Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Добавь свой вопрос для конференции в Новосибирске Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

85427СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!
По предварительным данным в Новосибирске весной пройдёт читательская конференция. Очень хочется, чтоб она была интересной. У нас предложение: давайте соберём здесь самые интересные и важные вопросы на ваш взгляд к Владимиру Мегре, по возможности без обсуждений, а мы постараемся их задать.

Всего доброго.

Николай, Елена.
-------------------------------------------
Конференция не состоялась, но вопросы остаются Smile

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 08 Dec 2007, 15:09


Последний раз редактировалось: nikkk (Вт 14 Фев 2006, 14:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Gerda-



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


85443СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорила что Владимир напишет 8 книг, а 9-я будет наша - родовая.
Следующая книга - 8-я, неужели мы больше не увидем новых книгCrying or Very sad ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

85619СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От себя хочу задать вопрос, да и не только от себя:
До рождения ребёнка хотелось бы пообщаться с духом праматери Анастасии, чтоб узнать, как кормить ребёночка. Как найти этот дольмен?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yunia




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Эстония

85673СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В пятой книге вы описывали видение, которое показала вам Анастасия из будущего, что рассказывало о маленькой девочке Даше, которая произвела фурор в мире своими способностями уничтожать оружие с помощью бактерий. Вы рассказываете о прямом телевключении с президентом России и маленькими детьми, так вот вопрос - КТО был этот президент? Путин? Или какое-то другое неизвестное лицо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

85829СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему в ваших последующих книгах нет разьяснений по поводу хронологии?
В каком месяце в 1996г. вы посетили сына?
Почему описывая казалось бы свидание с сыном в 1996году вы упоминаете письмо читателей от 1997года?
Если ЭТО наслоения переплетения памяти, то не кажется ли важным внести ЯСНОСТЬ? Или так задуманно?

Почему кажутся смешными сомнения в существовании Анастасии?
Не смешон ли аргумент типа: люди видят, слышат передачу приемника и сомневаются в существовании передатчика!
Но это же демагогия "чистой" воды!
Никто не сомневается что существует передатчик, что кто то написал действующую на определенный круг людей книгу.
Вопрос не в передатчике.
Вопрос сомнение в преподносимой адресности радиостанции, характере тех кто пишет. Цели тех кто пишет.

Разве люди не имеют оснований для сомнений?

Разве те кто пошел за Марией Дэви Христос и Кривоносовым и ежи с ними... Имели "плохие" намерения?

Почему выдается за "изобретение" коробка с дырками?
Подобные изобретения делают дети до 7 лет.
У меня будет штучка - она будет делать так, что мама и папа перестанут ругаться.

Почему принцип движения летающей тарелки описан только лишь в ВОЗДУХЕ?
Как обьяснить "скорость" мысли? Скорость передачи нейрона извесна ок 400 км в час. Сама мысль вне времени... И как можно присоседить скор. летающей тарелки 0,19 от скорости мысли среднестатического человека? 76 км в час?

Как можно представить свое тело до мельчайщих деталей? До каких пор?
До атомов? Но атом такая же вселенная.... Атом тоже можно представить как бесконечную Вселенную.
До электронов? Протонов? Кварков? Лептонов?

В ваших книгах упоминается психотропное оружие. Которое разлетится об прамамочку... обладающую силой освобожденной мыслительной энергии...

Что вам расказала Анастасия о этом оружии?
Как оно сейчас используется?
Более широко чем во времена Кривоносова?
Хм... Это было бы логично... ведь ничего не стоит на месте.
А коль время болтовни, в период развала, по поводу психотропного вооружения, сменилось гробовым молчанием в нынешний период - период становления власти в России. Тор ежику понятно - лучшие умы пыхтят над энтим вооружением(к примеру ведут опыты, испытания), а лучшие заплечники потеют дабы не просочилось...

Похоже вопросы такие никого не интересуют...
Хотя... ведь родились ОНИ на ЭТОМ форуме. Не сегодня. Давно уже.
Мегре давно бы ответил.
Ау!?
Вопросы существуют!
Только задумайтесь почему партия власти игнорировала дебаты?
Хочешь казаться умным - говори минимум, а лучше молчи.

Хотя образ Мегре такой получился в книге...
Что не побоялся человек глупости своей(её у всех полно).
Не побоялся бы думаю и СЮДА черкнуть.
Аль не интересно? Стыдно? Занято?
Ну хай тогда...
Конференции там, сям, уряяяяяя!
А 11 000 слушателей в интернете альмонахами довольствуются без маломальской обратной связи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

85842СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исходя из информации книг, я поняла о том, что души умерших родственников являются ангелами-хранителями и всегда находятся около нас. Вопрос: Чья душа вселяется в моего ребенка? Не душа ли моего родственника?Можем ли мы управлять выбором души для будущих детей или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

85852СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сила мысли одного человека может достигнуть божественной? Или мы все одна человеческая сущность и нам необходимо объединиться чтобы новые миры сотворять?
При зачатии возникает новая душа объединяющая двух и третьего, или в тело вселяется уже "готовая"?

--
Исправлено random Вт 12 Окт 2004, 13:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

86425СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где в книгах о БАБУШКАХ???
Дедушки целых два, а бабушки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sun-to-world




Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 69
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA

86434СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к вопросу заданную nikkk,
Как можно пообщаться с духом проматери Анастасии чтобы подсказала что думать вовремя кормления ребёночка? Я не смогу сама посетить дольмен, но ведь для передачи информации нет понимания традиционных территориальных границ.

Спасибо и счастья вам от всей души с Анастасией и с сыном молодцом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

86685СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие меры противодействия паразитам китайцам,вывозящим орехи
придумала Анастасия ?
aum-searcher@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СерАл




Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Латвия

86735СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2004, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня следующий вопрос: Как объяснить существование людоедства в тропических лесах если там много еды, папуасы до сих пор не прочь отведать врага, и это людоедство на сколько я понял из недавней передачи по дискавери существовало до пришествия христа Question я не причем

_________________
Мне нравится след.,:
У Вас есть право на свободу слова, и т.д.
и последнее без чего невозможны все остальные сободы, право защищать их любой ценой, когда бы это не потребовалось, это моя свобода, это моя война, моя обязанность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Amrita




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Estonia

88600СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, важные это вопросы или нет, или может где-то уже обсуждалось что-то подобное, но мне хотелось бы узнать вот что,

-Как появились на свете деньги? Когда? Где? При каких обстоятельствах? Чем это было обусловлено? В чем была суть первоначальной задумки, т.е. с какой целью это придумали? И кто?

-Что на самом деле произошло с Вавилонской башней? (Или это только миф?) В каком виде общий для всех людей Земли существовал язык со времен первоистоков? И каково было его главное назначение тогда? Я предполагаю, что оно было иным нежели сейчас. Ведь если люди умели общаться посредством передачи мыслей, причем независимо от расстояния, я предполагаю, в виде мыслеобразов, то в трате времени на поиски путей выражения своих чувств и мыслей не было нужды, все было намного яснее и определеннее.... Да, наверно, возникновение языка в форме слов было нужно, чтобы замедлить скорость мысли большинства людей... и таким образом усложнить общение между ними, чтобы людям стало труднее понимать друг друга... а разобщенные, они уже не так сильны и ими легче управлять. Ой, извините, что-то я тут уже сама с собой разговариваю Laughing Так все-таки, что там случилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

88602СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могут ли уже наши внуки иметь (для нас) необычные способности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Amrita




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Estonia

88878СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2004, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каким способом можно определять достоверность исторических событий, не подтвержденных фактами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amrita




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Estonia

88879СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2004, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где, в какой точке на Земле появился первый человек? Как в то время выглядела Земля, сколько было материков?

Чем можно объяснить существование рас?

Какова доля правды в легенде о Ноевом ковчеге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB