Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кодировка евреев - Антисемитизм в мире Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Wizard




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 26
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

8342СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для изменения ситуации нужно менять себя. Дух должен изменять материю, а не материя дух...

_________________
Сквозь тернии к звездам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

8343СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meri!
Причину антисемитизма у антисемитов и спрашивайте. Wink
Может, тут таких и не найдётся.... Smile
А в шестой книге вы об этом не прочитали?
Прочитайте.
А если прочитали, то что я тут ?могу добавить.?

Теперь ко второму, более интересному пункту: "что делать?"
Вам?
Или всем евреям?
Если евреям, то я как-то не готов советы давать... Smile

А Вам -- если Вам идеи Анастасии пО сердцу пришлись -- то же самое делать, что и нам -- всех своих знакомых и не очень знакомых этим делом увлекать, книги почитать давать, и своё будущее "Пространство любви" планировать и строить.
Всё.
Все и "рецепты".

И вопрос с антисемитизмом отпадёт сам собой, как и все другие националистические идеи, и прочая шелуха. Smile

_________________
Александр Ширмер


Последний раз редактировалось: alexberlin (Чт 28 Ноя 2002, 15:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
PerS



Возраст: 62
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

8344СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Meri:

alexberlin
Цитата:
А Вам -- если Вам идеи Анастасии пО сердцу пришлись -- то же самое делать, что и нам -- всех своих знакомых и не очень знакомых этим делом увлекать, книги почитать давать, и своё будущее "Пространство любви" планировать и строить.
Всё.
Все и "рецепты".
И вопрос с антисемитизмом отпадёт сам собой, как и все другие националистические идеи, и прочая шелуха.

Ага! Я того еврея, который сам свое Пространство Любви начнет сотворять, да еще искренне, без "новорусских наворотов" в организации быта, первым расцеловать готов! Честное слово!
Только пока не встретился еще, как впрочем и среди русских, татар, украинцев (см. список национальностей СССР в БСЭ). И сам я еще не создал, пока еще... Но среди будущих соседей у нас, по моему есть евреи (хотя специально этим не интересовался и в анкетах графу "национальность" не ставили).
Так что, по-моему, Meri, дело не в пятой графе, а в том духе, который несешь в общении с людьми.

Удачи,
ПерС
P.S. Хотя, по рассказам знакомых и по постингам на форум от израильских читателей, могу предполагать, что там создать родовое поместье гораздо труднее, чем в наших СНГ-шных условиях: политика израильского государства, базирующаяся на "избранности", настолько "тугая", что "шаг влево-шаг вправо" от установленных норм грозит приговором типа "десять лет расстрела под пепенкой" (грустная шутка).
Удачи, Meri, ускоряйте мысль, и не опускайте руки - они вам еще пригодятся для своего Дела всей жизни.

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ormus




Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Jerusalem

8345СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meri,
злоба на евреев происходит от способности не всех представителей этого народа видеть и использовать слабости личности своей жертвы.Таким образом их сила в слабости их жертв. С этим явлением может бороться только сама жертва и через избавление от своих слабостей,вот и оставьте им это занятие. Я не еврей. С уважением,
Ormus.

_________________
Ormus
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deemon




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 13



8346СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а что такое антисемитизм ?
я что-то не слышал слова СЕМИТИЗМ.
Фашизм - слышал, коммунизм - было, терроризм - понятно.
есть ещё в мире слова употребляющиеся ТОЛЬКО с приставкой "анти" ?
И как может отрицание существовать без того, что оно отрицает ?

_________________
Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deemon




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 13



8347СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот еще вопрос,

а есть такое слово антисионизм ?
или это явление как-то по другому называется ?

Meri спрашивала что делать для изменения ситуации, -
видимо менять ситуацию. А сначала сказать правду о том,
какая она была начиная с 1948 года (а лучше с "исхода из Египта"). Благо есть люди, которые уже начали говорить правду. Например здесь http://voskres.ru/taina/duke.htm

_________________
Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dims




Зарегистрирован: 17.04.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

8348СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, причины антисемитизма такие же, как и причины всех других "анти" по отношению к разным нациям. Мироустройство несправедливо и одни народы вольно или невольно начинают винить в чем-то других. Или одни народы вольно или невольно оказываются повинны в бедах других. Никакой особенной причины антисемитизма нет.

Можно построить аналогию между народами и отдельными людьми. Предположим, Ваш сосед возненавидел Вас за что-то, чего Вы не делали. Как решить проблему? Или, предположим, Вы невольно причинили неудобство своему соседу, не осознавая этого. Как решить проблему? Предположим, Ваш сосед сделал Вам плохо, причем не хотел этого либо Вы вообще обвиняете его по ошибке. Что делать?

Надо просто решать и разрешать эти конфликты. Что-то делать. Разговаривать. Если просто гнуть свою линию - ничего не выйдет.

В случае с арабо-израильским конфликтом, мое мнение такое, только не обижайтесь. Мне кажется, что бессмысленно бомбить палестинцев за каждый теракт. Мне кажется, ощущение униженности и обделенности просто разлито в их обществе. Оно неизбежно будет порождать шахидов, которые будут совершать теракты. Остановить их бомбежками можно только разбомбив всех до одного. Израильское государство более организовано, поэтому, только оно может целенаправлено что-то сделать, на вас бОльшая ответственность. Палестинцы не смогут. Возьмите их к себе, сделайте их равными. Рассматривайте террористов - как отдельных преступников, а террористические организации - как сборища отщепенцев. Займитесь разъснениями среди палестинцев, скажите что вы готовы решать вместе все проблемы, понимаете их претензии, готовы искать выход и сожалеете о той ситуации, в которой оказались.

Повторяю, речь не идет о таких модных вещах, как "безопасность", "терроризм" и т.п. Речь идет о _причинах_, которые эти явления порождают. Причина в том, что палестинцы разобщены, бедны, не имею практически ничего, чего заслуживает любой народ. Вы не замечаете их, поступаете по-своему. А надо помочь слабому, озаботиться его проблемами!

Просто нарисуйте себе образ палестинца, не какого-нибудь добропорядочного маленького человека, а гордого, уважающего себя и свою страну, который ничем не унижен, который богат, заработав богатсво своим умом и т.п. И представьте, что должно измениться в мире, чтобы он мог нормально сосуществовать с израильтянами. Если такое представить возможно, значит конфликт у вас не с народом, а по недоразумению. И таких надо искать и с ними строить совместное общество.

Кстати, в Чечне, мне кажется, надо делать тоже самое. Где те чеченцы, которые поддерживают наш подход? Не может же быть так, чтобы все были против!

Димс.

P.S. Не сердитесь на меня, я вправду переживаю о том, что у вас там происходит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
researcher




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а


8349СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про 911 действительно странно. В ВТЦ работали тысячи(!) израильтян, а погиб всего один(а может несколько). Слаженная работа кучки людей :)

А кто-нибудь видел евреев в экстремальных условиях, может поделится опытом, какие они? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Estin



Возраст: 56
Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 40

Населённый пункт: Томск

8350СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2002, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно в Интернете нашёл официальные новости. Они подтверждают, написанное в 6 книге о событиях 11 сентября. И объясняют почему 11 сентября в ВТЦ не было израильтян. ? ?
Вот это сообщение:

ЦРУ ДОКАЗАЛО: ТЕРАКТЫ 11 СЕНТЯБРЯ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ СПЕЦСЛУЖБАМИ ИЗРАИЛЯ
Бен Ладен: "Теракты в Нью-Йорке организованны моссадом"

Обновлено: 19 декабря 2001 в 01:06:19
По иронии судьбы, ЦРУ распространило в качестве доказательства вины Бен Ладена пленку, которая в действительности может служить косвенным доказательством вины израильских спецслужб, как организаторов терактов в Нью-Йорке 11 сентября. Достаточно ознакомиться с альтернативным переводом записи, распространенным катарской телекомпанией Аль-Джазира.
Этот перевод может стать настоящей сенсацией. Кроме того, он является еще одним доказательством того, что пленка, распространенная на днях американскими спецслужбами, является фальшивкой...
Вот о чем говорил Бен Ладен и его гости по версии Аль Джазиры:
Усама бен Ладен: Сулейман. Извини, я опоздал. Не мог найти места для парковки.

Шейх Сулейман: Можешь не говорить мне об этом. Мне пришлось припарковаться в воронке от бомбы.

Усама бен Ладен: Слава Аллаху. Каждый раз, когда я высовываю голову из убежища, чтобы подышать свежим воздухом, они сбрасывают 15000 фунтовую бомбу. Мои курицы не несут яйца уже с середины октября. Может мне кто-нибудь скажет, зачем американцы делают это?

Сулеман Абу-Гуайт: Ал-ло? Чтобы порадовать сионистов.

Усама бен Ладен: У меня было видение об этом.

Шейх Сулейман: И у меня тоже [неразборчиво], мне привиделся эпизод из "Baywatch".

Усама бен Ладен: У меня было совсем другое видение. Я был в магазине Неймана Маркуса, мне нужно было купить там белое пианино. Они не брали мою пластиковую карточку Visa. К счастью у меня с собой была платиновая American Express.

Шейх Сулейман: Слава Аллаху. Ах вот чем ты был занят все последнее время, о, злой человек? Смеется.

Усама бен Ладен: Скажи, где наши братья? Где Мохамед из нашего отделения в Египте?

Сулеман Абу Гуайт: [шейху Сулейману] Ммм, расскажешь ему?

Шейх Сйлейман: Мохамед был на борту того самолета, который врезался в одну из башен Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке.

Усама бен Ладен: Тот мальчик был мне, как сын. Как это произошло?

Шейх Сулейман: Что тебе ответить на это? Он сел в самолет в Бостоне. Он хотел посмотреть на Диснейлэнд. А потом его самолет врезался в ту башню. Разумеется, это дело рук Моссада. Ты же знаешь, что израильтяне предупредили евреев, которые работали в обеих башнях, чтобы те не ходили в тот день на работу.

Сулеман Абу Гуайт: [запись испорчена] Сионисты.

Усама бен Ладен: Именно об этом и идет речь. Ковровые бомбардировки, пасквили, вознаграждение в размере $25 млн., самолеты, роботы, коммандос. Вы могли бы предупредить меня.

Сулеман Абу Гуайт: Мы не хотели тебя расстраивать. Это было ужасно - эти самолеты.

Усама бен Ладен: Мои соболезнования семьям погибших.

Сулеман Абу Гуайт: А что с семьями тех братьев, которые находились на борту самолетов? Там было 19 молодых мусульман. Все они были в расцвете сил. Отцу Мохамеда - каирскому адвокату - приходится нелегко, он сильно переживает. Самое ужасное - это ложь о том, что его сын был главой террористов, которую распространяют американцы.

Усама бен Ладен: [выплевывает чаинку] Мохамед? Мохамед Атта? Тьфу! Да его нельзя было затащить на борт самолета, не влив в него предварительно пять "Джеков Дэниелсов".

Шейх Сулейман: [громкий шум] Что это?

Сулеман Абу Гуайт: [издалека]. Это американцы применяют свои новые бомбы. Жаль, что у нас нет таких бомб.

Усама бен Ладен: [бормочет что-то себе под нос] В джунглях, в громадных джунглях, вечером спит тигр .... Эта война, которую американцы и сионисты объявили исламу, абсолютно неприемлема.

Сулеман Абу Гуайт: Ну и что мы будем со всем этим делать?

Усама бен Ладен: То же самое, что делаем вот уже тысячу лет, с тех пор как неверные впервые осквернили наши святыни.

Шейх Сулейман: Я знаю одного человека, который ходил в школу с парнем, дядя которого знает человека, который изготавливает вирус сибирской язвы. Мы могли бы??

Усама бен Ладен: Стыдись, Сулейман. Ты же знаешь, что бомбы, начиненные ядовитыми химическими и радиоактивными веществами и убийство невинных людей - это не наши методы. Это не путь ислама.

Шейх Сулейман: Смеешься. Боже мой! Разве мы потеряли чувство юмора? Или мы слишком долго живем в пещерах?

Усама бен Ладен: Мы должны дать отпор, молиться, вступать в диалог и стремиться к пониманию.

Сулеман Абу Гуайт: Ску-чно все это.

Усама бен Ладен: У меня было видение.

Сулеман Абу Гуайт: [шейху Сулейману] Еще одно видение?

Шейх Сулейман: [Сулеману Абу Гуайту] Ой. Не перебивай его.

Усама бен Ладен: Я пытался втащить огромное пианино в лифт, а люди мне не помогали. Вдруг внезапно пианино начало играть [вздрагивает] Hanukkah muzak. Это было очень неприятно. Я нажал на кнопку P-4 и очень-очень долго спускался в лифте, затем двери лифта открылись. Везде было пламя, а на табличке было написано "Парковка в раю".

Шейх Сулейман: Просвети меня, истолкуй это видение, Скотти.

Усама бен Ладен: К счастью, я смог истолковать его правильно. Видение означает, что я попаду на небеса.

Сулеман Абу Гуайт: Хвала Аллаху.

Английская версия текста ("The Wall Street Journal" )
Русский перевод текста (сайт ИноСМИ.ру)


Meri :flower: ?в ответ на Ваш вопрос полностью согласен с alexberlin. Удачи Вам в создании своего пространства Любви!!

[s](Отредактировал(а) Estin - 21:56 - 21 Апр., 2002)[/s]

_________________
Турушкин Сергей
http://www.anastasia.tomsk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Dims




Зарегистрирован: 17.04.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

8351СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2002, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там "наверху", вообще все не так как у нас. Может Путин, Буш, Бен Ладен и Шарон вообще по телефону друг другу все рассказывали. Это неважно. Они могут делать только то, на что им дали "разрешение" их общества. Русские, американцы и евреи такого не могли хотеть. А многие арабы могли. Неважно, по какой цепочке это желание было приведено в исполнение. Важно найти причину того, что многие арабы сочли эти события праздником, почему они считают себя находящимися по другую сторону фронта на войне, где все средства хороши? Вовсе не потому, что арабы таковы по своей природе!
Димс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nadia NYC




Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 16



8352СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2002, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Deemon или просто Дмитрий,

вот я не знала, что есть перевод Дьюка на русский в Инете.
У него книга есть "Еврейский вопрос глазами Американцев", ?невозможно читать, столько информации и трудно в такое верить ...
Но у него вроде все из документов.

Все же правильно сказал Солженицын, что линия, разделяющая добро и зло, проходит через каждое сердце.

Надя

_________________
? ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deemon




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 13



8353СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2002, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не знал, что американцы могут такое думать, а тем более писать. Солженицын кажется это повторил из Библии. Мне больше нравиться такая трактовка: "Борьба между добром и злом происходит в сердце каждого человека".
Всё-таки из всего прочитанного мной о проблеме хммм, "антисемитизма" понятнее всего написано в шестой книге Мегрэ. Это ключ к пониманию очень многих событий и их причин. А главное, Анастасия умудрилась это объяснить и не вызвать чуство злобы или агрессии против евреев. Наоборот, сочуствие появилось. Да и конец света, а значит и воцарение антихриста отменяется. Надеюсь все это поймут, и христиане, и иудеи.

_________________
Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boomier Boomovich




Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 61
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва.

8354СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2002, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно согласен по поводу статьи:
http://voskres.ru/taina/duke.htm
Есть один факт, факт подтверждает правдивость сообщения. Как не прискорбно напоминать о тех трагических событиях, один из пассажиров самолёта, перед катастрофой ? звонил своей жене по сотовому телефону из самолёта, где сказал: Мы все погибнем, они режут горло всем. Данные действия полностью схожи с действиями израильского террора.
Отсутствие пороха на руках человека ни коем образом не доказывает, что человек держал оружие в руках, но наличие пороха на руках вызывает вопрос ? как порох попал на руки?
Появились сведенья, что бритоголовые готовы встретить 21 апреля ? погромами. Пожалуйста, будьте осмотрительней в эти дни.
Возможно готовящиеся действия ? результат действий известных лиц.

Храни всех нас Господь.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egorka




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 56

Населённый пункт: Surgut

8355СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взрывают ?террористы небоскрёбы,
На кухне в кране кончилась вода....
Опять клянут моральные уроды
Ответчика за беды все - жида.

В себе моральной силы не имея,
Иванушки - без рода, без корней.
Готовы обвинить во всём еврея.
Хотя бы потому, что он - еврей.

Отлично смотритесь, товарищи славяне!
Косая чёлка, усики и френч...
Я не хочу быть русским рядом с вами.
Хотя уж вами мог бы пренебречь.

_________________
13_VAULT ?team
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

8356СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захотелось написать о кодировке чуть подробнее.Если понять ее принцип на многое могут открыться глаза.
Что же это за кодировка?Вкратце:

Самый сильный способ - ИСПИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВИ.

Чтобы не быть голословным приведу некоторые параллели.
Многие знают,что наркотики,алкоголь и др. подобные вещества вызывают привыкание.Одни говорят- перестраивается организм, другие объясняют эту зависимость подавлением естественных ензимов "радости",которые в достатке вырабатываются в здоровом организме.
Но немногим известно,что из всех допингов самым "безопасным" и одновременно самым сильным является КРОВЬ здорового,эмоционально живого человека.

?Кровь содержит в себе всю жизненную силу человека,его чувства.Если пережать кровеносные сосуды на руке,то рука немеет,т.к. сознание человека не имеет доступ к руке.Этот доступ предоставлят кровь.При принятии сильных анальгетиков ,они вытесняют сознание из крови с физического плана и тело также немеет.

Я привел это для доказательства того,что КРОВЬ ЭТО СУБСТАНЦИЯ, ПРОВОДЯЩАЯ СОЗНАНИЕ В ТЕЛО.То есть кровь содержит весь комплекс энергий и чувств.Мозг же лишь собиратель информации.Есть много тому доказательств.
?Кстати по этой причине растения,не имеющие крови,не чувстуют боли при нарушении их структуры.Они реагируют на эмоциональное состояние человека , животных и других растений.Нарушение же физической стуктуры безболезненно, а если человек любит это растение то может быть приятным.Рана только требует дополнительных сил на восстановление.
При убийстве животных и человека ситуация совсем другая.Имеющие кровь,при повреждении тканей они сильно страдают.Поэтому кушать людей и животных автоматически значить принести им боль, а значит не любить их.Жестокие бесчувственные люди закрывают на этот факт глаза.

Вернусь к теме.Кровь включающая все энергии и чувства здорового человека - самая сильная энергетическая субстанция во Вселенной.Гаммаглобулин на сегодня одно из самых сильных и дорогих лекарств делают из крови людей(Ребята из Blood Banks делают немалую прибыль на доверчивых донорах).Свежая кровь во много раз сильнее(зависит от донора).

Человек у которого отсутствует творческая радость при принятии крови здорового эмоционального человека возникают незабываемые ощущения и приходят огромные силы.Так любой дохляк при регулярном употреблении крови станет наисильнейшим,поглощая жизненную силу других людей.Приэтом также развивается сильнейшая зависимость,т.к. отрофируются при этом свои чувства и энергия за ненужностью.При этом происходят тяжелые необратимые генетические изменения,при которых невозможно появление у данных "людей" здорового потомства.
Это можно видеть на примере привыкания к крови животных.Те кто ест мясо практически не могут прекратить это делать,даже зная что это вредно.Бросить употреблять кровь животных в некоторых случаях даже труднее,чем бросить курить.
При этом само мясо невкусно,дает много отходов и трудно переварить,но капиллярная кровь,придающая вкус мясу,дает много энергии.Потребляя с кровью животного его сознание,индивидуальное сознание человека атрофируется.он становится бесчувственным,тупым.При этом происходит генетическая мутация.Дети становятся более ослабленны,человеческие качества уступают место качествам загнанных на бойнях и фермах животных.Поэтому мы видим,что поколение за поколением растет бесчувственность.

Возвращаясь к теме кодировки добавлю,что те кто пьет кровь людей становится очень сильно физически и энергетичеки зависим от нее и обрекает себя на отсутствие здорового потомства .Происходящая мутация передается по наследству.Дети,внуки,правнуки и т.д. будут ?паразитами в еще большей степени.Часто мужчина и женщина с таки набором мутаций рождают дебилов или мертвых - в зависимости от степени мутации.

Предвижу будуте меня ругать,что пугаю вампирами.
Но почитаите Библию внимательно.Моисей заставлял евреев убивать людей есть их плоть и пить кровь. Вот вам и манна небесная.А почему остался людоедский обычай вкушения плоти и крови Христа?Могу ответить и процитировать Библию,но самому думать всегда лучше.

Подсадив на человечекую кровь израильтян, жрец создал очень сильную армию,поглощаюшую и умножаущую силы других народов,мертвых зомби с атрофированным сознанием и полностью зависимыми от человеческой крови.При этом наблюдается сильное вырождение именно среди этого народа-людоеда.Сейчас практически не осталось на Земле людей без этой мутационной генетики,которая пошла от израильских проповедников.Так что поздно уже винить евреев(поздно пить Боржоми,когда печень умерла),много людей несут эти гены, хотя у евреев мутация наибольшая.
Паразитические склонности также влияют и на характер.Первый признак это не нация(которые почти не сохранились),а многоличие и хроническая лживость среди людей разных наций,которые при чрезмерном страхе выполняют защитную функцию.Есть также разные "комплексы": власти,преследования,мания избранности,гомосексуализм и т.д.

ВЫВОД:При кодировке израильтян Моисей заставлял их убивать и есть людей.И этому скрытому варварству учит иудаизм.Хорошо если бы каждый осознал это.В первую очередь израильтяне.

Извините если что за длинность текста.Писал как считал лучше.Надеюсь кому-нибудь пригодится.
?
? ?С уважением,Павел
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB