Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сообщество "Родовое поместье" в Великом Новгороде Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Hydromanceres




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 13



81996СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляю:
"Наше сообщество "Родовое поместье" образовалось в октябре 2003 года. Мы хотим осознать предназначение человека, создать образ родового поселения через образ родового поместья - пространства любви, руководствуясь только чистыми помыслами. Если у кого-то возникнут вопросы, то обращайтесь по телефону 8-(816)-22-55-7-96
Тимофеева Анна


Всех читателей Мегре
Мы на встречу приглашаем
Там где мысли и мечты
Мы с надеждой обсуждаем
Будем рады видеть Вас
Ждем взаимного взаимного общенья
Будет встреча, а сейчас
С Новым Годом поздравление
Поздравляем с Новым Годом!
Всех, всех жителей России
Всех читателей Мегре
И друзей Анастасии
Чтоб глаза сияли счастьем
Радость в каждый дом входила
Чтоб друг друга мы с участьем понимали, не грустили
Чтоб мечты стремились
В душу зажигались в небе звезды
Чтоб детей учили слушать
и обращались мы с природой
пожелать хотим любви, счастья, мира
С Новым Годом!

Сообщество "Родовое поместье"
Великий Новгород"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitecxxi




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2



94420СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Анна. Расскажи подробней о вашем клубе(сообществе). Как часто вы собираетесь? Есть помещение или нет? Сколько вас? Темы которые вы обсуждаете? Есть ли проекты или задумки по созданию поселений? Если какой либо вопрос не корректен извините. Меня очень интересует Новгородская область, а информации о ней мало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitecxxi




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2



94421СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2004, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunavi




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 117
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Riga. Latvia.

121910СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vitecxxi писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy


Я думаю - Анне лучше позвонить. Похоже сюда она редко заглядывает.
__________________________________________________________ Wink

Анна, или я не права?

Здравствуйте, мы знакомы через мою маму - Светлану, я как-то вам отвечала на ваш звонок. Мы с вами тезки. Я живу в Риге, но тоже немного интересуюсь вашим проектом о поселении. (я по мужу - тоже Тимофеева, интересное совпадение - непрвда ли?).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

150436СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит всё-таки есть сообщество в В. Новгороде, как это здорово, наконецто я вас нашла! Видно что здесь мало кто общается, значит только один выход, звонить Тимофеевой Анне, не так уж удобно ,чтобы подробнее узнать информацию по этому сообществу, ну чтож попробуем звонить!

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

151265СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщаю: телефон, который дала Анна Тимофеева не существует, я звонила. Может быть надо набирать не22, а 26, но по этому телефону никто не отвечает, очень жаль!!!

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



162548СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефон Тимофеевой Анны действительно изменился 65-57-96 и она всегда отвечает только нужно учесть что она работает поэтому лучше звонить вечером. Сообщество все еще существует и в нем около 20 постоянных участников на самом деле их больше но просто многие не хотят просто встречаться: "Вот найдут землю тогда мы придем и будем "вместе", а пока ..." У Анны нет компьютера (выхода в интернет) поэтому лучше ей звонить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex-beep




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 4



299752СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.
.
.
.
Если на эту страницу заходят участники сообщества "Родовое поместье", скажите, пожалуйста, как ваши успехи, есть ли сдвиги в получении земли??!
.
.
.
.
.
_
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АЛена-travushka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 250
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рубцовск

478211СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! А кто-нибудь знает, в каких пределах варьируется стоимость земли в Старой Руссе?

_________________
https://vk.com/altaiskiy_med_optom - наш мёд
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13343.html - мои сказки и стихи в бардовском форуме(давно это былоSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovDO




Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Новгородская область

519221СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чего-то затух В.Новгород.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dizzy




Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Великий Новгород

533396СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новгород не затух!!! Новгород только разгорается! Smile
Новгородцы, откликнетесь!!! Я надеюсь, есть в нашем городе люди, готовые строить прекрасные поместья и прекрасное будущее! У кого уже есть хоть какие-то планы, чертежи поселения? Надо бы нам всем собраться, обсудить наше поселение, составить окончательный его план и добиваться выдачи земли! Кстати, как бы это можно было лучше сделать?
Новгородцы! Надеюсь на поддержку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nogr




Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1



568291СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 5:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый! Кто-нить может дать координаты чела, кот все курирует в Новгороде?

Илья
8-926-336-57-22
nogr@mail.ru
Аська 239-773-714
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viman




Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 106
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Великий Новгород

582751СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все желающие пообщаться по поводу Родовых Поместий в Великом Новгороде (и области), могут приходить по адресу: Великий Новгород ул. Нехинская д. 24 (пед. колледж), собрания проходят каждое воскресенье (это зимой, ближе к весне-лету возможно будет какой другой рабочий день). Собираются в 11-00, какой кабинет - можно спросить на вахте.
Там также собираются и те кто уже строит РП (например около г. Малая Вишера, п. Крестцы, г. Старая Русса), с нами можно связаться по тел. 8(8162)655796 - Тимофеева Аня; тел. 8(8162)640462 сот. 89602023204 - Аня, Надя, Петя; тел. 8(8162)669892 Андрей
e-mail: viman@mail.natm.ru

_________________
Рано или поздно, но все желания сбываются, если конечно это было от Души, а не прихоть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Novgorodez



Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Великий Новгород

848939СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! тут всё ещё жействует или уже пыл угас у новгородцев???????????????????????? последние сообщения с 2008 года!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лариса Удалова



Возраст: 64
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1



851780СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Летом отпуск, хочу увидеть своими глазами, что уже удалось создать на Новгородской земле. Может пригласите посмотреть?

_________________
Дара
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB