Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моя половинка /Хабаровский край/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

108327СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя половинка.
Здравствуйте. я писала в разделе-самый главный вопрос-как найти свою вторую половинку. Решила начать этот вопрос заново с простым желанием-давайте знакомиться. В этом сайте мы разгоняем наши мысли до высокой скорости-читая -раздумывая-размышляя-делимся мнениями. Но может быть именно в этом сайте мы отыщем своих единомышленников - себя в другом человеке. Подарим светлые мысли.радость. я с вашего позволения начну - а если будут желающие -присоединяйтесь. Меня зовут Нина. мне 28 лет. живу я в Хабаровском крае. Комсоольского района. п. Хурба. мой емейл: nina_kardash@mail.ru Wink буду рада знакомствам и просто с друзьями. но ведь я и чья-то половинка-АУ.

--------------------------------------------------------------------------------------
Хабаровский край
Региональные странички знакомств на Anastasia.ru


--
Исправлено Андрей Жуков Вт 05 Янв 2010, 21:32
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


109160СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninakardash, привет! Я знаю что в Комсомольске уже выделяют землю. Ты вообще в курсе? Если нет, передаю информацию ДК ЖД по четвергам в 19.00.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

113415СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spasibo.znayu.a ti otkuda?ya vot pitayus nayti svoyu polovinku.

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

115773СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2004, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем огромный привет! сюрприз землякам! родился и вырос в пос. Эльбан , прошу любить и жаловать я не причем . поиском половинки пока не заморачивался, смотрю- ищу землю. но буду рад знакомству
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zerop




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1



121781СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мужчины, рыцари! Куда вы подевались? Я уже начинаю отчаиваться!
Я такая симпатичная и умная, аж самой завидно... Одно "но" - нет рядом единственного и неповторимого. Откликнись! любовь
Надежда, 23 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

122305СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем огромный привет сюрприз Zerop, "отчаиваться", это ты зря. Расскажи о себе. Чем живешь?, кроме мечты в светлое будущее Winkи откликнется! Денис, уже 28 8O .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
13druid

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Хабаровск

123358СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет земляки!!!!
В поисках наверное нельзя отчаиваться хотя возникает 1 вопрс
До какой степени нужно мысль свою разогнать чтоб найти --ту 1 единственную в этом переселенном болезнями мире?????????????.....................
Ведь соответствие странная штука...........................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tan4ik




Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 44



126157СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

денис, привет а сколько тебе лет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tan4ik




Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 44



126158СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

денис, а мне 19
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tan4ik




Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 44



126160СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик люди.все мы ищём вторую половинку,но часто просто не замечаем её.проходя мимо.Смотрите широко открыв глаза и может найдёте.Хотя если вы уже не надеетесь и уже не во чно не верите,и отчаялись,она появиться у вас тогда когда вы,этого меньше всего ждёте.Я лично уже не жду и не надеюсь,просто стараюсь жить. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tan4ik




Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 44



126161СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик люди.все мы ищём вторую половинку,но часто просто не замечаем её.проходя мимо.Смотрите широко открыв глаза и может найдёте.Хотя если вы уже не надеетесь и уже не во чно не верите,и отчаялись,она появиться у вас тогда когда вы,этого меньше всего ждёте.Я лично уже не жду и не надеюсь,просто стараюсь жить. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TigrashaOlga




Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 4



129285СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ишем вторую половинку (две подруги). Нам по 43 года. Хотим найти мужчин, с которыми и в огонь и в воду, и в родовое поместье не страшно. Ира, Марина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TigrashaOlga




Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 4



129453СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мне 57 лет! Хочу познакомиться с мужчиной для совместного построения счастливого будущего! В Анастасию не верю, но очень бы хотелось верить!!!
Нина Михайловна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
денис




Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: владивосток

138567СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2005, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет! любовь tan4ik, зачем так отчаиваться?! расскажи как стараешься... ой совсем забыл Very Happy С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЛЮБОВИ всем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tane4ka




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Хабаровск

191334СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик!
Новеньких принимаете? Smile О книгах В. Мегрэ узнала лишь недавно - маме дали чтиво на отпуск Smile Пока лежала в больнице, прочитала все, кроме последней - мне очень понравилось! Идеи - супер! Мы с мамой прямо загорелись. Теперь вот папе дадим прочитать, брату - и станем шагать в направлении пострения родового поместья Smile
Ой, я даже не представилась... Зовут меня Таня, мне 17 лет, я из Хабаровска. В этом году закончила школу, уже можно сказать студентка - осталось дождать официального зачисления, а так - на собеседовании уже поздравили Smile
Очень хотелось бы найти свою половинку... С НИМ узнать о настоящей любви и построить счастливую и крепкую семью. Еще надеюсь здесь познакомиться просто с интересными людьми!..
Пишите: devichnik@inbox.ru или icq:333596893 Очень-очень жду!..
Вот... Пожалуй, это все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB