Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ПИТЕРСКИЙ ДНЕВНИК Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

84913СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все-все,кто уже знает меня и Все-все с кем наша встреча впереди.
Поздравляю всех с праздниками и желаю счастливого Нового года.Перевела дочь на домашнее обчение/7 класс/,учусь творить гобелены и батик.Алисочка,если будешь звонить,звони после 10 вечера,я весь день на работе.Интернет у меня на работе.Надеюсь больше не буду пропадать.
Эвелина. любовь любовь любовь любовь любовь любовь :love:



--
Исправлено Андрей Жуков Вс 11 Апр 2010, 13:54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alyssa




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия(Санкт-Петербург)

84917СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рада за тебя Razz Razz , надеюсь, Новый Год хорошо отпраздновала : )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

84933СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это был самый плохой Новый год в моей жизни.Но это уже позади,а впереди
я вижу только хорошее.На днях ждем отьезда Сурена,и все будет хорошо.Впервые за эти годы у меня появилась потребность сажать самые раз-
ные семена ,а это хороший знак,значит будет куда их пересаживать.
Эвелина Razz

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alyssa




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия(Санкт-Петербург)

84940СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень жаль, но надеюсь все наладиться. Ты будешь заниматься тем, чем давно хотела(гобеленами), нашла работу, остаешся здесь, в Питере... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



85346СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex,

Саша, ты куда-то пропал. Я надеюсь не "перегнула палку" ?
Когда человека эмоционально "заносит", то немного прохладного душа не помешает. Но обидеть я тебя не хотела, поверь. Sad

Что-то соуса немного захотелось. К чему бы это ? Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

85588СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ХА! Вот и не Я… Very Happy … Таня, что соскучилась? … хгы… Laughing Laughing Laughing … и ещё раз… хгы…
Модератор оказался мудрее тебя, меня и Оджейки… Very Happy … он сделал проще… чпок и усё… и нет вопросов… и трёх сообщений… ржач … наверное здорово быть стрелочником… на игрушечной железной дороге… ржач
Разбор внутренних полётов прошёл хорошо… даже можно сказать замечательно… в бой ушли старики… Пофигизм Иванович и Недостанешь Петрович… Mr. Green … НАС НЕ ДОГОНЯТ! … догонят, догонят… Mr. Green … а как догонят так ещё и пендаля дадут, чтобы опять догонять было кого… Mr. Green
Хорошо когда на что-то плевать… хотя бы и промахнулся… ржач … а твой душ для меня как слону дробина… и нефиг было тут вениками из книжек махать… Smile … я бы и не кидался… Very Happy … думается… Mr. Green
О! Анекдот вспомнил…
-Скажите, будет ли третья мировая война?
-Нет! Но будет такааая борьба за мир, что камня на камне не останется… Smile
Сайт вроде бы остался… Питерская тема тоже… значит это не война была… а так… не большой погромчик… ржач … одной улочки и одного переулочка не досчитались… ржач
Как я уже сказал… я ум свой променял на воду родниковую… Mr. Green … а то что осталось так этого хватит только на то чтобы спросить… А ЗАЧЕМ?
Тебе поверить? Ты чё подруга? Ты посмотри, где я и где верка моя? … Laughing Laughing Laughing
Немного? … соуса? … ты сейчас к кому обращалась? … ржач … вообще его ещё приготовить надо или в комп формат перевести…
Тань… где ваше Поместье будет? … и скока уже соседей? … и скока стоит денег один ГА?
И напоследок контрольный в лобик… хыХГЫ… Smile Very Happy Mr. Green

Паш, если чё… звони… как всегда без обещаний… зато и без вранья… Very Happy

Алиса… а тебя зовут Алиса? … Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing … а меня Стальной Ша… хммм… Шурик… можно Саша… Very Happy … хотя уже и знакомы, но ради шуууткиии тааакой… Smile Very Happy Mr. Green

БУДЕМ.

Во сне уходим мы мечтать,
В поля высоких трав.
Нам сниться ночью добрый сон,
О доброте родных дубрав.

Немного дней, немного лет,
И я вошёл в свой сад.
А мой сосед… ты как и я,
В своём лесу и тоже рад.

Минуло время, вот и явь,
Рука коснулася Земли.
Я босиком пришёл домой,
Чтоб новые Мечты вели.

Александр Волков
вторник, 13 января 2004 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



85601СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex,
замечательные стихи Smile .

Цитата:
и нефиг было тут вениками из книжек махать…


Так вот почему ты расшумелся Laughing . Я тогда обиделась не на то, что список книг стёрли, а на то, что в том моём сообщении было новогоднее поздравление ко всем кого знаю очно и заочно. Знаю и люблю. А его-то и стёрли. Sad
Стёрли бы на следующий день - я бы и не заводилась.

Цитата:
Тань… где ваше Поместье будет? … и скока уже соседей? … и скока стоит денег один ГА?


Называть это родовым поместьем я бы пока не стала. Как ты сказал,"где я и где верка моя." Smile Нужно время, чтобы вжится в это. Хотя переезжаем действительно насовсем.
Есть земля, там действительно очень красиво. Не кричащей красотой, а как-то ... Сказать не знаю как... Душевно там как-то, спокойно. Хочется просто быть и впитывать в себя какие-то удивительные вибрации.
Соседей-анастасиевцев ? Пока нет. Но есть люди, которые уже сейчас хотят приехать и посмотреть своими глазами землю. Надеюсь, что им понравится и они захотят здесь жить Very Happy .
Цена ? Смехотворная для здешних мест, не все, но многие и в России её потянули бы.
Всего хорошего Very Happy , Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

85648СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья!!!Ой, ребятушки , а у вас такой сайт красивый.....Кто ж такой красивый, зеленый сделал?Спасибо ему....

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
StAlex

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 171
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: ПИТЕР Колпино...

85729СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2004, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День первый.

Я упал на землю лицом в траву и обнял свою землю. Я вдыхаю запахи земли и трав. Это дух Земли через мою родную землицу входит в меня. Часы проходят. Откуда счастливый знает сколько времени? Часов и нет, поэтому лежу, не шелохнувшись, и не замечаю течения времени. Лежу я в полудрёме в начале лета.
Родина. Как всё просто. Пустое поле, да пара кустов, а для меня это уже сейчас всё родное. Столько лет я шёл к тому, что моё по праву рождения. И сада здесь ещё нет, и лес не растёт, но мысль уже вырисовывает места, где будут посажены деревья, и где будет построен дом…
Когда мне надоело харю давить я пошёл протаптывать тропинки в своём будущем лесе, сегодня ещё обычном заброшенном поле. Шёл и представлял где и что будет сделано. Вот здесь живая беседка и гамак будет, для послеобеденной фиесты. Вот здесь вот турник и небольшая площадка среди сосен для отдыха активного. А здесь вот кедр, и прорастёт мой кедр в века. И даже через сотню лет прейдя сюда я лягу, прислонившись головой к могучему стволу и вспомню, то о чём сегодня здесь мечтал. Три дуба будут здесь, на ветках их я буду размышлять, как мысль сильнее и быстрее сделать. А здесь берёзовая роща небольшая и средь них Берёзка-Мама, что из Смоленской области привёз я семенами, здесь будет весело, легко всегда. А здесь шесть или двадцать яблонь посажу, кусты смородины, крыжовник, а здесь, наверное, шиповник, малину, черноплодку, ежевику. А здесь пожалуй огородик небольшой создам и тень деревьев корнеплодам не помеха. А здесь вот так, а здесь вот этак. Так день мой первый проходил, когда на землю я ступил, уставший от сует и толчеи.
Целый день я бродил босиком и вместе со мной с Матерью Сырой Землёй сливался Отец в своём безмерном покое. Я бродил. Там где хотел там и ложился, молча думал, представлял, мечтал. Смотрел на облака в небе над собой. Когда солнце выглядывало из-за них, я прикрывал глаза… и грелся… почти что спал… вокруг меня лишь травы луговые и полевые перецветья… и только с этими цветами полевыми и простыми… я на ты… и только здесь мой беспокойный ум себе приют спокойствия нашёл…
Я посмотрел туда, где мои соседушки тоже, как и я, круги нарезали на своих участках. Вон там один, вон там одна, вон там семьёю разговор ведут, а там, их двое, о детях своих мечтают, рисуют новое пространство в воображении своём. И я со своего участка чувствую, что у многих состоянье, что до сих пор не могут поверить, что на Земле Родной и в яви очутились.
Сколько раз мы отрекались и забывали свои мечты? Сколько бы не отрекались, но всё-таки на Родину мы вернулись…
Соседа, ты живой?

Александр Волков
воскресенье, 28 декабря 2003 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

87033СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2004, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Алиса, помочь с фоткой?
У кого есть вопросы по загрузке своего фото в аватару, обращайтесь ко мне!
Можете прислать мне его на E-mail: papakarlo@land.ru , я его обработаю и отправлю обратно вам! Very Happy Останется только пару раз пощёлкать по мышке и вы на форуме с лицом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
All-alex




Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Санкт-Петербург

88160СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2004, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот...

Хорошо бы ещё про совесть вспомнить: например, такой вопрос - что есть честный бизнес? Т.е. как связаны понятия ДЕНЬГИ и ДУША, и есть ли вааще честные деньги???
Здорово бы понимать откуда возьмутся деньги на приобретение того самого пространства любви и будет ли КУПЛЕННОЕ пространство приносить Любовь???

И ещё: сейчас желающие с помощью "вонючих бумажек" подтвердят свою собсвенность на своё пространство - хорошо, а завтра сменится власть у системы (это мы проходили уже - все помнят!) и чем тогда желающие будут доказывать свои права??? (не хочу продолжать свои предположения - сами знаете чем продолжить можно...).

Предложение: Уважаемые продвиженцы своих сайтов! Будте так добры не лезть в глаза со своей рекламой! Истинное и настоящее дело не нуждается в рекламном продвижении продукта - к ИСТИННОМУ люди САМИ придут!

... и одеяло на себя (в Питер то, либо ещё куда...) стягивать тоже нехорошо... - попытка локального решения проблемы не приводит к желаемому, идеи при таком подходе растворяются как вода в песке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

88473СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2004, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, я последнее время часто задаю себе вопрос - "каков мир вокруг меня", имея ввиду, что человек видит только то, к чему готов. То есть к чему я готов ныне, какое отражение себя я в мире вижу.
Что же видите Вы в мире этом?
Я был в Питерском клубе пару раз. Там тогда выступал один молодой человек, юрист, и на одной встрече предложил узнать о земле, а на другой узнал, и выступил с таким докладом: "Земля есть - бери-не-хочу. Но вы не готовы её взять. Насколько я знаю, клуб существует 5 лет и ничего не сделано с тех пор". Он наверное прав со своей, молодой и деятельной точки зрения, но подавляющему большинству людей нужно либо время для осознания, либо массовость переездов. Чего и ждут. Дак и пусть ждут, их право! И пусть в мыслях творят и мечтают! Мысль материальна, не мне об этом Вам говорить. И тусовка должна быть, как не быть ей? И пусть кому-то нравится в этом только говорильня, но кто-то уже реально переехал! Пусть не многие, лавина только начала свой путь. Время расставит на места и тех, кто занимается говорильней, и тех кто всех затыкает. И тех кто действует, и тех, кто мечтает. А самое на мой взгляд важное, что о реальных фактах вам не могут рассказать те, кто их делает - им уже давно не до этого, они счастливы и творят эти факты, а не километровые тексты набирают. Вы говорите 100 000 долларов... Мой бывший коллега получил землю за шесть тысяч рублей. Гектар. Договорился с экскаваторщиком бесплатно, и в сентябре у него будет озеро. Руки на месте, и сам отстроится, сможет ведь. А на земле нет компов, не нужны они тем, кто своей землёй занялся, мы можем спорить о фактах, в то время, пока они происходят...
С уважением.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

88777СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем-всем.

Вчера была в клубе.Стыдно признаться,но на Введенской впервые.Была очень давно на Пушкинской.И хочу всем посоветовать-приходите в клуб.
Я увидела там очень много красивых,озаренных лиц,людей с которыми можно
сотворить Поселение.Жаль,что регламент не позволяет всем высказаться,по-
делиться.Но очень надеюсь,что в Питере будет Информационный центр,где
можно будет собираться,общаться и творить будущее Поселение.Очень мно-
гие называют это болтологией,но этот период был у всех состоявшихся По-
селений,Общин.
Благодарю всех организаторов и активных участников клуба.
Алисочка,еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! любовь Будь счастлива!
Паша,Алексей очень рада была вас видеть.Удачи Вам!
Ветер,вы само обояние.Рада знакомству.
И еще всем,кто не решается придти в клуб впервые,но читает форум.Пожалуй
ста,можете звонить мне после 10 ; 260 82 38 - Я с радостью составлю Вам компанию. Razz Эвелина

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
BeTep




Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 39

Населённый пункт: Россия, С-Петербург

88814СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята!!! любовь

Эвелина, СПАСИБО тебе за теплые слова! Mr. Green
Тоже рад был познакомится с Человеком, о котором слышал так много хорошего.
И... можно меня называть на ты, а то как-то не по-себе, слишком официально Embarassed Very Happy ...

Танюш, привет. Рад тебя видеть. Mr. Green я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



88826СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BeTep,
привет, я тоже рада Very Happy . А почему это ты "ни причём"- я не причем ? Я, например, очень даже причём, просто вот так - любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь всех вас Very Happy и даже заочно Светлану (Feuma), и Сашу Волкова с его "вкусностями" и Эвелину - очень надеюсь с вами познакомиться. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB