Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зло остается безнаказанным? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nataly




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

7993СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Владимир Николаевич!
После прочтения шестой книги у меня возник вопрос, на который я никак не могу найти ответа. Неужели человек может вытрорять все, что угодно, например, управлять миллионами людей, распоряжаться их жизнями и ему за это ничего не будет?!! И при всем этом он может преспокойно реинкарнироваться на продолжении тысячелетий?!!! А как же то, что, по словам Анастасии, душа может перевоплощаться лишь при определенных условиях?
Неужели зло может оставаться безнаказанным? Эдак получается, что можно выйти на улицу с гранатометом и ...
Обращаюсь также ко всем участникам форума - если у вас есть мысли по этому поводу, то напишите. Буду очень благодарна.

_________________
Наталия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michael




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Ярославль

7995СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataly:
Вот-вот. ?Вы, например, витрины не бьете исключительно потому, что оштрафовать могут?
Или как?

_________________
Михаил Шайденко
/ То, что гусеница называет концом света, человек называет бабочкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

7996СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

карма накажет. В этой или в следующей жизни. В тонком мире на период между воплощениями тоже сладко не будет (типа ада)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michael




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Ярославль

7997СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад, а ты там был? в тонком-то мире? что так хорошо знаешь? Wink

_________________
Михаил Шайденко
/ То, что гусеница называет концом света, человек называет бабочкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
researcher




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а


7999СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вместе с возможностями и ответственность Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

8000СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрец может реинкарнироваться потому, что он человек. Анастасия говорит, что мысль человека материальна, вот и получается: жрец уверен в своём перевоплощении и он перевоплощается. Но зло, которое он сотворил обязательно ПОГУБИТ ЕГО! И этот процесс уже начался! Только представьте себе, как он наверное сейчас бесится и рвёт на себе волосы, видя, что всё больше людей стремятся к первоистокам!!! :abuse: Что он только не пытается сделать (что именно, наверное понятно), чтобы вернуть свою власть, но этому не быть никогда, потому что процесс этот НЕОБРАТИМЫЙ!!! Smile ОККУЛЬТНОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ПРОШЛО!!! Smile

_________________
я желтый и пушистый. Гениальный и суперстильный!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yuri



Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Ставрополь,Лондон.gif

8001СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2002, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зло не нужно наказывать оно себя уже наказывает тем что лишает себя возможности жить в любви как Анастасия. ?Ведь злясь по какомуто поводу, даже если это стоящий повод, мы автоматически примыкаем к лагерю жреца и становимся членами войска с которым Анастасия борется. так что когда мы с Вами на этом форуме проявляем эмоции зла и негодования тот факт что мы читали книги В. Мегре и хотим помочь делу Анастасии не не исключает нас из войска жреца. ?

_________________
Юрий Шиянов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vadim Ponomarev




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Russia

8005СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2002, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зло остаётся безнаказанным?

Не стану утверждать, что нашёл ответ на этот вопрос, касаемый ?безнаказанности зла? жрецов?
Но опишу только свои размышления.

Давно ещё я думал над тем, что есть Бог , а есть и представители противоположного ?лагеря?, по-разному называемые. Во всемогуществе Бога сомнений не возникает, и возможно, что он сам создал Тёмных для того, чтобы Мир был гармоничен и уравновешен (?). Возможно, что некоторые ?личности?, такие, как Люцифер, воспользовавшись свободой, предоставленной Богом каждому существу, захотели стать больше Бога и, ? ? ?стали тёмными? Существует версия о том, что сам Люцифер уже ?исправился? и служит Добру, но ?дело?, начатое им живёт, найдя продолжателей?
Во всяком случае в настоящее время Бог допускает существование тёмных сил, возможно, как инструмент эволюции.

Теперь о жрецах.
Возможно, что они служат тем самым ?инструментом?, позволяющим человечеству и каждому в отдельности стать сильнее и осознать ?свой Путь.
Самое интересное, что они, по сути, мало что делают сами ?(а только ?способствуют?) с одной стороны, так как конкретные действия совершают САМИ ЛЮДИ ПО СВОЕЙ ?ВОЛЕ , ?пусть даже и подстрекаемые жрецами или их пособниками.
С другой ?стороны, они тоже свободны в своём выборе, и пользуясь своими знаниями, ??реинкарнируются? и продолжают свой ?клановый бизнес? Smile
Ведь отступил же от Бога в своё время Люцифер и захотел сотворить нечто подобное и ведь до сих пор ?некоторые? этим занимаются (вспомним хотя бы известное из рассказов Анастасии (в книгах).
А ?наказание? - ответственность, всё-равно никуда не денется, и каждому воздастся по заслугам.. Просто так устроен Мир. Они ответят за подстрекательство, а мы ? за то, что позволили себя обмануть и направили свою ВОЛЮ и СВОБОДУ на злое дело.
Интересно представить, что произойдёт со жрецами тогда, когда большинство людей на Земле осознают свою ТВОРЧЕСКУЮ ?СВОБОДУ и начнут ?сознательно ТВОРИТЬ свою жизнь, не поддаваясь на провокации? Smile

_________________
С уважением,
Вадим Пономарёв
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kildem




Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 23

Населённый пункт: Ufa

8006СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и всё таки почему за тысячелетия он (жрец)так себя и не наказал????

_________________
BGA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Genadiy Shandrik




Зарегистрирован: 09.04.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: г. Москва

8007СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Добро и зло ? есть суть одно. Как верх и низ, горячо и холодно, право и лево, мужчина и женщина. Задолго до Эйнштейна, с его теорией относительности, люди понимали, что: ?Нет худа - без добра?. В нашем Мире, который так и называется ? Мир относительности, ?всё, что существует, существует только относительно чего ? либо и никак иначе. Попробуйте представить себе, например, что ?лево? это ? плохо и с ним надо бороться (убрать его из нашей жизни). Как только мы убираем одно понятие, сразу же исчезает и понятие ему противоположное. Что будет ?право?, если нет ?лево?? С другой стороны, и ?право? и ?лево? - есть суть одно. На каждый момент времени мы с вами определяем, по общепринятым правилам, что есть ?право?, а что ?лево?. Эти правила создаёт наше сознание для того, чтобы мы могли ориентироваться в своём Мире, а ориентировка нам нужна ? чтобы иметь возможность выбирать направление своих действий; что мы хотим, или как нам поступить. В нашем Мире реальность, созданная Богом, тесно переплетается с иллюзорностью, созданной нашим сознанием. ?И наша большая проблема состоит в том, что свои человеческие иллюзии, имеющие место быть только в нашем сознании, мы воспринимаем как реальность, и автоматически переносим (проецируем) их на реальность и самого Бога. Но в реальном Мире (Мире Бога) нет, и не может быть ни лево, ни право, ни хорошо, ни плохо. Там нет, и не может быть никакого Люцифера или Ада, или чего ? то подобного, просто потому, что тогда нужно было бы допустить, что во Вселенной есть место, где Бога НЕТ, что Бог НЕ ВСЕМОГУЩ, НЕ ВЕЗДЕСУЩ. Допустить, что Бог позволил себе создать что ? то не СОВЕРШЕННОЕ, неконтролируемое, неуправляемое, и им Самим не осознанное и не одобряемое, другими словами, прийти к отрицанию самого Бога. Поэтому, я думаю, что бы человек ?ни делал на Земле добро или зло, или ?вообще ничего (жизнь на уровне реакций), уходя из нашего Мира, он (его Душа) попадёт к Богу, воссоединится с Ним, т. к. Бог ? есть Жизнь и наша Душа ? есть Жизнь, т. е. суть Одно. Каким путём мы придём к своему создателю, это будет ВЫБОР каждого из нас. Выбор, который Бог дал нам, потому что любит нас без всяких условий. Ибо, если бы были условия, то не было бы выбора.

P.S. Ю. Морозу. Связь между безнаказанностью и злом самая прямая. Безнаказанность - катализатор зла.

Всем удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
kildem




Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 23

Населённый пункт: Ufa

8008СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2002, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда-то я тоже придерживалась этого, Геша, видимо, есть что-то другое, что объединяет ?и твою точку зрения и других, нечто большее, чего не вмещает пока наш разум.
Из этого исходит, что зло вечно ? для поддержания равновесия?

_________________
BGA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Vadim Ponomarev




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Russia

8009СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, что бы мы на Земле ни делали ? всё-равно вернёмся к Богу? Только если мы осознаем свою жизнь и начнём двигаться вперёд, постигая Закон, то есть Жизнь, созданную Богом ? мы придём к Нему сильными и готовыми идти дальше, а если будем ?куролесить? в своей жизни, то пройдя сквозь всё того же Бога (ведь нет же ничего кроме Бога) в виде адских кругов, выйдем оттуда лет через 9.000 очистившимися и подобными чистому белому листу?.

Так что зло не останется безнаказанным.
Да и отсутствие в душе любви и гармонии не есть ли уже наказание? Которому подвергает не кто-то кого-то, а каждый ? себя.

Но вопрос ?безнаказанности зла? не закрыт. Интересно наблюдать как взаимодействуют категории добра и зла, рождённые нашим РАЗ(деляющим)УМОМ в повседневной жизни?

_________________
С уважением,
Вадим Пономарёв
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


8010СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2002, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РАЗБОЙНИК-ФИЛОСОФ
? Вечером того дня, когда мудрецы донесли на Заратустру царю, Заратустра со своим учеником Виштаспой остановился на ночлег по дороге из города. Ночь была ясная и тихая, и черная степь, лежащая за чертой отражения костра, полнилась запахом трав и пением цикад. Все было спокойно.
? Виштаспа задумчиво обстругивал деревянный пруток, когда вдруг его ухо уловило затаенный шорох. Кто-то пробирался к ночному костру.
? Ученик встрепенулся и, повернувшись к Заратустре, тревожно сказал:
? Учитель, кто-то идет к нам. И идет крадучись. Похоже, что он идет не с добром. Добрый человек ходит явно.
? Не беспокойся о пустом, ? спокойно отозвался Заратустра, продолжая наблюдать за огнем. ? Царские слуги тоже ходят явно, но добрыми их никто не называет.
? Виштаспа пожал плечами и на всякий случай проверил пальцем острие своего ножа. В свои юные годы он уже слыл хорошим и умелым воином, так что когда в свет костра вступил незнакомец, Виштаспа остался невозмутим. Только жилы на руке у него стали резче.
? Эй, бродяги, ? весело крикнул пришедший, и вокруг огня обрисовалось еще четыре тени. ? Сколько вы готовы заплатить мне за свою жизнь?
? Подойди поближе ? узнаешь, ? глухо отозвался Виштаспа, но Заратустра мягко положил ему руку на плечо.
? Зачем ты обижаешь этих добрых людей, мой друг? ? обратился он к своему ученику. ? Ведь они пришли сюда не для того, чтобы быть убитыми тобой.
? И, спокойно посмотрев на разбойника, добавил:
? Хорошо, я дам тебе ровно столько, сколько стоит моя жизнь, и ты оставишь нас в покое. Согласен?
? Идет, ? усмехнулся грабитель, и тени у костра одобрительно загудели. ? Только смотри не продешеви, чтобы не было хуже.
? Отчего же? ? Заратустра уселся поудобнее, поджав под себя ноги. ? Я отдам тебе все, как и обещал. Вот только вспомню, сколько заработала моя мать, когда давала мне жизнь. Думаю, и тебе этой цены будет достаточно.
? В воздухе повисло недоуменное молчание, и видя, как округлились глаза разбойника. Виштаспа неожиданно широко улыбнулся. Спокойные слова Учителя охладили сердца, ожидавшие драки, и, убрав свой меч в ножны, главарь разбойников также легко рассмеялся.
? Я пришел получить хороший кусок, а получил хороший ответ. Что ж, тоже немало, ? добродушно улыбнулся он Учителю и присел к костру.
? Что ты возишься с ними? ? раздался недовольный голос из темноты. ? Убьем их и сами возьмем все, что у них есть.
? Главарь кинул в темноту жесткий взгляд и сухо отрезал:
? Кое-кого и все богатства этих земель не сделают умнее. Уйди и не мешай мне говорить с мудрым человеком.
? Несколько теней, бормоча проклятия, стали удаляться от костра, остальные же придвинулись и сели поодаль от своего предводителя.
? Кто ты? ? обратился разбойник к Заратустре. ? Слова твои метки, как стрелы лучника, и слуга у тебя достойный. Не из тех ли ты, кто учит народ в городских храмах? Мне доводилось как-то слышать их речи и иногда в них были зерна Мудрости, хотя и редко.
? Нет, не из тех, ? покачал головой Заратустра. ? Их мудрость питается словами, моя же разлита вокруг в звездах и травах. Разве она моя? Ведь эта Мудрость живет своей жизнью, а я всего лишь задаю ей вопросы. Да и храм мой стоит на четырех ветрах, как степная былинка. И ученик мой, которого ты принял за слугу, ни разу не слышал от меня поучений. Чем же я похож на учащего в храмах?
? Ну и хорошо, что ты не из тех, ? кивнул головой разбойник и, отстегнув от пояса флягу с вином, глотнул сам и протянул Заратустре. ? Приятно встретить людей, которые не дрожат за свою шкуру и чья мудрость не назначает себе цену. Выпей моего вина, если, конечно, ты не брезгуешь пить из одной чаши с грешником.
? У каждого своя жизнь, ? ответил Заратустра, после чего глотнул вина и передал флягу Виштаспе. ? Что делать, если в этом мире зло и добро всегда идут рядом? И кто на свете рождается святым или грешником? Каждый рождается ребенком, а уж тем или другим становится сам, по своему выбору. Тебе выбирать. Ведь как святой может согрешить, так и грешник может прийти к святости. Отними у человека свободу выбора, так исчезнут и те и другие.
? Верно, ? кивнул разбойник. ? Вот я с рождения слышу: "люби Господа Бога, и за то попадешь в рай и получишь награду. Грешник же будет гореть в огне неугасимом и страдать". Но скажи, что ж это за любовь такая, за которую мне должны заплатить? Разве я публичная девка? И разве я из страха наказания смогу стать безгрешным? Нет! Если праведность идет от страха, то какая же праведность может быть у труса? Где же в таком случае правда?
? Заратустра пожал плечами.
? Не знаю. Может быть, правда в том, что для всякого времени она своя? Вот ребенок ходит вдоль обрыва и не боится упасть, потому что не знает. Что делать родителям? Какое сердце выдержит на это смотреть? Тогда мать говорит ребенку: "Не ходи туда! Там живет страшила, который схватит тебя и унесет!" Права ли она? Не лучше ли терпеливо смотреть на ребенка, готового разбиться? Когда же ребенок взрослеет, страхи проходят и вместо них приходит знание и несет новую правду. Но станешь ли ты сердиться на мать, чьи слова идут от чистоты ее сердца?
? Разбойник весело рассмеялся.
? Не хочешь ли ты сказать, что слова жрецов при храмах идут от чистого сердца? Эти лисы только и умеют, что говорить гладкие слова и поучать других законам, которые сами же не выполняют. "Не кради" ? говорят они, и на храмовые деньги строят себе богатые дома и наряжаются в золотые одежды... "Не убий", ? добавляют к этому и осуждают непокорных на смерть. То же и к другим заповедям. И при всем этом призывают не лгать! И заметь, Бог, которым они так пугали меня, не спешит их покарать за грехи, так есть ли он вообще на этой земле?
? Опять не знаю, ? усмехнулся Заратустра. ? Когда мой нос спросит у меня, есть ли на этой земле Заратустра или же есть только губы, щеки, глаза и пальцы, способные этот нос ковырять, что я смогу ему ответить? И если человек, живя в чреве этого мира и повинуясь его законам, спросит о том же, что ответит ему этот мир? Станет ли он бить себя в грудь и кричать, что он и есть Бог, или же продолжит жить, как и жил до этого?
? И неужели тебя смущает терпение Единого? ? продолжал Заратустра. ? Вот собака может укусить человека, но скажи, кто ответит ей тем же и также укусит в ответ? Или когда мой желудок ошибется и не захочет принять пищу, которую я ему дал, неужели я поспешу его наказать? Нет. Я начну лечить его, ожидая улучшений, так и Единый. Он ждет от людей правды, разума и справедливости, страдая от их неразумия, а если лжецы и глупцы рядятся в одежды святого, то разве от этого истина святых станет меньше?
? Разбойник задумался и с удивлением глядел на Заратустру, чье лицо продолжало оставаться безмятежным. Наконец, он сказал:
? Так ты говоришь, что и Бог страдает вместе с людьми? Мне трудно поверить в подобное, ведь говорят же, что Бог всесилен, почему же он не избавится от страданий сам и не избавит своих сыновей?
? Может быть, потому, что часто страдания ? это путь к выздоровлению? ? пожал плечами Заратустра, и было не ясно, спрашивает он или же утверждает давно известное. ? Вот любящий отец избавляет сына от страданий, ибо мучения сына для него мучительней во сто крат. Но тот же отец причиняет сыну боль, исправляя тому вывих. И он же весело смеется, когда его сын падает с лошади и разбивает себе нос. Сыну больно, но сын становится мужчиной. Горе это или радость? Сын стал сильнее ? вся семья стала сильнее. И если дети Единого мужают и растут, не растет ли с ними и сам Единый?
? Разбойник покачал головой и засмеялся:
? Но если все так, и мучения способны принести благо, то в чем же грех мучителя? Вот и я грабил людей, значит, и я давал им повод стать сильнее!
? Все так, только вот никто не станет любить болезнь даже тогда, когда она пройдет. Человек побеждает болезнь и вышвыривает ее прочь. Если же болезнь побеждает человека, то в любом случае она умирает вместе с ним. И выходит, что зло без добра прожить не способно, добро же, учась побеждать зло, побеждает его и способно уже без него обходиться. Что ж, похоже, ты устал от детских сказок, так вот тебе новая.

http://www.mtu-net.ru/zima/Zaratustra/Zaratustra.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

8013СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! :)

О жрецах.

"Когда кому-то о собственном величии говорят, пытаются воздействовать на самость: я так велик, но выбрал лишь тебя из всех, ты будешь ученик мой, тоже возвеличишься над всеми. Как правило, такое говорят неполноценные, бездушные созданья. Им не дано быть во плоти, тогда они стремятся Душу человечью потеснить и плотью завладеть чужой. "

Когда настанут времена другие, жрецы не смогут воплотиться в обличие земном. И это их пугает, пытаются они всем страх свой навязать.
И образы творят такие, чтобы граница оставалась между природой и человеком, чтобы не смог вернуться человек к первоистокам - ведь только в этом их спасение.

Но всеравно, настанет осознание для всех, не будет места на земле для тех, кто выше Бога иль сынов его себя поставил.
А если осознают вдруг жрецы, что сеяли среди людей, то пыткою для них невыносимой это будет и захотят они, я думаю исправить то, что натворили...

В любом случае, зло порождает зло. Не судите других (в данном случае жрецов) и не судимы будете. Это все равно, что перекричать своё же эхо - ?чем сильней кричишь - тем сильней отзывается.

А на счет зла :
"Я понимаю, но перед тем, как направить злобную энергию на другого, мне необходимо сконцентрироваться и произвести в себе большой объем этой энергии. Потом она в меня вселиться может вновь или в других рассредоточиться ?частами.
Мной будет уничтожен жрец верховный, но действие своё его программа будет продолжать. А злобное найдет жреца другого, и будет он ещё сильнее уничтоженного."


Так что если и пальнёшь в кого-нибудь из берданы, придёт другой и в него придётся пальнуть, потом придут двое... Smile
А чтобы не ходили - не моделируйте своими мыслями
даже подобные таким ситуации и обойдёт вас стороной зло, потому что Вы как никто другой неверием в свои силы к себе его и притягиваете! ?

"Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя" + "От значимости цели многое зависит. От
соответствия желания светлому или тёмному. От силы желания. Чем цель существеннее и светлее, тем больше светлых сил будет привлечено для исполнения. Для достижения её.
- А если цель тёмная...
- Тогда возьмутся за дело тёмные силы, своим желанием человек дает возможность им действовать"


Прошу, moroz, не злитесь на цитаты, ведь память иногда подводит, а суета от истины уводит!

-----Священное писание-----
"1Пет. 3:9 ?не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."

[s](Отредактировал(а) ultima - 22:02 - 15 Апр., 2002)[/s]

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

71270СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2003, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните Анастасия говорила, что не всех удастся спасти и будут такие которые "сорвутся"- она их не сможет перенести к спасению т. к . они сами этого не хотят. она так- же говорила что есть люди которые людми кажутся только внешне- это все нелюди они не споссутся. Нелюди жить не должны. Это раньше у нас был принцип "Ударили по левой щеке подставь правую", с приходом идей Анастасии возвращению истинных учений которым придерживались наши предки- Все должны понять, что смерение индивидуально- подставляй щеку сколько влезет, но когда обидят твою семью, твою женщину, твою страну ЧЕЛОВЕК терпеть не должен, остальные нелюди и они не спосутся. Зло будет наказано, оно не получит жизни в прекрасном будующем и в книгах этому есть подтверждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB