Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КАЗАХСТАН Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sarbay




Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан, г.Рудный

92594СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2004, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия желаю Всем!! Very Happy
И в Казахстане тоже есть мечтающие о РП.
Люди, прошу Вас объединится и вместе мы сможем сделать планету одной страной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

115389СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2004, 6:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Восточный Казахстан АУУУ.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vedruss64




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

115442СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2004, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ВКО (Восточно-казахстанской области) у меня в Семске, Глубоком, Устькамане есть друзья близкие к нашему Движению. Сам я родом из Чимкентской области. Сейчас в Томске. я не причем
любовь любовь
Попробую друзей из ВКО подтащить... "Мыло" у некоторых есть, но они редко его смотрят. любовь

_________________
Мы создали движение "Томское землячество"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гибрат




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Казахстан

116132СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2004, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с г. Актау,сам я родом из Караганды. Сотворец какие новости? пиши мне на мыло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гибрат




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Казахстан

116871СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2004, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где можно посмотреть или скачать, закон о земле в РК.
Юля можешь подробней, как ты это видишь./ На самом деле пора объединяться и учредить Общеказахстанское движение ЗКР, нам тоже нужна поправка в Конституцию! /и что такое ЗКР.
Гибрат
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
juliya_sol




Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан

116898СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2004, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гибрат, ЗКР - аббревиатура Звенящие Кедры России (для РК тогда правильнее сказать не ЗКР , а ЗКК Question ). Объединение я вижу для начала в налаживании элементарного общения между Казахстанскими клубами и вообще между единомышленниками - по телефону или в виде общения на форуме или в другой форме . А когда мы объединимся (по примеру Общероссийского движения), то тогда можно будет говорить и о влиянии на законы и Конституцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Гибрат




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Казахстан

116983СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, сходил по ссылочке, вы правы. Вовремя, что-то не хочется
коммуны в виде нашей жизни. Юля, форум на первое время будет лучше Кому интересно, пусть сообщение оставит и узнаем
сколько нас, познакомимся, подумаем.
Гибрат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
juliya_sol




Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан

117267СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, спасибо за ответ и за советы.
Гибрат, я уверена, что нас ОЧЕНЬ много, но не все, кто хочет найти единомышленников, имеют компьютер. Сужу по своему клубу - из 50-60 человек только 2-3 выходят на сайт и узнают новости о движении. Затем на собраниях рассказывают остальным, которые иначе до сих пор бы не знали, что во многих городах СНГ (в т. ч. В РК) уже не только есть клубы, но и землю взяли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Gdetotammer




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 115
Благодарили 1 раз/а


125855СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, компьютеры не у всех. А когда будем жить в своем РП их количество еще уменьшется. Но ведь только уменьшится, а совсем не исчезнет. Поэтому можно иногда встречаться в разных уголках Казахстана и делиться опытом. Для этого нужно только договориться.
А пока немного о себе. Живу 1,5 года в Астане, родился и вырос в Алма-Ате и РП создается тамже только вот обидно на собраниях не бываю, но надеюсь все скоро изменится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Atomic




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Экопоскление"Ведрух"

126223СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ЗКО(Уральск) уже 2 года существует экопоселение "ведрух"(Ведический дух) уже построен первый корпус школы, имеется собственный кирпичный цех, техника, готовы здания оффиса,бани,скотобазы,идёт застройка на Родовых поместьях
все кто заинтересовался шлите письма на e-mail: vedruh.ok.kz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
batr




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4



165743СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все кто с Алматы !!! Я Руслан !!! Пишите на batr@rambler.ru or сюда.
Уверен ВЫ замечательный чел!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bondar




Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 24
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Шымкент

168860СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Шымкент на связи!!!
Мой e-mail: alexey560@inbox.ru
Сейчас в городе ЕСТЬ инициативная группа (собрались в ноябре 2004 года).
около 10 человек, и много согласных с идеями книг.
Обеими руками МЫ ЗА объединение в формате Юлии
Цитата:

Объединение я вижу для начала в налаживании элементарного общения между Казахстанскими клубами и вообще между единомышленниками - по телефону или в виде общения на форуме или в другой форме .


И далее, для изменения законодательства.
Именно на этом форуме можно и давайте общаться и адреса публиковать.

Дайте, пожалуйста, адрес Астаны на форуме, чтобы им было с кого начинать, а то мне пишут оттудова.

полезная задумка модераторов - систематизировать странички регионов
Ищется: Список форумов anastasia.ru - Поиск единомышленников в регионах – объявление Странички регионов http://forum.anastasia.ru/topic_7788.html
Там из 9 городов Казахстана собраны форумы!

У нас на руках сигнальный экземпляр "Анастасии" (1-я кн) на КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ. Привезли из Алматы. Не знаю про качество перевода, т. к. не могу по-казахски читать. Но Женщина, которая перевела книгу, ищет спонсоров. тут 2 вопроса:
Нужна ли книга на казахском?
Если да, то ищем спонсора для издания.

Буду на форуме редко, т.к. инет - в организации, и поэтому же ответы большие. Согласия и плодотворного общения всем Вам, дорогие!
Алексей.

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 8:30 pm


Последний раз редактировалось: bondar (Вт 10 Май 2005, 7:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ekaterina_melnic




Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан, Астана

169151СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ведруссы, проживающие в Казахстане! Астана на проводе! Где вы? Дайте о себе знать! Здесь в Астане нам можно будет собираться, обсуждать текущие воросы. И другие города прошу тоже присоединяться для общения. Мне вот интересно, РП это само собою разумеется, но если нет его пока. Р Very Happy асскажите кто как начал менять нашу жизнь, что он сделал для того, чтобы уже сейчас мир наш начал меняться? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanay_Malina




Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

169738СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Усть-Каменогорск, ВКО. В нашем городе ребята начали строить РП!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yursem



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Краснодарский край

170749СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Астанинцы! Собираюсь в Астану на семинар *Детская тема в СМИ* 26-27 мая.
Было бы здорово встретиться и пообщаться с вами!!!
У кого есть такая возможность и желание - пишите мне yursem@list.ru
договоримся, где можно будет встретиться.
До встречи!!!
Юра

Актау
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB