Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS привет Киеву и не только Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AKU



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев

75388СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 2003, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками, а также со всеми, кто мне ответит. Мне 22 года, я живу в Киеве.
Леся
olesya-k@ukr.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eleo



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 72
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Днепрпетровск

131345СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет КИЕВЛЯНЕ вы замечательные, мы вас любим и гордимся вами, это настоящая коллективная мысль добрая и замечательная, все будет очень хорошо мы вас в своих городах тоже поддерживаем, всем хочется писать песни, стихи и создавать общее пространство любви. И все таки, если кто-то может рассказать нашему народному президенту про родовые поместья, пусть расскажет, а за основу возьмите замечательную работу Тани Бородиной, чтобы каждая семья могла создать свою маленькую родину, и тогда все наши замечательные люди будут отстаивать и свою маленькую родину, и тогда за нашим президентом пойдут все кто еще не с нами и тогда у бандитов не останется шансов для победы. А главные принципы должны быть такие(как в Анастасии) !
1.Земля должна всем желающим выдаваться бесплатно, но не больше и неменьше 1га на одну семью.
2.Земля передается по наследству, и не делится
3. Нет налога или налог минимальный
я надеюсь вы меня поддержите. Добра вам и счастья Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Уже нашла!!!!!!!!! УРА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yuriy-Kiev



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Киев, Украина

235249СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! ELEO, можно уже политич. партию организовывать, как раз к парламентским выборам успеем Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

235787СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yuriy-Kiev писал(а):
Привет! ELEO, можно уже политич. партию организовывать, как раз к парламентским выборам успеем Cool

Уже создаются, аж две: "Родная земля" и "Родная партия".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Narmo




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 125

Населённый пункт: Украйна

280802СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди Добрі!!!
Здрастуйте!
Ми зараз шукаємо землю для поселення у Макарівському чи Бородянському районі Київської області! будь ласка, всі хто мають досвід спілкування і підходу до владних органів цієї місцини пишіть мені на мило!!!
Дуже треба землю нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dzholas



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Киев

293468СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте все! Всё какоето такое доброе, приятное милое! люди...добрые приветливые! пишите буду очент рад пообщаться с единомышлениками! после прочтения книги загорелся идеей сотворения соего родного.... посоветуйте, не проходите мимо!

_________________
Живи и наслаждайся жизнью.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

393570СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, единомышленники с Киева!
Николаем зовут меня. Будет скоро 20 лет. Родился и живу пока в Киеве на Воскресенке,но тянет на землю.”Анастасию” прочёл лет 5 назад, но осознанность начала приходить после очередного прочтения ~ 2 года назад. Но пока путь к Мечте не нашёл.
Интересует круглогодичное купание (только начинаю), многодневные походы (ещё не был), экскурсии по садам и паркам. Часто бываю в строящемся экопоселении. Был у крымских дольменов. Очень люблю в Киеве – Гидропарк.
Рад знакомству со всеми и особенно с теми, для кого Анастасия существует! Пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nevesta_Vetra




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Kiev_Russ

409471СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шелест, Здравствуй! А меня интересует то же, что и тебя. Вот например, круглогодичное купание: в этом году начала его Smile Кстати, тоже не далеко от Воскресенки - в райдужных садах. Вот. ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! и многодневные походы, самое смешное тоже еще не была, но хочу ДИКО ПРОСТО!В Горы! В Геленджик хочу больше всего! Я как увидела фото оттуда, так потеряла покой и ум, а обрела вдохновение! А расскажи пожалуйста о Крымских Дольменах. И почему путь к Мечте ты еще не нашел? Ты не определился с чем -то еще или что?
ДарьЯ.

_________________
Волшебница Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

410681СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Nevesta_Vetra!
Цитата:

А расскажи пожалуйста о Крымских Дольменах.

Нашел информацию о крымских дольменах на
http://forum.anastasia.ru/topic_16287.html С 1999 года у нашей семьи традиция каждый год ездить в Ялту .И отдыхая в этом году, я решил навестить дольмены, возле горы Кошки. Нашёл я эти 5-7 полуразрушенных каменных сооружений, расположенных в древовидной можжевеловой роще. Они действительно низенькие и их не срузу можно заметить. Верхние горизонтальные плиты ("крыши") отодвинуты и валялись в стороне. Все они находятся на одной линии.
В метрах 70 от этого места, по другую сторону колючей проволоки, обнаружил еще 15-20 таких же дольменов, только в лучшем состоянии. В одном из них увидел 3 зуба и кости. Полежал у них, помечтал.
Цитата:

И почему путь к Мечте ты еще не нашел? Ты не определился с чем -то еще или что?

Понимаешь, я, как и многие, прочитав книги Мэгрэ - осознали бредовость нашей технократической цивилизации. Но, что дальше? Старой жизнью жить не могу, а новой не знаю как. Старые друзья - не совсем друзья, старые ценности - не ценности. Хочется найти СВОЙ оптимальный путь к свету, заниматься истинными делами, помочь себе и помогать другим в этом направлении!

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:37 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nevesta_Vetra




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Kiev_Russ

410802СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шелест,
Цитата:

Понимаешь, я, как и многие, прочитав книги Мэгрэ - осознали бредовость нашей технократической цивилизации. Но, что дальше? Старой жизнью жить не могу, а новой не знаю как. Старые друзья - не совсем друзья, старые ценности - не ценности. Хочется найти СВОЙ оптимальный путь к свету, заниматься истинными делами, помочь себе и помогать другим в этом направлении!


Я тебя частично понимаю, я сама проходила через замену ценностей. В старом круге общения не интерестно, а новый на тот момент еще не сформировался. А вредных привычек сколько было! и тянуло вернуться обратно. Но главное то, что я четко опредилила - буду идти путем Света к Жизни из Мечты, к Пространству Любви и к Себе Самой.И постепенно ненужные контакты и привычки отпадали. Даже университет недавно бросила.Это не совсем легко. Но я так Рада, что прошла это и еще прохожу...
Если тебе хочеться заниматься истинными делами, так занимайся ими! Что мешает? Не знаешь что это за дела для тебя истинные?
Так загляни в свою душу, она уж точно ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ знает! Я лично осознала и прочувствовала, чего хочеться душе в этот миг, то и нужно делать сейчас.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 38 сек.:
Спасибо за информацию о дольменах! Smile

_________________
Волшебница Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

411346СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если тебе хочется заниматься истинными делами, так занимайся ими!
- мудрая фраза, как и "если хочешь быть счастливым - так будь им!"Надеюсь найду свой путь.Может я его и нашёл и двигаюсь в правильном направлении. Тогда скорость моего движения подобна черепашьей, но можно без тяжелого панциря лететь лёгким соколом к свету. Но как стать соколом? Как попасть в поток попутного ветра? Ты наверно знаешь, судя по логину? Эти слова,случайно,не твоего женихаSmile:

Группа "Браво".
Дорога в облака

Я хотел бы ветpом быть и над землей лететь
К солнцу в снегах.
Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотpеть,
Сны в облаках.
Hо ты сказала мне:
"Это мечты,
И ничего в них нет,"
Вот и все, что сказала мне ты.

Припев:
А я хочу как ветеp петь,
И над землей лететь,
Hо так высока и так близка
Доpога в облака.

Может быть, ты будешь ждать, а может быть и нет,
Дело твое.
Если вдpуг позвать меня захочешь в тишине,
"Кpикни в окно.
Эй, где ты, ветеp мой,
Эй, где же ты?"
И я веpнусь домой,
Даже с самой большой высоты.

Припев:
А я хочу как ветеp петь,
И над землей лететь,
Hо так высока и так близка
Доpога в облака.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nevesta_Vetra




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Kiev_Russ

411388СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шелест, Гы! Слова может и моего жениха, но не все. я бы хотела 1й куплет переделатьSmile

Как попасть в поток попутного Ветра(рецепт):
В осенний свежий день натощак выйди в чисто поле. Стань на цыпочки, помахай ручками и ..... ШУТКА !Wink

Вообще мне кажеться нужно просто идти всегда туда куда хочеться душе, с кем хочеться и говорить и поступать как Душа велит! Это не просто очень не просто, даже когда научился слышать голос Души своей. Но у тебя получиться. А еще, если обратиш внимание, то заметишь - как многому можно научиться у разных ситуаций и людей, которые вокруг тебя. То, что твоя тяжесть - это тебе знать,я ж не знаю чего именно ты боишся.Возможно, боишься взлететь, раз носишь всякие тяжести за собой!? Вобщем - будь собой,будь достойным своей Богини. То и есть будь Богом! А Боги не рабы, они себя не унизят допустим работой даже топ-модели. Это так , к примеру.

_________________
Волшебница Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB