Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2004 Обращение В.Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


102734СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2004, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

Наверно, буду прав, если скажу, что со дня выхода последней книги так не взбудораживали наши головы и общественность новости о написании простыми гражданами России Программы преобразования и развития своей страны и юридической регистрации в законодательном поле нашего государства Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий "Звенящие кедры России".
Тому подтверждение – ваши высказывания на форумах сайта и письма в Фонд. Вместе с этим вокруг наших замыслов происходят интереснейшие события в государственных и окологосударственных структурах.
Мы на очень верном пути. Спасибо всем, кто причастен к этому. Спасибо всем за критику и сомнения. Сегодня каждый определяется: и во власти, и на "земле".
Желаю успехов на новом этапе и до встречи на Учредительной Конференции 5 июня в г. Владимире!

Владимир Мегре


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 18 Ноя 2010, 17:23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

121953СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А нельзя ли поподробнее про интереснейшие события в государственных и окологосударственных структурах?

_________________
Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


121998СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rpavel, читайте "Наказ Президенту" - обращение В.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Serebrov




Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 24



144340СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос для всех по поводу пятой книги Мегре "Кто же мы?", где девочка Даша разрушает вооружение. А что Анастасия сама этой энергетикой не обладает? Наверняка обладает. Так что ей мешает включить эту ситуацию прямо сейчас ! Может Мегре её попросит? \mail: joker44@list.ru \
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

144550СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем делать что-то до того как придет время?

Вы же не едите незрелые фрукты!

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

144552СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serebrov, всему свое время. АТЛАНТИДА была разруше как раз изза раннего использования такой энергии...

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

144560СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moschet nado wsjat sebja w ruki i samim nam 4to to polesnoje sdelat a ne prosit wsegda kawo to...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

144564СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja, браво!!!!

Serebrov, а вы этот вопрос по всем темам разбрасываете?

Стыдно.

Мой ответ на этот вопрос здесь:
http://www.anastasia.ru/ftopic6595-75.html Конференция в Беларуси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serebrov




Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 24



144785СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«РОДОВАЯ КНИГА» стр. 65.

«…Но если бы ты, папа, не задумал, не произвёл мыслью своей такой ситуации, что она долж-на
уйти, она не ушла бы.
-- Я? Я произвёл?
-- Да, папа, ведь это ты же так сказал. Человек творит своею мыслью ситуации и ты вот сотво-рил.
-- Но ты же можешь перебороть.
-- Я не хочу, чтобы моя мысль с твоей боролась, папа.»
----------------------------------------------------------------------
Вот здесь вся СУТЬ ситуации и заложена!!! Нам всем навязали мысли опосредовано, ненавязчиво ( а где и навязчиво ). И мы их «съели», мы их мозгами проецируем в пространство, и па-разитов-биороботов и холуев жрецовских поддерживаем своим внутренним согласием !
Кормим паразитов психической энергией ! А ведь это какая глобальная энергия ! Я где-то читал, что за счёт этой энергии и Земля крутится и время структурируется и Солнце энергию эту
перерабатывает в тепло.
Значит надо этот вирус «согласия» в себе уничтожить. Внутри себя ОБРАЗ построить, что
Не согласны мы энергию отдавать, не согласны мы, что страну паразиты грабят : нефть, газ, лес, металлы за кордон тащат, миллионы у.е. в оффшор сбрасывают, а детсады, школы бедствуют !!! А говорящие головы в телевизоре гипнотизируют народ ростом ВВП.
Через аферу приватизации 5% населения в основном еврейской национальности прикарманили то, что русские героическим трудом производили 70 лет и отстаивали в год ВОВойны.
Надо мысленно ( через образ) перекрыть им нефте- и газопроводы. Мысленно построить образ справедливого распределения природных богатств среди россиян. Не раздражаться и не
возмущаться, а просто перекрыть «кран» !! 2). Образ : Америка лезет в ИРАК за той же нефтью. Мысленно представить, что они сваливают к себе на материк. Перекрыть им «кисло-род». 3) образ направить на президента Путина о том, чтобы бесплатно распределять землю под РП. Синхронизировать эти мысли 8:00 и в 21:30 каждый день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

144797СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serebrov, знаете, хорошо, что вы все-таки книги читаете. Может быть когда-нибудь они вам откроются. Very Happy

А ваши посты напомнили мне журнилистов тех, которые с ребятами чаи пьют, а потом их ответы в другом свете представляют.

А то, что это МЕЧТА Анастасии - сделать людей счастливыми и перенести через отрезок времени темных сил - никто и не спорит. Классная мечта, никогда я не перестану прекращать действовать, чтобы ее мечта, мысли осуществились !!!!!

НА ваши посты поэтому больше не реагирую Wink
Вам желаю быстрого осмысления. Рекомендую перечитать ВСАДНИЦУ из БУДУЩИГО 5 книги
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

144805СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serebrov, приведенные Вами образы - следствия отсутствия главного.
И на них не стоит заморачиваться.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Serebrov




Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 24



144928СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2005, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ то изначально внутри нас. Я что предлагаю-то !! Начать реально синхронизировать ОБРАЗЫ СООБЩА. Выбираем время, напрмер 8 часов утра и 21:30 вечера и 10 минут медитируем на одну тему, например, исправление ОШИБКИ и каждый свои мысли производит. Создаётся общее поле - образ. Можно твоё трехлепестковое пламя использовать для обобщенного подключения.
Главное СИНХРОНИЗИРОВАТЬ. По этому принципу все энергии работают. А мы покеда кто в лес, кто по дрова... И спираль этого образа надо закручивать по всем правилам Матушки-природы с южного полюса Земли и проводить до Северного. Вот тогда включится наша СИЛА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serebrov




Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 24



144929СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2005, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM
Знаю я все эти еврейские ходы : хорошо, что вы всё-таки книги читаете... вам откроется. Всё это болтовня одна, а по сути никаких серьёзных мыслей.
Берёте на себя роль Судии, типа, я-то мол у-ж-ж-е знаю усё, а ты мол ещё не додумал. Ха-ха. Кстати, вопрос, Татьяна а Вы мясо уже бросили есть или колбаской ещё балуетесь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serebrov




Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 24



144932СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2005, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet Коментарии не по существу. Если Вы знаете, что ГЛАВНОЕ, так будьте
более конкретны. И я на них и не заморачиваюсь, а просто анализирую и экспериментирую. И между прочим, УСЁ о-о-очень хорошо работает.
Я так сказать на практике учение Анастасии осуществляю. А тута я само учение тестирую и свою Команду ищу, своих, кто со мной ещё на небе договаривался в реинкарнацию прийтить. Может и Вы Света из моего Корпуса СВЕТА, только ещё не вспомнили... Ну да я не спешу, у меня Ваше фото есть.
Вот сижу, любуюсь Вами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

144938СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2005, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не согласны мы энергию отдавать, не согласны мы, что страну паразиты грабят : нефть, газ, лес, металлы за кордон тащат, миллионы у.е. в оффшор сбрасывают, а детсады, школы бедствуют !!! А говорящие головы в телевизоре гипнотизируют народ ростом ВВП.

Serebrov, мне понятен ваш патриотизм, обращу Ваше внимание на ошибку В ВАШЕМ СТРЕМЛЕНИИ НЕГАТИВ, ПОСМОТРИ: Мысленно построить образ справедливого распределения природных богатств среди россиян.

А мы стремимся, чтоб вообще перестали терзать живую матушку землю, забирать кровь из ее артерий , ведь ее погубим-себе первым вред.
Далее, при новом образе жизни бедствие детсадов само отпадет, т. к. в них отпадет нужда, мы перестанем сбрасывать своих детей как помеху в эту духовную мясорубку.
и в таком духе. Зри в корень.
от вас ,Serebrov, веет распрей. Сдается это и есть ваша цель на сайте.
Обломается стремление твоё Razz


Последний раз редактировалось: svetosara (Чт 03 Фев 2005, 19:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB