Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Астрахань!!! Кто из Астрахани все сюда Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

94878СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Very Happy , ищу единомышленников из Астрахани
приходите, пишите... Laughing
Sharlota@au.ru
ICQ# 8129354
ICQ# 300869630
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

155819СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ICQ 190686733
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

155830СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, хоть кто.... Confused
Что, в Астрахани книги Мегре не читают...?
Может, хоть кто признаки жизни подаст... а то я тут в одиночестве тусуюсь все время Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASTRA-HAN




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: временно ОДЕССА

161745СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй РОДНОЙ! Как я рад тебя СЛЫШАТЬ и знать что есть единомышленники у тебя и у меня Very Happy
МЫ сейчас находимся в Одессе,но скоро вернемся в РОДНОЙ край нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

161931СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые мои! Наконец-то!!! Читаем мы Мегре, читаем. У меня зарегестрироваться не получалось, а так я здесь уже год. И единомышленники у нас есть, правда мало их, да и без компьютеров многие. Если интересно узнать поподробнее об Анастасиевцех в Астрахани, пишите www.Gelyo@yandex.ru любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chehov




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 7



161971СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Читать-то читаем, а как остальных вовлечь в это дело не знаю. Правда я сам ещё не всё прочитал, но двоих настроил с огромными усилиями. Если кто знает верный путь прошу поделиться www.Chehov17@yandex.ru . Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASTRA-HAN




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: временно ОДЕССА

161996СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! я не был на РОДИНЕ достаточно долго и как следствие вообще не в курсе сегодняшних Астраханских реалий. НО я хочу вернуться ДОМОЙ.я НЕ ХОЧУ больше пахать на чужбине на чужого дядю! Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ.Пусть вначале будет трудно-я их не боюсь. НАЧИНАТЬ НАМ ВСЕМ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО,ПОЭТОМУ МЫ ДОЛЖНЫ СКООРДИНИРОВАТЬСЯ. иначе не ПРОБЬЕМ "СИСТЕМУ"- она будет НАМ постоянно вставлять палки в колеса.На данный момент,я думаю,первоочередной задачей является СКОРЕЙШЕЕ получение земли,иначе все рискует оказаться топтанием на месте,насколько трудно сейчас получить землю в Астраханской области? И ГДЕ МЫ ХОТИМ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ для ОСНОВАНИЯ РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ?
P.S. Предлагаю разрабатывать тему НА ДАННОМ ФОРУМЕ, без "скатывания" обсуждения ИДЕИ в кулуарность путем почтовой переписки ИМХО это противоречит самой идеи открытости
PPS Ребята! Здорово что ВЫ ЕСТЬ!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

162049СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2005, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ASTRA-HAN, возвращайся поскорее. Ты нам очень нужен! А насчёт земли... У нас в городе тоже есть единомышленники Анастасии, но они какие-то не активные. Они очень долго добивались земли и , наконец, добились. Нам предложили гектар за 3000 руб, но при условии, если мы возьмём всё поле.Если бы мы все скинулись по 3000, мы могли бы запросто выкупить всю землю, новсе вдруг решили, что не готовы к таким переиенам и землю брать не стали. Я понимаю, что людям трудно менять свою жизнь, но они же сами этого хотели. Меня поддержала только молодёжь в составе 2 человек, но сами мы финансово не потянем всё поле. Вот когда нас собирётся побольше, тогда уж можно и договариваться с властями, а по 1 га никто не выделит.
Chehov, не нужно никого вовлекать, тем более с огромными усилиями, и тем более, когда сам ещё не всё осознал и прочувствовал. Искажение получится. Надо постепенно, ненавязчиво своим примером показывать, как жить лучше можно, и тогда люди сами потянутся и спрашивать начнут. Я сама кучу ошибок наделала, когда тебе объяснить пыталась. Не повторяй их, пожалуйста!
Люблю вас всех очень-очень и надеюсь на скорую встречу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASTRA-HAN




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: временно ОДЕССА

162252СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia писала:"Chehov, не нужно никого вовлекать, тем более с огромными усилиями, и тем более, когда сам ещё не всё осознал и прочувствовал. Искажение получится. Надо постепенно, ненавязчиво своим примером показывать, как жить лучше можно, и тогда люди сами потянутся и спрашивать начнут"-100% согласен,СВОЙ ПРИМЕР куда нагляднее.
Далее: 1) ГДЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЗЕМЛЮ?
2) В КАКОМ МЕСТЕ?
3) КАКОВА ПЛОЩАДЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПОЛЯ?- соответственно необходимое кол-во ден.знаков
4) ПРОТЕКАЕТ ЛИ РЯДОМ РЕКА?-жить в дельте величайшей ВОЛГИ и не иметь возможность любоваться - считаю КОНФУЗОМ,думаю не мне одному хотелось бы выйти на рассвете на берег РЕКИ!
5) если НАМ НЕ ПОДОЙДЕТ ЭТО МЕСТО - ТО ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ
АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВЫБОРА , ЕСЛИ НЕТ- ТО ПОЧЕМУ-ПУСТЬ
ЧИНОВНИКИ ОБОСНУЮТ СВОЙ ОТКАЗ
6) считаю нужным встретиться и познакомиться друг с другом любовь
7) необходимо начать собирать и анализировать доступную информацию на этом и других дружественных ему сайтах с последующим доведением до всех наших участников для более эффективной совместной работы иначе получится что кто-то будет мучиться над решением какой-то задачи,а другой ее давно с легкостью прошел Rolling Eyes
Cool ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СТРАННО НАБЛЮДАТЬ ТАКУЮ ПОДОЗРИТЕЛЬНО МАЛУЮ АКТИВНОСТЬ ЛЮДЕЙ В АСТРАХАНИ!???............ .......я тут специально поискал в дебрях сети на предмет наличия Астраханского регионального отделения ЗКР и знаете ведь нашел! Только вот радости почему то неиспытал.Вообще хотел бы знать чем ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ!? Помогают ли словом али делом , координируют ли нас АСТРАХАНСКИХ АНАСТАСИЙЦЕВ -- или
их контора сама по себе существует ,знаете так абстрагированно лишь бы место занять? Неплохо бы поинтересоваться у товарищей
сидящих по адресу:ул. Свердлова, 67, (обком профсоюзов) кабинет ?25. Телефоны: (8512)22-65-38, 22-35-89 Пигарев Владимир Аркадьевич (8512) 34-13-56 volga@astranet.ru Козлов Сергей Павлович (8512) 34-76-30 kozi@e-mail.ru
об их истинном предназначении?! Не хочу думать что это местечковое сабботирование ИДЕИ--неужто и здесь жрец затесался и кое-кому приходиться отрабатывать его хлеб----неприятно даже
думать об этом! Меня могут упрекнуть в жесткости и излишней агрессивности --ПУСТЬ ТАК! , меня воротит уже от чиновников всех
мастей и рангов! я устал от демагогии и болтовни современных фарисеев!............ну вот опять сорвался....простите.


я просто хочу посадить сад,построить дом,вырастить детей.....
неужели я>МЫ так много просим?......................................

Ребята! МЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОЙДЕМ! НА ТО МЫ И ЧЕЛО-ВЕКИ---------
ДУХИ ПРОХОДЯЩИЕ ВЕКАМИ!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASTRA-HAN




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: временно ОДЕССА

162253СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут немного остыл......Если я ,насчет вышеупомянутых людей на Свердлова 67 окажусь не прав ,то прошу меня простить и готов лично перед ними держать ответ Embarassed
......И все таки интересно Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

162266СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фамилию Пигарева я не слышала, а вот Козлов Сергей Павлович-очень хороший человек. Если он главный, я буду только рада. Именно он рассказал мне про землю и про то общество, которое здесь было раньше (не знаю, есть ли сейчас). Из его рассказов я поняла, что там люди просто 2 года занимались беседами об Анастасии. Интересно, конечно, поучительно, но за 2 года ничего не сделать! Последнее время все были заняты тем, что решали вопрос, кто будет главным и нужен ли этот главный. Но я лично во всём этом не участвовала, так что полную достоверность информацаии не гарантирую, но я склонна верить Козлову С.П.-уж очень целеустремлённый человек. Я обязательно схожу на Свердлова 67 и узнаю всё. А встретиться мы обязательно должны, так что приезжайте поскорее. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASTRA-HAN




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: временно ОДЕССА

162406СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ТЕБЕ РОССИЯ ЗА ТВОЮ АКТИВНОСТЬ ,ЗА ТВОЕ НЕРАВНОДУШИЕ!
Наша СЕМЬ-я планирует приехать ориентировочно в первых числах мая.Уже
неможем дождаться Very Happy
По первым пяти вопросам какая есть информация?
РЕБЯТА! РОДНЫЕ НЕ ПРОПАДАЙТЕ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

162447СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2005, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По первым пяти вопросам информации нет, но завтра с chehov идём на Свердлова 67, там всё и узнаем. ASTRA-HAN, расскажи, пожалуйста, поподробнее о себе. Хочется узнать побольше о будущих соседях. Wink
Жалко, чтоKatarios, ,которая создала эту тему, не заходит больше. Я посылала ей личное сообщение, но ответа пока нет. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

162613СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА УРА УРА.... Very Happy Как я рада видеть Вас всех, у меня есть предложение на счет поселения... Так хочется пообщаться с Вами и увидеть Вас... Very Happy
Прошу прощения за то, что не ответила на личные сообщения, только посмотрела и решила сначала здесь показаться, а меня уже чуть надежда не покинула Very Happy
Вот мои координаты: 73-89-80
Всех люблю ннн в любое время дня и ночи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

162661СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Спасибо что откликнулись Wink
Может встретимся Все на этой неделе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB