Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ну хоть кто-нибудь научился телепортации??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lesnaja_feja




Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

78392СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, люди!
У меня вопрос : хоть кто-нибудь научился хоть чуть-чуть телепортировать? Я пробовала - пока ничего не выходит. Подскажите, поделитесь опытом, впечатлениями! Уверенна всем было бы интересно послушать. Неужели же никто кроме Владимира Николаевича не смог научиться?
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

78431СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesnaja_feja,
Ничего - это что? Smile Не получается даже усилием воли кровь к пальцам увлекать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GaoMin




Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Москва

78451СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для простоты можно опустить пальцы в теплую воду и запомнить приятное, успокаивающее ощущение прогревающихся рук, внешний вид сосуда с водой или вид сруи воды (чем больше ассоциаций, тем сильнее эффект). Повторите несколько раз и добейтесь быстрого возникновения ощущения теплых пальцев (такие руки очень любят дети и животные).
Вспоминая процедуры и фиксируя внимание на запомненных ощущениях и образах, добейтесь ощущения тепла в пальцах (они действительно начнут согреваться) без опускания их в воду. После некоторого времени регулярных тренеровок достаточно будет простого воспоминания о тепле в пальцах и они будут теплеть. Это описано у Владимира Леви. В конечном результате Вы научитесь фиксировать свое внимание (для начала на кончиках пальцев) на любой части тела. А за фиксированным вниманием приходит движение энергии в направлении его фиксации.

Проверено.

_________________
Год рождения - 1963г.
Женат
Есть две чудных дочки и уже зять и внук.
Собака - фокс-терьер, кот
Интересы: приусадебное хозяйство, природа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lesnaja_feja




Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

78758СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты! Не ожидала такой реакции на мой вопрос! Very Happy Very Happy Very Happy
Кровь гонять по телу-то я научилась - получилось с первого раза как только попробовала. Хотя с ощущениями от воды теплой - это здоровский совет - спасибо! - намного эффективнее выходит.
Но только я не совсем понимаю в чем связь между перемещением крови и телепортацией( перемещение внутреннего я в пространстве без перемещения тела я имею в виду, не знаю как это грамотно назвать - по крайней мере так в 7 книге называлось) - но раз дедушка говорит, значит есть связь...
Мне в сентябре приснился чудной сон - и это при том что кроме упражнений с кровью я больше ничего не делала. Просто хотела узнать - телепортация это была или так ерунда всякая Wink Кто-то кто правда умеет телепортировать мог бы отличить. Могу рассказать - это был совсем необычный сон - очень яркий и сознание очень ясное как наяву. я не причем
Сначала я Землю увидела - такую яркую, реальную - я могла силой воли ее как бы крутить - вращать, только с трудом и очень медленно она поддавалась. Я заволновалась - и исчезло все. Я захотела снова это увидеть. Уснула. Вижу что я иду по какому-то тунелю - вроде подземного перехода, только явно не в России - уж больно чисто и магазинчики такие аккуратные не то что наши палатки в переходах. Навстречу мне люди идут - толпа. А я все так четко вижу и чувствую - и пол под ногами и как будто я точно там нахожусь - все как в реальности. Я подумала - наверное я и вправду переместилась в пространстве - надо на воздух скорее выйти - посмотреть что за место. Я так заволновалась - задрожала вся и от дрожи проснулась. С тех пор у меня больше так ни разу не вышло. Вот мне и интересно - телепортация это была или просто яркий сон - хотела с ощущениями тех кто уже научился телепортироваться сравнить, чтоб понять. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Viktek




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Янки Зона

78922СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesnaja_feja, Здравствуй волшебная фея. хотел сказать о связи перемешения крови и телепортацией. Что интересно ответ пришел у меня вчера когда я гонял мою же кровь к конечностям. До этого гонял кровь в руки в основом(в ноги получалось не очень) вчера попробывал в ноги, началось ошушение перемешения духа в нутри тела. Что ето значит : ответ может прийти и тебе самой если подумать о том что мы долгое время находимся как бы в заперти у тела и что же нам сделат что бы дух вышел из етого самого тела? естевственно надо попытаться как то его оттуда вытрехнуть. а как ? берешь начинаеш гонять кровь к конечностям- ты ее туда а противодействие ее оттуда))) вот и проишодит еефект вытряхивания))) ну так мне кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirilla




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

78928СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

=)
Lesnaja_feja,
Знаешь, детка, бывают и просто сны... (с)

to all
А почему бы честно не ответить - нет, не получалось у меня телепортировать! Теорией владею, читал всякое такое... А на практике - полный ноль. Нет же, умничаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Baron_von_Stirliz




Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 18



78932СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если снов вообще нет? Вообще-то конечно снятся, но редко, накануне какого-то плохого события, а так - никогда. Причем у меня это связано с лунатизмом. Извините, страдал. Very Happy В 16 лет (точно не помню, когда) само прошло, причем оба явления одновремнно.
Телепортировать даже не пробовал, думаю это просто один из видов самовнушения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tatjanakuhn




Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 2



79321СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

UnFiRe ja hotel tebja sprositj skoljko vremja ti potratel shtobi dobitsja Resultatov? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirilla




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

79352СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

UnFiRe, вдохновил ты меня. А то я уж руки во сне увидел да и успокоился на этом... ннн Оказывается, можно и дальше пойти. Воистину, неверие наше нас губит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
UnFiRe




Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Canada

79517СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Примерно с того времени как вышла 7я книга и я её прочитал. Около года, получается. Но как я сказал - это не занятия каждый день, а тогда, когда готов. По отношению к каждодневной частоте - это довольно редко Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

79527СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я тоже пробовала заниматься. Мяса не ела, мёд с пыльцой и масло употребляла кедровое. Кровь гоняла-гоняла, вроде получается чуть-чуть. Но пока так делала какое-то время начала думать: а зачем мне это надо? Ну Какая мне польза от этого, цель какова? Пока не определила. Придумывать искусственно зачем мне это надо не хочу. Понадобится - научусь, а пока у меня столько идей, столько планов по созданию РП, что даже жалко время тратить и усилия на непонятную телепортацию.
Всем пока.
Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
typer




Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

79575СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 4:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, польза есть. О ней сказал дедушка в седьмой книге, а от себя добавлю, что это разитие контроля над своим телом, уход от концепции первичности материи и повышение общего духовного тонуса Very Happy
А воплощению планов и иддей для РП это совсем не помешает Wink

_________________
Осторожно - мечты сбываются Wink
Чистоты в помыслах и осознанности в действиях...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

79765СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2003, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

UnFiRe, наверное мне рано пока, не готова что ли. Всё отвлекает, шум за стеной, на улице. А условия должны быть, чтоб никто не мешал. Это не отговорка, я чувствую, что могу. Просто на данный момент у меня все мысли другими делами заняты, не менее важными и полезными. Видимо, всему своё время Wink Мне очень интересно научиться, тем более, что несколько лет назад я это сделала один раз, я запомнила это ощущение. Но мне важно знать конечную цель, не промежуточную, не следствия и не "побочные эффекты". Например, что сделал Владимир? Он отправился на Кипр, кажется. И что? 8O Просто из интереса и любопытства мне не хочется. Если понадобиться для чего-то очень важного, то я непременно научусь Idea Ок Question
~~~~~~~~~~
Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

79991СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2003, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не намерен этим в городских условиях заниматься
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lesnaja_feja




Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

80021СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2003, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, наверное в поместье все пойдет быстрее и проще... я не причем я не причем я не причем

А смысл в этом есть - людям можно помогать, будущее и прошлое увидеть - как хочется посмотреть на ведруссов! Wink Владимир ведь видел как-то будущее...

А никто случайно не знает - Лучик и телепортация не одно и то же? Для меня звучит как-то как одно и то же. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB