Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем людей в Сургуте и Ноябрьске, желающих создать свои РП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dimmar




Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 2



93530СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищем людей в г.Сургуте и г.Ноябрьске,желающих создать свои родовые поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Schastlivaya




Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а


120909СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Ноябрьска, очень поздно увидела ваше сообщение. Отзовитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimmar




Зарегистрирован: 28.02.2004
Сообщения: 2



122594СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы не так уж и поздно, на сайт я заглянул 14 октября. Но сейчас я уже живу в Сургуте. Можете написать на dinosilver@e-mail.ru. Возможно мы пообщаемся в чате, думаю есть о чем. Дмитрий. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

191987СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2005, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я желаю. Вы меня нашли... Smile
Привет. Я живу в Сургуте и хочу создать там РП. Для начала нужно найти землю не сильно болотистую и единомышленников. Потом зарегистрируем там ЛПХ, и поехало... Very Happy У кого какие мнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bogatoe




Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 40
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Дустовград

252767СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ребята !!!
Мы жили в Ноябрьске
2 года назад переехали в Орловскую обл. в свои Родовые поместья.

Экопоселение ««БОГАТОЕ» находится в Орловской области Орловском районе 30 км от Орла. Рядом деревня Агеевка и Самохвалово. Протекает небольшая, но очень красивая речка Ицка. В ней водятся бобры, рыба, раньше были раки. (Собираемся помочь им вернуться.) Под поместья можно выкупить паи у местных жителей ( два пая по 7,5 га). Также есть заброшенная деревня с заросшими, но плодоносящими садами. Они относятся к землям поселений. Их оформляют по 0,5 га под жилье и под огороды 0,5 га. В перспективе на 50 семей. Места у нас живописные, и любое описание будет не таким красочным. Приезжайте, все сами посмотрите. Вода близко, еще сохранились колодцы. Правда, нет электричества, в двух километрах есть, в деревне Самохвалово. Но при наличии достаточного количества жителей, можно его провести – столбы стоят, только «бросить» провода. Так как земли не используются 10-20 лет, плодородие почвы восстановилось (в брошенной деревне почва как пух, мягкая, рыхлая). До асфальтированной дороги 2,8 км. В ближайших деревнях можно купить домик.
Сейчас нас две семьи.

Родовое Поместье “Солнечное”
Одна – Сергей и Людмила. Построили небольшой дом «Лисья нора» (смотри ссылку). Зимуют первую зиму. Садят третий год, но работ по обустройству поместья достаточно.
т. 8-915-5035306 Люда
т. 8-915-5035304 Сергей Ткачук (SMS) Lvulkan@yandex.ru

Родовое Поместье “Благодатное”
Вторая – тоже Сергей, Людмила, двое маленьких детей -Святослава, Любомила. Купили дом в деревне, с весны 2006г будут строиться. Пока обсаживают поместье деревьями.

Ждём друзей и будущих соседей в гости !!!

На другом берегу реки Ицки ищут соседей поселенцы «Радужья».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
green-la




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1



253018СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimmar, А что вы скажете о климате сургутском? нужно очень много продумать чтобы решиться на этой земле поместье заводить.. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

289956СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спокуха, green-la, климат меняется! У нас тут через 20 лет тропики будут, так что место козырное. Мандарины, апельсины, витамины... Ну что, климат еще пугает? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anastasiya_Volnaya




Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Сургут

306560СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimmar,
Я заинтересована в создании РП, только не могу с вами связаться. Я из Сургута, на форуме недавно, может быть вы уже все в своих родовых поместьях, потому и не отзываетесь. Very Happy Напишите. nastya_volnaya@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

307044СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anastasiya_Volnaya, здравствуйте может со мной свяжетесь. Я написал вам на и-мейл, мой адрес forbert@rambler.ru или по телефону 8-9222-10-97-90

P.S. Если что, то сюда: http://www.anastasia.ru/forums/topic_2791_0_asc_15.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Knes_m



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Сургут

328072СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DimMar означает Дима и Марианна.
Привет всем! Два года мы не писали, да и вообще не заглядывали на сайт. Даже пароль к нику забыли Embarassed Поэтому зарегистрировались заново.
Немного о наших "достижениях".
Сегодня мы знаем, что землю будем покупать в Краснодарском крае.
С группой, существующей в Сургуте поддерживаем очень слабый контак, точнее почти нулевой Cool
Почему? Потому что каждый человек индивидуален, значит скоопероваться с кем то - это подстраваться под его запросы, (или он под наши Laughing ) а значит потерять время в главном вопросе - где строиться.
Дальше - проще. Купим землю - пригласим тех кто захочет.
А пока копим деньги на постройки, посадки и т.д., с тем, чтобы разом уехать и не оглядываться назад, мучаясь в дискомфорте.

Р.S. Вопрос о создании своего поместья настолько серьезен, что чем больше узнаешь что и как - тем тщательнее готовишься к делу.
Семь раз отмерь, как говорится Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

328518СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Knes_m писал(а):
...Купим землю - пригласим тех кто захочет...
Ну а мы пока здесь будем организовываться и заодно подождем, когда вы все сделаете и поделитесь опытом. Smile

_________________
Сургутяне, звоните: 8-9222-10-97-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lyn



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ноябрьск-Петербург

471370СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую!
в Ноябрьске анастасийцы собираются или нет? Wink
слышала, что вроде собираются, а кто/где? Wink
отзовитесь, вас ищут! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rodnik74




Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 48

Населённый пункт: Кемерово

495887СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые!
Приглашаем на брачный слет на Алтае!
Место проведения: Алтайский край, Бийский район - точнее после 25 июня.
Время: с 3 августа по 12 августа
3 августа заезд
первая часть слета 4-5 (выходные)
6-10 основная часть слёта
11-12 (выходные) финальная часть.

Приглашаем тех, у кого нет половинки
- тех кто её активно ищет
- тех кто хочет провести время в кругу единомышленников, лишь чуть-чуть надеясь встретить человека близкого, родного.

Состоявшиеся пары приглашаем на финальную часть слёта (11-12августа) поделиться опытом обретения друг друга, жизненной мудростью и любовью.
Проживание в палаточном лагере.
Подробнее: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23429.html
Контактные адреса и телефоны: Х97@mail.ru
8-905-084-63-01, (3854) 25-74-70- Ольга; 8-961-993-74-83, 8-961-238-70-89, (3854) 36-28-08 Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
#АндрюхА#



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 2

Населённый пункт: Сургут

766942СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Сургута. Хочу создать РП, но не знаю с чего начать. На форуме я недавно, с единомышлиниками не пересикался. Если такие есть и вам не безразлично напишите. Мои кординаты: ICQ 587921282
Мой адрес: andreysport01@rambler.ru

Добавлено после 21 минут:

Кто нимудь откликнитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

768523СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья. Простите за офф топ Солнце!

Друзья и в этом году уже традиционно мы приглашаем на Слёт половинок и Семейный слёт.

1-7 августа 2009г.
Слёт "Приглашение в Вечность"
Для тех, кто ищет свою любовь...


Со всех концов нашей планеты съезжаются люди, желающие создать семью крепкую, встретить своего суженого или суженую, «звёздную половинку», родную душу. Их помыслы и стремления сильны, они чувствуют друг друга на расстоянии и создается притяжение. А слет усиливает лишь притяженье, ускоряя время, сжимает годы в мгновенья. Дорожка легкая и радостная у всех складывается, стелется скатертью, мягко и гладко, как лента голубая. И чувствует они, что многие из них на этом слёте повстречают своего избранника, душу родную, обретут друзей.


Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43106.html
Отзывы со слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html


8-14 августа 2009г.
Семейный Слёт "Ясный Путь"


Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

- предназначение мужского и женского начал,
- соединение мужского и женского в совместном творчестве,
- осознанное зачатие, домашние роды,
- род и родовая сила семьи, родовые таланты,
- взаимоотношения с детьми,
- направление для творческого развития семьи, семейное дело
- и многое другое

Подробности http://ss.a-66.ru

Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
Отзывы с Семейного Слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

До встречи . Слетайтесь!...

_________________
Семейный Слёт "Ясный Путь".
http://sletsemey.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB