Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новгородцы обьединяйтесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



96497СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу единомышленников в Великом Новгороде и Новгородской области для создания поселения
Жду ваши письма с предложениями на E-mail: Noim@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

150426СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЫ уже нашли единомышленников из этого города??? Я , например, уже давно ищу и вы первый.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

150433СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И очень хочу обьединиться , хотя бы мысленно, т.к. живу далеко, но каждый год приезжаю к маме в В.Новгород, в этом году уже конкретно хочу приобрести землю, мечтаю очень давно, да и дети мои очень поддерживают идеи Анастасии!! Посоветуйте, куда обращаться , кому позвонить???

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



162563СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена я знаю что вы нашли единомышленников в В Новгороде - это здорово, для тех кто еще ищет сообщаю о сообществе "Родовое поместье" тел. (8-816-2) 65-57-96 Тимофеева Анна. Ждем Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОМОНовец




Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 155

Населённый пункт: В. Новгород

162576СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2005, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noim, О КАК!!! Так я из Новгорода, привет землякам. Но насчет РП - пока не знаю.

_________________
Порой бывает так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



166622СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2005, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй ОМОНовец, извени, что сразу не ответил просто у меня нет возможности часто выходить в интернет, но зато есть возможность общаться на встречах в сообществе - куда вас и приглошаю. А с РП - я считаю всему свое время. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОМОНовец




Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 155

Населённый пункт: В. Новгород

166628СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2005, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noim, а где это сообщество есть и когда будут встречи? Приду да посмотрю, что там и как. А насчет РП - так есть у меня простой вопрос: "А оно мне надо?". Особой потребности жить хз-где в неприспособленных условиях не чувствую.

_________________
Порой бывает так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Verynka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Великий Новгород

176365СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята! Интересно, это и все, кто в нашей области заинтересован РП? Жаль, хотелось бы больше. Но все равно рада познакомиться! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



180717СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2005, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Verynka, я тоже рад познакомиться. На самом деле в нашей области есть люди не только заинтересованные в РП (их не мало), но и уже создающие их. Просто далеко не у всех есть компьютер, а еще меньше у кого есть выход в интернет. Как писалось выше есть сообщество в В. Новгороде, кстати а ты откуда?, они нашли землю для поселения, но им не хотят продавать ее (земля в общей долевой собственности). А ты в какой "стадии" на пути к РП, я например пока только мечтаю о своем поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Verynka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Великий Новгород

181761СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Noim! Я сама из Парфино. А в В.Новгороде учусь в университете на 4 курсе (хотя после окончания моей практики можно считать, что на пятом). А на счет "стадии" я пока тоже пассивная мечтательница. Увы!
Очень интересно узнать побольше о тех людях, которые в этом направлении что-либо делают, какие шаги предпринимали, что получилось, и что еще планируется. Если не трудно то поделись своей информацией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



183756СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2005, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно оба из одного поселка, а общаемся по интернету. А что происходит в сообществе на данный момент, я не знаю, я тоже учусь в В.Новгороде, тоже на четвертом курсе, но он у меня последний и сейчас я занят дипломной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

189306СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noim, А что значит в общей долевой собственности??? И почему не продают? Я бы прям сейчас купила бы!

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Noim




Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 8



190339СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не помню как точно называется этот вид собственности, земля пренадлежит бывшим колхозникам, купить мы хотели у нескольких человек, а чтобы им продать свою долю земли им нужно согласие остальных, его-то они и не получили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

194307СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noim, Но как же быть тогда, как начинать что- то делать и мечтать, когда не чувствуешь что это твоя земля. Грустно.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wik




Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 27

Населённый пункт: Россия

234212СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!! Laughing
Я тоже из Новгорда!!!
И тоже хочу РП
Но сагласитесь как-то страшновато, совсем от цивилизации отрываться.....
У меня есть возможность жить в Поддорском районе, это 180 км. А деревня сама в глуши получаеться, там только 5 человек и осталась... Как думаете стоит рискнуть??!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB