использовать методы открытые П. Ивановым.
С.Мухина обнародовала знания о причинах здоровья и нездоровья людей, в Самаре даже есть центр по изучению, считаешь ли ты необходимым взять на вооружения эти знания будущим поселенцам в РП?
С искренним почтением В.Лот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sunny_girl



Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 167

Населённый пункт: Самара

102647СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

Я к счастью или к сожаленью, vladilot, не соглашусь с тем, что мир не станет лучше коль станет лучше хоть один из людей. Ведь в мире много нас и если станет светлым, добрым один из Творца детей, то меньше станет злобы.
По моему если б не было достигших просветления, то мир давно уж пал, но ОНИ продлили наши дни и наш черед теперь.
Мои мечты и образы пока не очень ясны, про Иванова знаю мало, про Мухину и вовсе ничего.
Еще хочу сказать, что просветления сначала достигают единицы.

Коль цель прекрасным сделать мир, пути искать необходимо, решение задачи, коль сам не станешь лучше, не будешь жить в гармонии, то чему же будешь учить других, каким примером.

Пусть близкие менять жизнь не хотят, но любовь к нам все равно возвращается всегда пусть и не от того от кого хотелось бы, так и с изменением земли. Не близкие, но пусть другие люди и хоть и медленно меняться будет ЧУДЕСНАЯ ПЛАНЕТА НАША - ЗЕМЛЯ Very Happy


И вовсе планета наша не планета одиноких, она любви планета.

Сегодня я купила себе цветы,
И подумала как было бы здорово,
Если бы их подарил мне ты,
Я бы кружилась радостно,
И целовала тебя,
Шептала на ухо ласково,
Жаркие любви слова,
И цветы ощутив единение,
Не вяли бы никогда,
И полюбили бы нежно,
Как я люблю тебя любовь



Еще Владимир, почему ты пишешь так
Цитата

"но если ты решишь вернуться, мечту, всех нас и разом вспять. Прости я не пойду с тобою, не выйду даже провожать."

Вот сын Анастасии и Владимира сказал отцу, что будет ждать девочку-вселенную, коль уйдет она к огням, пусть даже оставит его с ребенком малым.

Я думаю любовь даст силы.

ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ ЧУДЕС нет нет нет

любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

102706СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VLADILOT,
Конечно,хорошо найти цельную половинку.А ,с другой,стороны,уверен,она тоже найдет в тебе изьяны,хотя ты считаешь себя цельным. Smile Если ты имеешь ввиду Анастасию,то она тоже половинка,и тоже постоянно развивается.В тексте можно найти:”Я не умела раньше”,”Я раньше не знала”
Мне нравятся слова Экзюпери в “Планете людей” ,что счастье-это когда двое смотрят в одном направлении .
Уже хорошо,что Анастасия обьединила людей на этом форуме,и именно среди единомышленников,наверное,легче найти “свою “ половинку.
Что касается Порфирия,то он очень много постарался для людей,но он не дождался,когда на Бугре родится Человек, а Анастасия родила ребенка и принесла нам Энергию Любви и Радость.
Ее мыслеобразы проходят прямо в сердце.Найдя “свою” половинку, можно стать
Цельной, ведь любовь сделала Анастасию многократно сильнее дедушек.


А в этих строчках немного меня.


Я слышу трепетное сердце
Отрогов скал,ущелий,гротов,
Я слышу песни звуки-
Природа наполняет ими
Леса и травы и волну,
Владыка-ветер,взяв высокую струну,
Уносит звуки на равнину…
Средь звуков есть дыхание мое
Такое ровное,спокойное оно,
Услышь его и прикоснись губами…

*********
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

102945СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Натали, твоя искренняя простата умиляет и очаровывает. Но в коллективе, в общине будущего поселения должен быть кто-то зрелый, кто должен и будет думать, видеть глубже дальше и вернее, предвидеть! Чтобы не получилось как у Владимира Мегре в создании (Жигулей), корпус машины, руль, сидение водителя получилось, а об остальном он даже не подумал. Это же намёк нам, не допускать в будущем просчетов.
Будем делать каждый своё, но согласовывать со всеми.
Наташа, на что же откликнулось твоё поэтическое сердце? Ведь в приведённой цитате я не открываю что-то новое. Уж в Святом писание есть это, заранее установленные правила (законы) в общине. На опорах ЛЭП вешают таблички (НЕ ВЛЕЗАЙ УБЪЕТ).
Да я сам покину общину, если в ней сначала примут закон, правило или положение, а потом в угоду чему-то от него отступят. Я считаю это верностью мечте Анастасии, богине, богам, духовной иерархии.
А это всегда будет на первом месте, близкие на втором. Извини, на том стоим. Ведь главными были высказанные принципы объединения, и на их основе поиск единомышленников. Жаль, темы не получилось, теперь я в ней, как и многие, вижу, получился крик банального соискателя невест. Я прав?
В будущем, я верю, метод П. Иванова будут ежедневно применять не только в Р.П., но и в городах. Если сейчас они редки в наших дворах, потом редки будут ряды тех, кто не выходит утром обливаться. Уже не будет восхищения, как это здорово. Это как зубы почистить.
Женщины станут хранителями знаний о здоровье, отпадет необходимость в поликлиниках, аптеках, огромная армия фармацевтов окажется, не нужна. Вот какой силы знания несёт С.Мухина. И эти знания входят в мир потихоньку, плавно, без особой шумихи со стороны традиционной медицины, без отрицательного вала неприятия и протестов. А ведь она просто учит самим понимать причины возникающих болезней. Почему именно женщины? Мужчина может прослушать курс, но без практики знания забываются. А женщина следит за своим здоровьем, в большом количестве за здоровьем детей, при необходимости и мужу подскажет, что у него не так. Не со здоровьем, с душой, с программой воплощения. У неё всегда практики будет больше, а следоваптельно и знания лучше. Её книги будут в каждом доме стоять рядом с книгами по домоводству и кулинарии. Вот какой силы и значимости я считаю эти знания. Но главное их качество в доступности, и без высшего специального образования!
Человек, пишущий стихи, уже стоит на определённой ступеньке духовного развития. С такой как ты уже приятно быть в одной команде, общине. А если начнём обсуждать и договариваться о других вещах, вообще будет здорово!
И будут цветы, и при встрече, и просто так!
Искренне ваш Владимир Лот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sunny_girl



Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 167

Населённый пункт: Самара

102950СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

Цитата: // твоя искренняя простата умиляет и очаровывает. Но в коллективе, в общине будущего поселения должен быть кто-то зрелый, кто должен и будет думать, видеть глубже дальше и вернее, предвидеть! //

Владимир, я не претендую на зрелость Rolling Eyes , и если вам от моих слов стало хоть на мгновение светло на сердце так я только рада нет

Цитата: // Да я сам покину общину, если в ней сначала примут закон, правило или положение, а потом в угоду чему-то от него отступят. Я считаю это верностью мечте Анастасии, богине, богам, духовной иерархии.
А это всегда будет на первом месте, близкие на втором. Извини, на том стоим. //

Быть верным мечте это прекрасно, вообще верность замечательное качество, но где же верность ЛЮБВИ, ведь сын Владимира не отрекся ни от мечты ни от любви, просто сказал буду ждать, когда она захочет вернуться, и встретить сможет ее в Пространстве еще более чудесном.

Цитата:
//Ведь главными были высказанные принципы объединения, и на их основе поиск единомышленников. Жаль, темы не получилось, теперь я в ней, как и многие, вижу, получился крик банального соискателя невест. Я прав? //

Почему же не получилось Smile Кроме принципов объединения было высказано пожелание следующее //Говори, спорь, отстаивай свой образ. Прояви и ты свои качества здесь. //

Желание найти ЕЕ не может быть банальным, ЛюБОВЬ выше этого понятия. Ты не прав, все очень даже славно сюрприз

Про П. Иванова и С. Мухину ничего не могу сказать, быть может когда прочту.

Планета! Здравствуй!
Ты проснулась?
Какой чудесный, нежный лик,
Ты вся зеленым обернулась,
Зима забылась миг.


ВСЕМ ВСЕГО, ВСЕГО ДОБРОГО, а тебе Владимир спасибо за цветы Smile

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

102959СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь на странице форума, это внутреннее, оно главное, внешнее, кто я и какой второстепенное. Если вы спешите узнать внешнее, не узнав внутреннего, то тогда вы мне не интересны.
А это тебе одной
Уж борода по раннему седа,
А бес в ребро, опять вздохнуть мешает.
Ты молода, и верю хороша,
И это нам ни сколько не мешает.
Пусть рок, судьба всё против нас,
Навстречу только свежий ветер.
Пусть это наш последний шанс,
Но бог наш день уже отметил!
Владимир Лот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

103005СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цит. Жаль, темы не получилось,

Темы не получилось ,по-моему,судя по датам,еще полгода назад.

Цит.В будущем, я верю, метод П. Иванова

Дело или Учение Иванова не закончено,а ивановцы могут найти продолжение в Анастасии.В Анастасии есть в том числе и сон под звездным небом ,и купание в природной воде круглый год.

Цит. Женщины станут хранителями знаний о здоровье, отпадет необходимость в поликлиниках, аптеках, огромная армия фармацевтов окажется, не нужна. Вот какой силы знания несёт С.Мухина. И эти знания входят в мир потихоньку, плавно, без особой шумихи со стороны традиционной медицины, без отрицательного вала неприятия и протестов. А ведь она просто учит самим понимать причины возникающих болезней. Почему именно женщины? Мужчина может прослушать курс, но без практики знания забываются.

В разных учениях есть много интересного.В Аюрведе,например,тысячелетний опыт,можно много найти полезного как для здоровья,так и для образа жизни.

Но,я думаю,то,что Анастасия дала нам-никто не дал.

Вообще-то ,не очень хватает времени для полемики на медицинские темы,огородик бы успеть полить... Smile
И еще.По-моему,я попал на частную страничку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB