Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Люди из Донецка, давайте знакомиться! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

83839СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2004, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странное дело твориться Confused , сделал запрос на поиск по всем темам на форуме о ЛЮДЯХ или обществах из Донецка --> результат не утешительный, всего два сообщения с упоминанием о Донецке Sad

Складывается такое впечатление, что из Донецка или Донецкой области на данном сайте ЛЮДЕЙ нет Sad

Может я, конечно, и не прав, может ОНИ есть, да только деятельность ИХ я не заметил Sad

А жаль, Донецк, как и всякий другой город так же нуждается в Очнувшихся от сна ЛЮДЯХ Smile

Так что, если есть на просторах этого сайта ЛЮДИ из Донецка --> давайте знакомиться Cool

P.S. Кстати, когда-то Донецк назывался городом миллиона роз!!! Cool Жаль, что этого "когда-то" осталось в "когда-то" Confused


--
Исправлено Андрей Жуков Ср 14 Апр 2010, 11:45
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

85481СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, поисковая система неважная? В эти выходные три радиостанции начнут рекламную кампанию 1-го международного фестиваля солнечных Бардов"А не Земле быть добру" - реклама будет на "Шансоне", "Мелодии", "Точке" и кое-где еще.Это в Донецкой филармонии - 7февраля. В трамваях и троллейбусах тоже с выходных будут афиши. На улице уже должен был заметить их, если наблюдателен. Выходи на связь - 41 автобус, или трамвай 8 -Кировский райисполком, за школой частный сектор, ул. Мещерского - 3, на воротах - надпись -"Быть добру".

Песенки попоем, если любишь. Если захочешь, станешь соседом по поместьям. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fido



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина Донецк

89310СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, как стать соседом по поместью?
А еще, 6 февраля состоится конференция на тему "Школа XXI века" в рамках этого же фестиваля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

89401СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кривенда,
У меня вопросы на ту же тему.

Где будут организовываться поместья (город, район)?
Возможно ли организовать совместные поселения возле Донецка (чтобы не далеко ездить)?
Если да, то что для этого нужно?
Как будет организовываться законная сторона этого дела, возможно ли будет взять 1 га. бесплатно и навсегда с правом передачи своим потомкам (как говорила Анастасия)?

P.S. Взял билеты в филармонию на 7.02, возможно там и встретимся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Donchanka




Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Украина, Донецк

89502СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура. Ура! Уррряяааа!!! Землякиии!! любовь любовь любовь
Я уж думала, что глупое дело затеяла, что или наши "просыпающиеся" интернетом не интересуются, или одно из двух. сюрприз
Я тут начала наполнять сайт - о нашей областной организации "Сотворение". В ссылках на этом сайте я его что-то пока не видела, хотя информацию обещали им отправить. Пока информации там мало, в процессе.. Можете мне помочь, если хотите. Smile Дизайнов навороченных там не будет скорости ради (линии у нас по области те еще). Как раз в самое ближайшее время там появится информация о создаваемых поселениях, позже - с фотографиями. Cool
Со ссылкой что-то не получилось, или это предварительный просмотр грешит? На всякий случай убрала.

--
Исправлено Наталья Малыгина Вт 31 Май 2011, 10:01
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Амрита




Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 38

Населённый пункт: Рига,Латвия

256391СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть кто-нибудь из города Белицкое,Добропольского района? Rolling Eyes
Может есть единомышленники равновесие я не причем ?

_________________
А кто сказал,что будет легко?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Noa-Noa

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, Донецк

448065СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Стучите! Пишите!
ICQ 223420519
noa-noa@bk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

622923СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!
Я живу в Донецке, ищу землю для РП поблизости.
Желаю новых добрых знакомств, стучитесь в аську 993776.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Jurba



Возраст: 70
Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина Донецк

622990СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдРАвы будьте, единомышленники! Smile
Весьма близка идея СОтворения РП и мне. Я тоже из Донецка.
Моя аська 166378553 - хорошему Человеку всегДА РАд!

_________________
Возьмите себе право быть правым. Но не отнимайте его у других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

625073СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык и я из Донецка. Хочу жить по соседству с Людьми.
ну, вы меня понимаете, я думаю...

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AnutaKrasa




Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Горловка, Донецкая обл.

642903СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Любая информация о мероприятиях в Донецкой обл. Пишите мне в личные сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий Виталий

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: Украина Северодонецк

846773СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

)))Добрый день , из Северодонецка к Вам можно ))) Расскажите подробней кто-то уже взял землю , есть опыт ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ТатьянаРуд



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Донецк

847799СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Я родом из Авдеевки.
Два года назад родился сын и мы с мужем задумались о будущем. Вот тут-то и попались нам книги Мегре. Сразу начали искать место под РП. Были и в Запорожье, и в Дебальцево, но как-то далековато от Донецка. И случайно нашли замечательное место, с.Калиново, в 50 км от Донецка. Здесь так уютно, течет речечка, вокруг ставочки.
Уже прошел год, как мы с мужем купили тут дом и сразу переехали. Очень не хватает общения с единомышленниками, хочется чтобы у нас было настоящее родовое поселение!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОСЕДИ!!
Здесь много свободной земли для организации родового поселения, были бы только желающие. Приезжайте, пожалуйста!! Давайте знакомиться!! Мой номер 0958749896 Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB