Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А как насчет Израиля? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
co_spring




Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Israel

77810СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Развитием осознания я интересовалась давно, но книги Анастасии открыли мне новый мир ...
На данный момент я живу в Израиле, хотя мои родители и бат и все родственники кроме сестры в Саратове,
До прочтения книг Анастасии я не замечала всего убожества технократического пути развития человечества,
но особенно это заметно здесь - в Израиле, так как страна очень маленькая, нет тех необъятных Российских просторов,
и в принипе можно сравнить с будующим других стран если они продолжат развиватьсяя тем же путем, а именно:
в Израиле практически не возможно найти уединенного места на природе, везде ты встретиш следы цивилизации в виде пластмассовых бутылок и другово мусора,
половина страны превращена в дороги, которые не справляются с количеством машин и как следствие постоянные пробки на дорогах, удасный "воздух", постоянные аварии да и вообще много всего ...

Очень хочется встретить единомышленников в Израиле, пишите:
встретимся, пообщаемся а может что умное в голову придет насчет того как изменить наш мир в лучшую сторону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

78603СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В израиле есть анастасиевская организация.
К сожалению адрес непомню.

Там им очень тяжело.
Система давит там с огромнейшей силой !
Но тем неменее они движутся !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

78604СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рекомендовал бы тебе переезжать на родину.
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irishka




Зарегистрирован: 05.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Latvia

78605СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, имелась в виду организация на сайте www20.brinkster.com/zeleniyhram ? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

78611СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да - она.
Любви тебе Irishka ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrussa-t




Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Latvia

78617СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ, а разве вся земля не РОДИНА для нас? Кто-то же должен, способен и там убирать, где так тяжело дышится... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irishka




Зарегистрирован: 05.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Latvia

78620СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, и тебе ЛЮБВИ! И всем-всем-всем! любовь Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

78631СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кто-то же должен, способен и там убирать, где так тяжело дышится...

Да должен. Я считаю, что создавать РП - и есть этот путь.

Когда у тебя РП - ты перестаеш покупаеш вещицы системы все меньше и меньше.

Я израиле иметь РП - чертовски дорогое занятие.
И живя в нем ты будеш не о растениях думать, а заботится о том чтобы его постоянно оплачивать.
Конечно это мое субьективное мнение. 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrussa-t




Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Latvia

78891СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, в любой ситуации есть выход Wink Можно, к примеру, на год договориться и, правильно зачав ребёночка, в родителях за 9 месяцев проснутся все спящие клеточки. Греховна мысль о деньгах. Всё зависит от того, насколько искренне человек стремится к сотворению, Отца почувствовать в себе, уравновесив все энергии Вселенной. Более подробно могу ответить по электронной почте: vedrussa-t@yandex.ru любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
co_spring




Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Israel

79057СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2003, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спсибо за отклики любовь любовь любовь
Я думала насчет возвращения на родину, но сейчас думаю что кто-то должен попытаться помочь и здесь людям, начать доносить до них информацию о вреде технократии хотя бы собственным примером....
Т.к люди здесь хорошие , но их ежедневно всеми способами пытаются усыпить, притупить, заставить работать на систему, а информация другая практически не просачивается.....
Мне вообще последнее время хочется встать в центре Тель-Авива и закричать громко-громко, чтобы люди наконец проснулись и хотя бы начили осмысливать зачем они живут!!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irishka




Зарегистрирован: 05.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Latvia

79642СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рада, co_spring, что и в Израиле есть человек, который сможет своим примером пробудить других! Кричать громко, я думаю, не стоит, от этого люди не просыпаются, многие верят своим глазам и любят пощупать руками. А родина, я считаю, там, где мы сможем её создать. Искренне от всей Души желаю тебе Любви любовь , Удачи, Счастья!!! Не останавливайся на достигнутом! Wink
Ира любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
co_spring




Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Israel

79681СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Embarassed Razz
Кричать я конечно не собиралась, это так к слову, а так пытаюсь примером показать другой способ жизни, есть подруга которая начинает понимать и практиковать тоже, есть люди которые просто начинают интересоваться - а что это я так, и как к этому пришла (не есть мяса, не курить, не пить, предпочитаю общение с природой и т.д), но у меня еще есть куча вещей над которыми работать и работать надо.
А еще есть подруга которая идет учиться на архитектора - дизайнера, так я ее вчера заинтересовала "лисьями норками" и отделкой помещения природными материалами, так она мне рассказала что ученые выяснили что женщины в Америке живущие в высотных зданиях и каждый день поднимащиеся на лифте НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ 8O Sad (то есть действительно стоит спуститься нам на землю).

А вообще счастья, любви и света всем !!!! Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

91723СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

18 FEVRALIA 19 00 V IERUSALIME KING DGORG 11 BUDEM VMESTE MECHTAT!
BARDA OLGA/

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
luba1




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 1



92059СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2004, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet co_spring mi(ya i moya sestra) toje iz israelya i to je ne protiv vstretitsya s edinomishlinikomi s israelya. jalko mi tolko sho yvidili daty katoriu olgabarda napisala.. (kokras 18..no yje pozdno) interesno kak proshla vstrecha ti navernika tam bila..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

92072СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! 18 ФЕВРАЛЯ БЫЛ КОНЦЕРТ В ИЕРУСАЛИМЕ. ПРОШЕЛ ХОРОШО. У НАС ЕЩЕ БУДУТ В ГОСТЯХ ТЕАТР ВСТРЕЧА СО СПЕКТАКЛЕМ АНАСТАСИЯ И ПОЕЗДКА К ДОЛЬМЕНАМ. ЗВОНИТЕ! 055237809 ОЛЯ.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB