Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выборы Президента Российской Федерации. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87503СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2004, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Скоро выборы и хотелось бы услышать ваши мнения, по поводу: "Кто будет Президентом России на следующие 4 года?" Лично я буду голосовать за Владимира Владимировича Путина, т.к. другого подходящего кандидата просто не существует (если только Владимир Мегре). С приходом Путина на пост Президента, Россия стала подниматься с колен. А с помощью Анастасии, нас Анастасиевцев, возродится полностью.

Росбалт, 09/03/2004, ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ 10:34 http://www.rosbalt.ru/2004/3/9/148143.html
С сегодняшнего дня запрещена публикация соцопросов о выборах Президента РФ

МОСКВА, 9 марта. С 9 марта запрещена публикация данных опросов общественного мнения, связанных с выборами Президента России. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в ЦИК РФ, под публикацию подпадает, в том числе, размещение подобных материалов в информационно-коммуникационных сетях, включая Интернет. Кроме того, с 00:00 по местному времени 13 марта запрещается предвыборная агитация на теле- и радиоканалах, в периодических печатных изданиях.

9 марта. Опрос в теме удалён.
13 марта. Тема закрыта для обсуждения.
16 марта. Результаты опроса в теме по состоянию на 8 марта 2004 года:

Вопрос: за кого вы будете голосовать на выборах Президента РФ?
Варианты ответа:
    за Путина 64% - 27 голосов
    за другого кандидата 14% - 6 голосов
    низакого 21% - 9 голосов
Всего проголосовало 42
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
infant terrible




Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Нижний Новгород

88129СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, как обычно, буду бойкотировать выборы.

Уважаемый Hoop, вы не видите никакого подходящего кандидата, кроме ВВП и вы считаете, что это вполне основание для переизбрания Путина?

А я считаю иначе - лучше никак, чем плохо!

_________________
Конфуций: "Позвольте каждой твари идти своим путем и порядок воцарится в Поднебесной".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

88131СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Ну и какая разница?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
infant terrible




Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Нижний Новгород

88136СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, поясните. Мне, барану, непонятно, что вы имеете ввиду.

_________________
Конфуций: "Позвольте каждой твари идти своим путем и порядок воцарится в Поднебесной".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

88404СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

infant terrible, какая именно его работа не устраивает вас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

88418СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажется народ будет голосовать за добровольца КГБшника. Пришедшего сознательно в ряды. Выскочившего без внятных обьяснений, как чертик из коробочки - прошу любить и жаловать!
Такое впечатление, что народ так и будут кормить жвачкой... Ничего не обьясняя... Как с быдлом....
Хорошо видно было в КВН... Подстановкой... Что хочешь за фразами этого и многих.... можно подставить смысл ЛЮБОЙ. Это ли не програмирование "лингвистическое"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgeniy_K



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Ульяновск

88497СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему не за Глазьева?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

88595СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, голосуй-не голосуй, большинством выберут Путина. Что тут непонятного?
Впрочем, Путин не хуже и не лучше остальных кандидатов...

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

88622СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем же вас так обидел Путин?
stas5, его опыт в КГБ на руку России. А пришёл он действительно осознательно, чтобы сделать жизнь Россиян более достойной, чем при Ельцине. И пришёл мочить террористов в сортире! Сам посмотри, про чечню уже почти ничего не слышно. Войны, как бы, уже нет. И ты не бойся, народ не будут кормить жвачкой, уже не кормят.

Evgeniy_K, я думаю никто другой не сможет справиться с поставленной перед ним задачей, как это делает Путин. Его одобрили во многих странах. Россию стали уважать.

Yurta, и правильно сделают, что проголосуют за Путина. Почему Путин лучше остальных кандидатов, потому что он уже показал свои результаты.
И Нострадамус про него писал, что в России появиться новый сильный лидер, у которого имя и отчество будут начинаться на одну букву. И который преуспеет и на суше, и на воде.

Дорогие Анастасиевцы! Если будем верить в Путина, то получим свою Родину! Свою землю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


88625СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня девушка голосовать никогда не ходила, а за Путина, говорит, схожу, потому что его уважаю.
Путина именно уважает большинство россиян. Вы когда-нибудь видели такое 8O ?

А офицеры, в том числе и КГБ, помните: "Я и другие офицеры, не только из КГБ, горды были тем, что являемся щитом для этим людей. Оберегаем их. В этом заключался смысл жизни большинства офицеров."

И так оно и есть на САМОМ ДЕЛЕ. И сейчас в этом заключается смысл жизни и офицеров, и просто мужчин, поэтому можно понять, что чувствует Путин. Просто это чувство из нас годами вытравливали, выжигали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Gez




Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 6



88663СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще Путин Спортсмен Мастер Спотра в очень хорошем виде спорта дзюдо где очень высоко ценится честь совесть гармония........
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeniy_K



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Ульяновск

88674СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько ни бомбардируйте действующего президента обращениями, не добьетесь
от него в ответ (по вопросу земли) ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку.
Не лучше ли обратить пропагандистский пыл на кандидатов, у них не так связан язык
и они заинтересованы хоть в каких-то дополнительных голосах. Кто отреагирует наиболее
положительно, за того солидарно и голосовать.
Что касается популярности Путина - вспомните Ельцина начала 90х.
Признайтесь, что Вы были такими же горячими ельцинистами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pawlov




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Russia

88711СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

жаль, что список вариантов мал. Результаты голосования на момент моего ознакомления с ним меня разочаровали. Я вижу в пункте "другие кандидаты" огромный слой деятелей и возможность перемен. Другой вопрос, хотим ли мы их. Кажется, что краткая постановка вопроса автоматически предопределила лидерство президента. Хочу поздравить автора идеи, ведь я только читаю форумы, не включаясь в обсуждения. А здесь среагировал. Успехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

88836СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeniy_K, к вопросу земли нужно подходить постепенно! А не так:"Да нате ребята земельки! У нас земли много, на вас на всех хватит!"
Вы представте себя на месте Президента, как на это отреагируют другие люди, далёкие от "Анастасиевской мечты". Что начнётся? Начнётся сразу завал вопросами:"А чего это ты вдруг начал землю раздавать, не стого не ссего? Кто они такие, эти людишьки? А ну ка давай и нам земли! Чего? По гектару? Ты чего? Давай по 10, 20, 30... гектар на человека! Мы вот, например, там заводы построим, деньги будем грести лопатой! А ЭТИ что? Сады какие-то разводить будут, умники!
Ну как? Отлично?
Поэтому, постепенно, постепенно, нужно это дело раскручивать. Сначала земельки депутатам, гектар по 100 каждому. Они возьмут себе сколько надо, остальное раздадут другим. Как в книжках написано.

А насчёт Ельцина, то я тогда ещё не имел право голосовать.
Но что не делается, всё к лучшему!

Pawlov, ну, я , как бы упростил "Выборы". Возможно, перемены бы и были, но вот в какую сторону?
За Успехи, Спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

88942СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 6:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoop, Путин допускает в своей речи старые приемы - типа Черномырдина и всея полит верхушки.
Цитата:

А пришёл он действительно осознательно, чтобы сделать жизнь Россиян более достойной, чем при Ельцине.
Чем сей подвижник занимался до президенства? Что хорошего для России сделал? Ведь именно так можно понять устремления человека! По вектору устремлений. В КГБ не шли делать жизнь лучше. Только безумцу прийдет в голову - став драконом я все изменю...
Цитата:

Путина именно уважает большинство россиян. Вы когда-нибудь видели такое ?

Да видели - Ленин, Сталин, Хрущев, Горбачев и т.п. В СВОЕ ВРЕМЯ весьма уважались, даже боготворились!
Я буду честно голосовать - без лукавого компромиса - против всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB