Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина и Молдова Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
GuSI




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 13



78066СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Народ, прочитав книги находит только этот сайт. А мы с разных стан СНГ. И хочется общения по своему региону. На Украине более 20 групп в разных городах. Есть 5-7 украинских сайтов. Загляните на киевский сайт www.ridnazemlya.org.ua
А новости по Молдавии можете узнать через меня E-mail gumeniucs@list.ru
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smaragd




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Винница,Украина

82918СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2004, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GuSI писал(а):
Всем привет! Народ, прочитав книги находит только этот сайт. А мы с разных стан СНГ. И хочется общения по своему региону. На Украине более 20 групп в разных городах. Есть 5-7 украинских сайтов. Загляните на киевский сайт www.ridnazemlya.org.ua
А новости по Молдавии можете узнать через меня E-mail gumeniucs@list.ru
Сергей



Зайди сюди http://www.anastasia.ru/ftopic4287.html

і сюди http://www.anastasia.ru/ftopic276-0-asc-270.html

Почитай. Але якщо є питання то краще на мило. А то я там вже і так багато насмітив Crying or Very sad . Нажаль Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

83018СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Я Александр из Б.- Днестровского.Пару лет в клубе- люди разбились на несколько групппо месторасположению земли.В селе Долинское Ананьевского р-на дела на стадии заселения.На первое время, собираемся купить домик(около 1000грн) на краю села- база будет.
У кого есть желание и возможность ,селиться обращайтесь
Быкова Елена т.492327
КобушеваЛюдмила т.522795
мой 8-249-34223
Удачи ! Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

92637СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!
Мы под Кишиневом выкупаем землю. Присоединяйся. Подроннее позже.
тел в Рыбница \555\40636
тел в Кишиневе 759233 ВалераАлиса, привет!
Мы под Кишиневом выкупаем землю. Присоединяйся. Подроннее позже.
тел в Рыбница \555\40636
тел в Кишиневе 759233 Валера
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

97513СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Друзья!!!
Мое имя Валерий, мне 27 лет, живу я иногда в городе Кишиневе.
В Молдове сейчас создается Родовое поселение описанное в серии книг «Звенящие Кедры России»
Намерение создать поселение сформировалось пару лет назад на Кавказе у ДОЛЬМЕНОВ.
Для этой цели был создан клуб, ни как не зарегистрированный, с условным названием «ВОЗРОЖДЕНИЕ». С тех пор через клуб прошло около 150 человек - в основном читатели книг Анастасии. Люди разные, с разными намерениями, а клуб имел конкретную программу – создание Родового поселения на территории Молдовы. Кого - программа не устроила, где - личностные отношения не сложились, где еще какие факторы сыграли свою роль, ускользая от нашего внимания, А ГДЕ И ВСЕ НАОБОРОТ!!! - и в результате, на сегодняшний день в клубе реально общаются 40-50 человек. Из них 15 семей уже взяли землю и начинают создавать - кто в мыслях, а кто и в материальном плане, свои оазисы жизни – свои Родовые имения!!!
Территория, где располагается наше поселение с неутвержденным пока еще названием СЧАСТЛИВОЕ! находится в древнем лесу КОДРЫ (обратите внимание созвучно с КЕДРЫ).
Она (территория) представляет собой луг цветущих разнотравий, легкие пологие склоны (где равнинки, а где и холмики есть!) с двух сторон спускаются к ручью. На всех уровнях высоты есть родники!
Луг наш, это бывшее колхозное поле, которое с тех пор, как была приватизация, толком не обрабатывалось. Поле, с трех сторон окружено лесом (ДУБЫ ВЕКОВЫЕ, ГРАБЫ, ЛИПЫ, ВЯЗЫ, БУКИ, ТОПОЛЯ и т.д) До революции там были помещичьи усадьбы, а местные до сих пор называют это место БОГДАСАРЫ (что в переводе, предположительно – божественные вечера).
В ста метрах от нашего луга, находится ДОЛЬМЕН, точней одна из его плит (передняя плита с отверстием). Мы пока еще не разобрались, чей он, но возле него всегда думается хорошо, радостно и легко! Наверное, он и будет курировать наше поселение (лично я не против).
Что касается клуба, так он практически перестает существовать. Так как его задачей было создание поселения, а оно уже на стадии становления. Он вероятнее всего перерастет во что то другое, относительно того чем он был. Но пока новый образ не создан, а старый свою задачу выполнил. Клуб наш, это домик (сруб!) в лесу между двумя районами Кишинева. Перед ним пруд, а вокруг сад, лес с разными полянками, в общем прототип Родового имения.
Это все так, поверхностно. Кого заинтересует, можно пообщаться подробней.
Еще мы издаем книгу «Анастасия» на молдавском языке. Перевели, сделали верстку и все, все, все. Потом сдали в печать, и тут она застряла – бизнесмены с которыми мы связались, оказались «липовыми», но книга все равно выйдет, затрат на нее будет больше да время потеряно.
Но это не беда, главное, что дух в нас крепчает, и мечты в реальность воплощаются.
В общем, Молдова потихонечку пробуждается, единственное, что мы на периферии нашего с вами движения находимся, и многие, кто не имеет возможности выезжать, ощущает рассвет ЗЕМЛИ и ДУХА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО очень смутно - в основном по воспоминаниям от впечатлений пробужденных высказываниями мыслей Анастасии.
Но и это не проблема - в ближайшее время, как посадки закончатся, время свободное окажется, мы планируем пригласить БАРДОВ и вместе организовать праздник для всех!!!
В общем, пока все, надоело на кнопки нажимать, правда, хочется сказать еще очень многое, ну об этом в следующей раз. А пока все, и будьте счастливы, друзья!!!


Мои координаты:
тел. в Кишиневе: 75-92-33 (домашний),
75-94-92 (родительский),
79-54-54-03 (мобильный).
e-mail: valerii-katruk@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SpaceForest



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одесская Область

334946СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная всё таки штука - земной шар, на одном полюсе поселение строится, а на другом смех молодёжи и песни бардов слышны.
Есть в Молдавии городок Бельцы, назван так потому, что жили здесь Витязи Света -бельцы, ни на кого не нападали, а жилища свои берегли. А природа вокруг благодарила и помогала им за их умение и уважение ко всему что растёт и плод свой даёт. И не знали они лихолетья, радость и счастьем дома светились на радость друзьям и соседям. Но вот незадача стал сон могучих витязей одолевать, и не смогли однажды орде вражьей черной противостать, и не поняли они почему так случилось.
Не знали они не ведали, что город их назвали другим именем, и назвали это место "болотом". И увязли заснувшие Белые Витязи, и не смогли противостать врагу. Но недолго им спать, пришло время вставать свой род поднимать свою Родину спасать.
Осветятся равнины и холмы светом ярким, и вновь Витязи начнут свои поместья поднимать и природу защищать, своим светом любви землю родимую отогревать.
В Бельцах создана организация "Новая Цивилизация".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

361377СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!!!

Организация "Новая Цивилизация" приглашает всех желающих принять участие в конференции,
которая будет проходить в одном из живописнейших мест Молдавии – на курганах в Глодянском районе. О наших походах в эти места мы уже писали в предыдущих постах и на теме «Новая цивилизация». Мы хотим, что бы все узнали и увидели эти замечательные места, приглашаем всех принять участие в конференции, которую мы планируем провести
с 18 по20 августа.
До места проведения конференции можно добраться любым автобусом или маршруткой, идущим на Болотино или Костешты через Бранешты, село это находится у начала курганного поля. По приезду в Болотино можно позвонить по тел. 069319651, вас встретит кто-нибудь из нас.
Вопросы, обсуждаемые на конференции:

1. создание Родовых Поселений
- конкурс проектов
2. взаимоотношение соседей
- между поселенцами
- поселение – деревня
- поселение – поселение
3. домашние роды
4. воспитание детей, школа
5. растения
6. создание Закона о Р.П.
7. составление письма президенту Р.М. от желающих создавать экопоселения
- сотворение образа президента

При себе иметь:
- паспорт (Курганы находятся в приграничной зоне.)
- спальные наборы (палатки, спальные мешки и т.д.)
- 10 лей за регистрацию.

Питание собственное.

Во все дни проведения конференции запланированы экскурсии по самым интересным местам заповедника.

Для получения более подробной информации с нами можно связаться по
телефону в Бельцах 30547, или написать письмо на почтовый ящик организации newcivilization@rambler.ru.


Последний раз редактировалось: lilionka (Ср 09 Авг 2006, 1:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

366881СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро друзья!
Можно у вас новость оставить полезную?
Вот такая:
Я хочу предложить для всех полный учебник по развитию скорости мысли. Я надеюсь, что он всем ребятам поможет. фактически это книга для "просыпания" ведруссов. То есть чтобы проснулись все чувства.
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mosuleznyj_i/ykar.shtml
буду рад отзывам. После ваших отзывов будет написана окончательная версия учебника. Жду вестей особенно священников и военных, так как если его внедрить во все структуры общества, то мне кажется множество преступлений прекратится. особенно в армии, и кончится противостоние церкви и язычников. сократится наркомания и алкоглизм, девочки не будут выходить на панель, а мальчики перестанут мечтать стать "крутыми бандитами"
МОжно его принести в любую школу и универ. И спросить мнение студентов и преподавателей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



390490СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ещё один способ развить скорость мысли. Он подходит для тех, кто ещё не нашёл свою вторую половинку. На природе, в непринуждённой обстановке, в атмосфере любви открывается потенциал, о котором даже не догадывался.
Скоро в Кировоградской области будет проходить слёт. ПриезжаётеSmile
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16894.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

616183СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Три тысячи граждан Молдовы силой мимолётной мысли смогли изменить историю страны

7 марта 2008 года в городской «Газете» был опубликован репортаж об общественном объединении «Новая цивилизация», членом которой я являюсь. Корреспондент «Газеты» Тамара Кирик очень точно изложила основные направления деятельности объединения и движения Анастасиевцев в целом. Но сегодня мне хочется обратить внимание на некоторые исторические события, свидетелями которых мы являемся, но считаем, что они происходят сами по себе, без нашего участия. Начну по порядку.
В самом репортаже я постаралась обратить внимание на работу мысли и создание светлого образа нашей Молдовы, и призвала читателей в преддверии парламентских выборов больше думать о том, каким они хотели бы видеть правительство страны, какой бы они хотели видеть свою жизнь в будущем. Я ещё не представляла, что последствия этого призыва будут решаться столь скоро. Напомню, что статья была опубликована 7 марта. Три тысячи читателей (таков тираж «Газеты»), обратив внимание на мой призыв, практически в одночасье вспомнили «добрым словом» наше правительство, и последствия не заставили себя долго ждать: 19 марта – Тарлев официально объявляет о своём досрочном уходе со своего поста. 22 марта – Премьер-министром республики становится Зинаида Гречаная, уроженка России (думаю, неспроста!). Далее – правительство республики меняется на 50%! Всего три тысячи граждан Молдовы из четырех миллионов силой своей мимолётной мысли смогли изменить историю страны!
Исходя из данного опыта, из конкретного примера работы мыслеобраза, я ещё раз хочу обратиться к нашим согражданам: давайте будем бережны в отношении своих помыслов. Давайте не создавать негативных мыслеобразов, а с негатива переключиться на позитив. Давайте будем думать только о хорошем, делать только добрые дела, впускать в сердце любовь и доверие. Давайте мечтать, мечтать и творить добро каждый – для себя, своих близких и родных, а все вместе – во благо нашей любимой Родины! А выражая свою веру и добрые надежды новому правительству, мы сможем помочь ему выбрать верный путь развития нашего государства.



А саму статью можно найти здесь:

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=616098#616098
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Postolachi




Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Молдова, Кишинёв

674909СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, на каких условиях и за какую цену можно приобрести гектар Земли на территории Молдовы?
Мечтаю об этом Smile

_________________
люблю творить добро
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB