Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Удаление тем Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MAlex




Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Украина, пока Киев

90241СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2004, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось выяснить хотябы основные причины удаления тем.
Много тем удалено, которые, как мне кажется, соответствовали тематике сайта(пример, "Упражние для телепортации").
Неужели единственной проблемой является нехватка места на арендуемом сервере (или другие технические вопросы...)?

Да, когда-то ходил, смотрел, читал, подумал "сейчас рано для меня это, гляну потом"... шло время, пришло "потом", а темы уже нет, Sad.
Удаляются ТОЛЬКО темы "не по теме" или еще какие-то: устаревшие...?

Дело в том, что пробегает много разных, полезных советов, а потом они пропадают. На их месте возникают новые темы, которые близки по названию и сути, и начинается всё с начала... И ходим по кругу, нет накопления опыта, Sad.


Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alyssa




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия(Санкт-Петербург)

102300СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что сделали с питерским разделом форума - просто безобразие. Модератор своим бесцеремрнным вмешательством, удалением постов и переименованием темы, вплоть до приписывания авторства темы тому, человеку, который и знать об этом не знал, выгнал завсегдатаев, уничтожил историю общения в теме Петербург, заставил нас ее покинуть и перенести общение в другой форум(благо он к тому времени появился). А когда я сегодня прочитала, что посты 1го из питерцев уничтожают по всему форуму и представила, что этот человек чувствует, то решила что-нибудь написать по этому поводу. Я вообще не часто оставляла посты и реже других бывала на форуме, то есть общалась не очень активно, но все же эта ситуация не оставляет меня равнодушной, может, потому, что по природе во мне заложена борьба за справедливость, да и от ЭТОГО сайта не ожидаешь ничего подобного..
Модераторы и администраторы, обратите свое внимание на ситуацию с удалением и т.д.(напр. переименование темы, кот. существует уже давно и вообще другим человекам начата и другими же продолжена(питерская питерцами!!)), сделайте попытку пересмотреть строгость правил и бескрайнюю свободу модераторов...(!) Neutral
Ведь мы же не ругались матом и не рекламировали Гербалайф, мы просто общались, причем дружелюбно, договаривались о встречах и поездках(что не понравилось модератору Rolling Eyes ), цель которых то, общее дело, которому посвящен сайт; не для этого ли созданы разделы, посвященные поиску "местных" единомышленников???
Все же предназначание любого форума это Общение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

102303СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alyssa, читал я Ваше сообщение и никак не мог понять: Вы из С.-Петербурга, пишите
Цитата:
А когда я сегодня прочитала, что посты 1го из питерцев уничтожают по всему форуму и представила, что этот человек чувствует, то решила что-нибудь написать по этому поводу.

что мешало Вам спросить напрямую у "1го из питерцев" об обстоятельствах?
И не было бы Ваших "фантазий".
Как же вы между собой общаетесь?
По техническому вопросу: если удаляется первое сообщение в Теме, то "автором Темы" становится автор следующего сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alyssa




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия(Санкт-Петербург)

102610СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2004, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю этого человека, очень светлый и умный, ее посты очень интересны и не агрессивны, если бы была очевидная для нее причина удаления, она не стала бы писать об этом так. Какие же фантазии после того, что случилось с нашей темой и другой человек мне говорил, что ее посты стирали, хотя она о растениях писала и ничего грубого.
Вы бы хоть тогда уж объясняли при каждом удалении человеку в чем дело, раз все так просто. И тогда общаясь с питерцами я бы могла у них узнать почему. Сейчас услышала еще 1 мнение о том что "трете" как хотите вы на этом форуме.
Но почему такое происходит, почему людям кажеться(если вы так считаете), что что-то не то твориться на форуме, а именно, безграничное удаление, хотя бы задумайтесь над этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

102637СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alyssa, здесь - "Технические вопросы", а не "Мнения о модерации"
http://www.anastasia.ru/ftopic5044.html
и не "Апелляции".
Если кого-то считаете "1го из питерцев" - указывайте конкретнее, о ком говорите.
О В.Матвиенко, что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЖеняВостриков

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518

103654СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2004, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej ПЕРЕСТАЛ убирать,
теперь, пожалуйста, необходимо бросить православные привычки и перестать гадить - редактировать и вставлять всякие гадости в мои приглашения и сообщения.

ПОНИМАЮ - тяжело!
Andrej, лучше самим понять раньше - ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ, БЕЗ Ваших с Назаровым Олегом православных гадостей.

Необходимо набраться терпения и научиться УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ от православного, И ЖИЗНЬ в России НАЛАДИТСЯ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Назаров Олег




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 86
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия. г.Пенза

103703СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЖеняВостриков, пожалуйся в "Общество защиты детей".
Как ты там подписываешься: "С уважением ...."
Лицемер!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

106721СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот тоже интересно. Не была на сайте только неделю, а мою тему "Фен-шуй и РП" удалили. Почему? Не понимаю....... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


106738СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, она не удалена, просто перенёс её в раздел "Любые советы форумцев": http://www.anastasia.ru/ftopic5652.html

вы можете установить опцию - следить за сообщениями в теме, тогда вам по почте будут приходить уведомления об ответах и адреса новых сообщений, или сохранить адрес темы у себя в "Избранном".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

106903СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что ответили. Просто я еще учусь путешествию по вашим форумам, поэтому и растерялась, когда не нашла своего там, где его "оставила" Embarassed Теперь все ОК. Спасибо... Embarassed Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB