Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О фотографиях в 5 книге Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

100105СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не видно ,что под яблонями не обработана почва.
Может быть,надо снять широкоугольником,
чтобы и плоды были видны и трава под яблонями?
И формат побольше--- во всю обложку...
В 9 книге будут ли фотографии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

102203СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, в книге главное - далего не формат фотографий!

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Relax

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

226250СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне например нужны они в электронном виде чтоб показать реальность устойчивой экосистемы. сканированные с книжки - гадость.
да где тогда их найти? чтоб разнообразные были и большие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Relax

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

282108СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я начал сомневаться, что мегре есть хороший человек и склоняться к мнению, что мошенник!!! Ну мало ли что можно написать. а фотки можно было на сайт выложить. и клип большой тож можно было, а не какой то меговый ролик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Relax

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

284380СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весь мир Ему пока не поверил. многие в россии читали но сомневаются.
весь мир поверить не может, потому что на китайском и японском языках книги не вышли. а китай - 1/6 человечества.
своим мнением я хотел, чтобы мне форумчане выложили здесь нормальные фотографии, или лучше Клип 640*480 пикселей. если кто это может, дайте пожалуйста ссылку. или Администрация сайта пусть попросит перекодировать оригинал в 640*480. Кстати современные Фотоаппараты легко могут снимать с таким разрешением.
а то тот клип, что лежит в давнлоаде - отстой!!!
мало ли чего можно записать в 320*240, да еще и высокой степенью сжатия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
АЛЕКSEE

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Санкт-Петербург

291307СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасии нет!
Мегре тоже нет! 8O
Laughing Laughing Laughing


Главное это то,что-есть Поместья Родовые,есть стремления людские,
есть открытия Великих тайн...
есть свершения прекрасных мечт...

Думай.

Душой

Осознавай.

Сердцем

Насколько ты видишь реальность?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

302045СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем толкать воздух, возьмите и съездите на место, сами всё посмотрите и снимите, как надо!

Кедр-нн: травка, яблоки и другие достопримечательности барских усадеб в 2004 году...


Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Makar1




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Севастополь

311481СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем!Первый раз здесь.Действительно не скажешь сразу правда или нет все ЭТО, но какая разница, я вот по себе сужу, после прочтения ничего дурного в голову не пришло, наоборот появились положительные мысли!Я решил начать со своего обычного городского двора!Но действительно столкнулся с начальниками, бюрократами, эх а так хочется зделать и успеть!Вот например:Наш двор темный, освещения воще нет, а я хотел скинуться всем двором да зделать двор светлее, так нет, начальник РЭПа сказал НЕЛЬЗЯ, все должны делать МЫ, а "когда?" спросил я, на что мне ответили :"Ну это надо заявки написать.....и вообще у нас сейчас средств нет!" вот так! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
даже не знаю, не хочется бональности, Я ОФИЦЕР РФ,служу в Севастополе, на мой взгляд самом красивом городе,люблю жизнь.Очень много идей различных,успеть бы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sagida_real




Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Сингапур

312603СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych писал(а):
Чем толкать воздух, возьмите и съездите на место, сами всё посмотрите и снимите, как надо!

Кедр-нн: травка, яблоки и другие достопримечательности барских усадеб в 2004 году...


Very Happy Very Happy Very Happy

а просили не лезть к ней она вас не приглашала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lubova

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 104
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Бурятия

313434СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не поняла я где моё сообщене?
Я писала, что Михаличь классно ответил(а) Релаксу. Тот сидит дома итолкает в ступе воду. А люди поехали на место! сняли и любуются. Сагида риал, кстати, это обсуждение было по поводу усадьбы графа, которая представляет из себя воплощение слов и представлений Анастасии о родовом поместье. А не поляна Анастасии, как ты по ошибке понял(а).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Relax

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

361842СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это получше, чем фото в книге...
А съездить туда пока не имею возможности...
Спасибо, mihalych
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB