Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселения в Саратовской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
krion




Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 2



105159СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия, я из г.Энгельса Саратовской области. В нашем городе тоже существует анастасиевское движение. В ближайшее время будет проводиться межевание земель на саратовской и энгельсской стороне.
За дополнительной информацией обращайтесь по электронному адресу krion333@mail.ru

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 23 Фев 2010, 0:11
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

105788СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем я из Саратова! Знаю что в Саратове есть 3 инициативных группы и 1 в Энгельсе. Та, с которой у меня есть связи, получает землю осенью.
Сам я студент. Вообще, мне кажется, в этом движении очень мало молодёжи. Ровесники откликнитесь на shsg@list.ru. Ведь будущее за молодёжью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

106021СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile 8O Видимо мало из Саратова и области анастасиевцев Юля, либо не увсех есть Интернет(что наиболее вероятно), потому что мало откликнувшихся на вашу тему.
8O ЗЕМЛЯКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Ведь вместе нам будет легче! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mio_Mio

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Саратов

108739СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет земляки! Я из Саратова! Хотелось бы установить связь с одной из инициативных групп!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

108782СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2004, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю инициативную группу в Солнечном.Если хотите пришлите свой e-mail мне, я вам расскажу подробнее о ней.Мой e-mail: shsg@list.ru Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

110397СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 7:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно!!! За несколько недель, за адресом обратилось человек 6,учесть что за первый месяц небыло ни одного.Значит быть РП в Саратове!!! Кто интересуется всем этим делом в Саратове,пишите на вышенаписанный адресс. Удачи!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

110475СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята Smile Я Никита. Самя из Энгельса, расскажите поппдробнее пожалуйста про инициативные группы, я не думал что в нашем городе они существуют Sad Напишите на мыло kedr@xaker.ru
Можем встретиться, если захотите Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

110476СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

krion
Юля, я тоже из Энгельса Smile Расскажи пожалуйста поподробнее о движении в Энгельсе, где собираются? В каких районах земли? Жду ответа Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

110478СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярослав, Mio_Mio, krion, Вот видите - мы уже не одни Smile
Народ придёт, мало кто ещё знает об этих движениях в Энгельсе и Саратове Smile
Я на сайте инфу размещу об этом Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
krion




Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 2



110670СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярослав, Mio_Mio, nikita_3 . Спасибо что поддержали мою тему. Нас с каждым днем становится больше. Будет еще больше, если до людей будет доходить информация, которая как известно не распространяется через средства массовой информации, многим это не на руку. Практически все кого я знаю, узнали об Анастасии через своих знакомых. Нам нужно давать хоть как-то информацию для людей. Те кто готов смогут быстро воспринять ее, и начать действовать.
Сообщаю, что в Энгельсе инициативная группа собирается в здании Краеведческого музея, по вторникам, в 18 часов. Если будут изменения я сообщу.
Всем удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sematix



Возраст: 60
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

111345СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открылся сайт Саратовского регионального общественного фонда "Родовая земля" http://www.rodovaya-zemla.narod.ru
Заходите! Смотрите!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Smirnov




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 4



175095СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то мало народу посещает страничку. Кто-нибудь смотрел передачу по REN-TV с В.Мегре? Расскажите, о чём в ней говорилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atrinali




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: England, Заполянье

187137СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет ребятам из Саратовской области
расскажите пожалуйста есть ли поселения уже или же намечаются?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Smirnov




Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 4



188850СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2005, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Насколько я знаю, поселения намечаются. Но это не точно. Ведь люди, которые этим занимаются не выходят в Интернет, а собираются на собрания (раньше 1 раз в неделю) и решают все вопросы на эту тему. Будем ждать результатов. По крайней мере я, непосредственно ни чем не могу помочь. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маришка_26



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Энгельс

587803СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!!! Я живу в Энгельсе, но также часто бываю и Саратове. Кстати, тоже студентка, кто-то говорил про молодежSmile и среди нас есть единомышленники. Я очень хотела бы пообщаться с нашими местными анастасиевцами. Скажите, а эти инициативные группы обсуждают только создание Родовых поместий? И чем вообще занимаются анастасиевцы кроме этого в Саратове?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB