Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Один вопрос Президенту Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


80644СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один вопрос Президенту - обращение совета Фонда "Анастасия"

Дорогие единомышленники!
Давайте на время уберем свои сомнения и проверим на прочность президентское окружение, задав в рамках акции 18 декабря "Поговорим с Президентом" один единственный вопрос в разделе "Государство, общество, политика"

"Как Вы относитесь к идее родовых поместий, которая охватила сердца миллионов людей в России и за её пределами?"

телефон: 8-800-200-40-40 звонок бесплатный

Интернет: www.Linia2003.ru

И попросите это сделать друзей и соседей.

Совет Фонда "Анастасия"


Последний раз редактировалось: Helena (Вс 21 Дек 2003, 15:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

80675СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрые день всем!!!!!!!!! Very Happy

Елена, спасибо большое за информацию.

Ребят, я обращаюсь ко всем здесь на форуме, давайте на самом деле напишем президенту!!!!!!!! Сейчас самое время это сделать! Вы знаете, я вот задавала ему вопросы и в прошлом году, и немного расстроилась, что вопрос об 1 гектаре так и не прозвучал. Давайте попробуем ещё раз. Есть такое понятие - критическая масса, когда уже невозможно игнорировать. Wink Ведь нас на самом деле очень-очень-очень много!!!!!!!!!!!!!!

Вот Вы (именно Вы! Wink) сейчас это читаете и может думаете "ну да конечно, надо как-нибудь сделать, хотя будет ли толк - непонятно..."
Так если Вы все-таки найдете пару минут чтобы это сделать, а лучше обдумать свой вопрос заранее, тогда быстрее формулируется, то это и будет ещё одним шагом в приближении своего будущего. Потому что если вы сейчас на этом сайте - то понятно, что книги В.Н.Мегре не оставили Вас равнодушными. Поэтому, вспоминая начало 7-ой книги (притча с лотерейным билетиком Wink ), где человек не сделал само собой разумеющееся дейтвие, давайте не будем наступать на одни и те же грабли.

Тут сейчас АБСОЛЮТНО РЕЛЬНЫЙ ШАНС задать президетну вопрос. ннн Интересно, почему Вы его ещё не задали??? Wink Неужели настолько лень? Или времени так мало, что зайти сюда почитать-пообщаться, время есть, а что-то реальное сделать в достижении нашей общей мечты - нет.
Ребят, давайте уже поактивнее просыпаться, что ли! Когда кто-то долго не может поснуться, его иногда водой холодной обливают Wink - и вот он ошалевший немного, но тут же проснувшийся сюрприз

Тут уже есть пара тем, где обсуждают вопросы к президенту. Я от себя ещё добывлю, что вопросы можно формулировать по разному, про тот же гектар можно спросить и в теме связанной с экологией, и с торговлей (генно-мутированные продукты против наших экологически чистых), и с общественным развитием, и с образованием (на дому), и с подержкой малообеспеченных слоёв населения, да дайте только волю своей мысли на 9 минут, как говорила Анастасия, и мысль освободившись от многих постулатов, сама найдет себе достойное выражение.

Где все наши "активисты" тут? Wink Почему молчим? Very Happy Ведь уже и Владимирский фонд размножил эту тему, тем самым давая понять её важность! Кто поддержит? Wink Ребят, не так уж сложно написать от себя вопрос президенту. Вы конечно как хотите, я свой написала.

Ниже я привожу копию своего вопроса, чтобы не быть голословной. Это один их моих вопросов Wink Остальные пока додумываю, хочу покороче и лаконичнее ещё сформулировать.

*****************

Президенту РФ Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Большое спасибо вам за организацию такого диалога с народом России!

Скажите пожалуйста, считаете ли Вы, что если каждый желающий гражданин или семья в России получит бесплатно 1 гектар земли в пожизненное пользование без права продажи, но с правом передачи по наследству, то обустроив там свое Родовое Поместье, свой кусочек Родины, заложив там сад, лес, пруд, живую изгородь для себя и своих потомков, то экология в России станет гораздо благоприятней, да и народ будет жить счастливей, т.к. обеспечит себе не только безбедное существование, экологически чистые продукты питания, но и реально внесет свою лепту в становлении нашей Родины самой процветающей страны мира?
Для этого нужен закон о выделении всем желающим 1 гектара земли. Собираетесь ли Вы рассмотреть в ближайшем будущем подписание такого закона? Ведь многие наши бывшие граждане России и бывших республик, с радостью вернутся на свою Родину, когда такой закон выйдет!


Заранее благодарна Вам за ответы.
С уважением,
гражданка РФ временно проживающая на Кипре
Ирина Лабунцова

*********

P.S. Замечательность этого способа донесения своих мыслей до президента ещё в том, что Вы ЛИЧНО это сделаете, не кто-то другой. Потому что, когда я этим летом 23 июля попыталась дать телеграмму, то телефонистка, услышав кому направляется телеграмма "Администрация Президента, Старая Плошадь. Кремль..." - отказалась её отправлять и бросила трубку. Mr. Green Испугалась чего-то Very Happy А чего пугаться-то?

Президент САМ хочет услышать вопросы народа России. И ответить на них. Так почему Вы до сих пор молчите??????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

80686СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Helena.
"Давайте на время уберем свои сомнения и проверим на прочность президентское окружение, задав в рамках акции 18 декабря "Поговорим с Президентом" один единственный вопрос в разделе "Государство, общество, политика"

"Как Вы относитесь к идее родовых поместий, которая охватила сердца миллионов людей в России и за её пределами?" "

А зачем? Зачем проверять? И потом, мнение президента - это что, истина в последней инстанции? А если он скажет, что эта идея фигня, то плюнем на эту идею или пойдем нового президента искать, который скажет, что он за эту идею? Ну скажет и что? Сказать то можно что угодно.

Впрочем и так ясно, что президент уйдет от прямого ответа. Выборы скоро.

Ну он то чиновник. Ему можно. А мы то что? Тоже будем по чиновничьи рассуждать? Вместо создания РП будем проверять на прочность людей, которым идея РП до фени. У них своих идей девать некуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

80691СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, хорошо сформулировала вопрос - спасибо.
Я сразу же позвонила и зачитала его! Уже не автоответчик был, а оператор, может зададут такой вопрос президенту.
~~~~~~~~~~
Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

80696СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так почему Вы до сих пор молчите??????????


Привет Иринка, да шлем мы весточки Президенту. Wink
Вот мой голос.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Хочу поблагодарить Вас за принятие закона об ЛПХ.
В Липецкой области уже принято постановление о максимальном размере 1.5 га для ведения личного пособного хозяйства. Это всколыхнуло к действию не только местное население, и не только регионы России, а также наших соотечественников, проживающих сейчас в Германии, Канаде, Кипре и т.д.
Люди уже начинают возвращатся в Россию. Это благодаря вам и вашим действиям. Россия всегда была сильна селами и деревнями. И сейчас возрождение России как мощного государства идет через землю.
Желаю Вам мудрости для принятия решений. Поддержав идеи родовых поместий, которая охватила сердца миллионов людей в России и за её пределами, Вы тем самым приблизите рассвет России.

Гражданин РФ Голев Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexru

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 32

Населённый пункт: Россия, Московская область, Орехово-зуевский р-он.

80706СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрые день !
Very Happy
Имеет ли значение - когда задавать вопросы по инету :

сейчас или 18 декабря??? Embarassed

А вообще идея отличная!
У меня еще пятеро знакомых будут звонить по этому вопросу! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

80711СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай какие вы тут молодцы!!! Wink Полтора часа - и уже несколько сообщений! Да в таком духе наших сообщений до 18-го будет не просто много, а очень много. И наверняка кто-то там задумается!

alexru
Цитата:

сейчас или 18 декабря???


Я думаю что особой разницы нет. Чем больше таких сообщений будет ДО 18-го, тем больше шансов, что их озвучат, т.к. есть время подготовится Wink. Хотя если и 18-го звонить или писать, то тоже хорошо. Главное, мне кажется - не оставлять на потом.

Сереж Голев, отдельное спасибо любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sander




Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Липецк

80726СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, я также как и Сергей думаю,что молчат далеко не все.По инету свое письмо уже утром послал,осталось добраться до телефона.В остальном с вами полностью солидарен. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

80798СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тишина опять................................

А остальные что, спят? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Тимофей




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: 630501 г. Новосибирск пос.Краснообск а/я 415

80800СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka пишет:

Цитата:
Для этого нужен закон о выделении всем желающим 1 гектара земли. Собираетесь ли Вы рассмотреть в ближайшем будущем подписание такого закона? Ведь многие наши бывшие граждане России и бывших республик, с радостью вернутся на свою Родину, когда такой закон выйдет!


Это всё хорошо, только вы все такие простые (не хочу писать наивные). Чтобы принять такой закон. Он хороший я не спорю, надо будет принять ещё несколько, чтобы они не противоречили друг другу. Дойдёт до того, что надо будет внести изменения в конституцию, это всё требует времени.

_________________
ВсEM удачи, крепкого здоровья и бодрого духа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg_Stavros




Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а


80815СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тимофей, дело ведь не в том, что мы хотим прямо сейчас получить результат, задача ускорить процесс или хотя-бы сделать так, чтобы он начался.

_________________
С уважением, Олег.
-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg_Stavros




Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а


80817СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы недооцениваем силу "Горячей Линии" на ее статистику можно опереться.
Объясню подробнее.
Путин скорее всего знает об идеях Анастасии, говорят даже, что его жена прочитала все книги Мегре. Я думаю, Путин уже обдумывает реформирование законодательства. Но, если он сейчас начнет открыто говорить о выделении бесплатной земли или о каких-либо других реформах, то ему не дадут прохода, ему не на что будет опереться, в прессе его засмеют. Он все это понимает и, скорее всего ждет, итогов "Горячей Линии". На статистику вопросов по горячей линии можно будет опереться почти как на результаты референдума.

Если большинство из нас позвонит на горячую линию, то это будет больше 10 миллионов звонков! Потом, если Путин попытается внести коррективы в законы, то он сможет сослаться на то, что за это выступает народ. Статистика "горячей линии" будет доказательством.
Что думаете?

_________________
С уважением, Олег.
-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

80819СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, Барнаул не отстаёт, призидента засыпем вопросами!!!
30-40 звонков обеспечим!!!!!!!!!!!!!!!!
У-ра!!! любовь нет
Цитата:

Дорогие единомышленники!
Давайте на время уберем свои сомнения и проверим на прочность президентское окружение, задав в рамках акции 18 декабря "Поговорим с Президентом" один единственный вопрос в разделе "Государство, общество, политика"

"Как Вы относитесь к идее родовых поместий, которая охватила сердца миллионов людей в России и за её пределами?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg_Stavros




Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а


80831СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично, Барнаульцы!
Ставрополь тоже не отстает, сейчас всех обзваниваем.

_________________
С уважением, Олег.
-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BAMRAD




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

80868СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу письмо ,
Так сказать основательно.
С Зацепом фактов из жизни , из Истории ...

Так же нахожу отклики НА ТЕМУ просто
про
сюрприз ЭКОЛОГИЮ РОССИИ у
*нейтральных* знакомых,
... вполне адекватная реакцмя -
По принципу в каждой стране есть свои сильные стороны (в основном производства ,технократии ) , а для России
-Сам БОГ велел : Державой сильной ЭКОЛОГИЧНОСТЬЮ БЫТЬ !
Тоже пишут...
Время ПРИШЛО
ДАВАЙТЕ ПОШЕВЕЛИМ ВСЕХ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB