Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тамбов2004 Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

108985СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!!

Несколько человек решили создать поселение в Тамбовской области. Примерный срок создания- 2007-2008гг. Место под поселение пока не выбрано, но мы думаем, что оно будет недалеко от Тамбова, по берегу реки. На Тамбовщине уже есть координатор движения "Звенящие Кедры России" и клуб "Анастасия", но вот желающих СТРОИТЬ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ пока маловато. Поэтому МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! Мы никуда не спешим- обобщим опыт строительства ЭКОПОСЕЛЕНИЙ, Хорошенько ПОДУМАЕМ, соберем информацию- а затем создадим СВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ! Так что, КТО ЖЕЛАЕТ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! Приветствуется любая информация, любой опыт.
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olenika




Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Заполянье/Германия

108998СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас, тамбовцы. Я уже так сказать определилась в соседней Липецкой области в Данковском районе (мы *ЗАПОЛЯНЬЕ* в теме форума Создание родовых поместий) и просто хочу вас пригласить к нам на слёт соседей, ведь вы рядышком, пообщаемся с пользой друг для друга. Мы уже землю оформляем, а соседи наши с разных регионов России и зарубежья. 21-28 августа все съезжаемся - всем себя обеспечиваем сами: палатки и прочее обеспечение, провиант и хорошее настроение. Ну а гитары, песни, улыбки и доброе дельное общение - это завсегда поощряется, приветствуется и ожидается. Милости просим к нашему костру... любовь

_________________
Лицо без улыбки-ошибка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109129СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый ДЕНЬ, OLENIKA!
Большое спасибо за приглашение. Я был в Данкове 20-21 июня. Побывал и на Вашем поле. Впечатлений-масса и все- благоприятные. Желаю ВАМ всяческих успехов в Вашем Добром Деле!!! Но на слет я не смогу приехать, так как за этот год я уже полностью отгулял свой отпуск.
Тамбовчане. Добрый День!! Тамбовщина ждет Наших ДОБРЫХ ДЕЛ!
! Ждем Всех Желающих строить СВОИ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ.
С уважением, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rose




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: РФ

109336СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Алексей!!!Very Happy
Как дела?
Звонил Козлов, они в эти выходные побывали на р. Лесной Воронеж. Но места пока так и не нашли.

Ребята присоединяйтесь к нам!
Мы обязательно своего добьемся!!!

Надежда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_ore




Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия. Москва

109368СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приятного времени суток!!!


Я так рада, что набрела на это раздел форума...даже не верится. Я из Тамбова, но, к сожалению, ничего не знала о клубе "Анастасии". Мне было бы очень интересно пообщаться с единомышленниками. А про слет в липецкой области[:где это проходит, как вас можно найти, и связаться с вами??? Question Question

Спасибо за внимание.... Верю в лучшее...

и еще.... кто-нибудь читал сборники стихов(т.е. "народные книги"), если да, то каие у вас впечатления??? У меня лично самые замечательные!!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109577СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2004, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День!!!
Дорогая M_ore! К сожалению не знаю ВАШЕГО имени, меня зовут Алексей.
Сейчас я живу в Москве(временно). Если желаете, могу сообщить Вам телефон и E-mail Надежды из Тамбова (желательно на Ваш E-mail). Вы сможете обо всем договориться. Также у нее есть координаты клуба "Анастасия" в Тамбове.
Теперь о СЛЕТЕ в Липецкой области. Он состоится 21-28 августа в Данкове. До Данкова можно добраться автобусами-проверено, сам ездил. Сначала едете до Липецка(автобусы отправляются с Нового автовокзала на улице Киквидзе)-3-3,5 часа. А из Липецка автобусом до Данкова-1,5 часа.
Дорогая M_ore, я ничего не слышал о "НАРОДНЫХ КНИГАХ". Не могли бы ВЫ сообщить, ЧТО ЭТО ТАКОЕ и, главное, где ВЫ их достали.
С нетерпением жду ответа!!!!!
Надежда, здравствуйте! У меня все отлично, доехал нормально. Несколько дней не мог выйти на форум-компьютер глючил. Но теперь все нормально. Надежда, ВЫ не будете возражать, если я дам ВАШ телефон и E-mail M_ore. Передавайте Привет Владимиру Козлову ,Алексею и Ларисе.
До связи.
Ребята. Большое СПАСИБО, что ВЫ все есть! С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109579СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2004, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_ore, прочитал ТВОЕ стихотворение на форуме. Большое СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rose




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: РФ

109626СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!
Алексей, я конечно не против.
Получил мой Е-mail?
Всего самого доброго!!!
Надежда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rafael




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 89

Населённый пункт: Moscow

109697СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2004, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда!
Спасибо за письмо. Ответить подробно и по делу пока не могу - живу на даче и в интернете только наездами.

Всем желаю успеха и скорейшей реализации мечты!

_________________
Рафаэль
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109821СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2004, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Добрый Вечер!!!!!
Надежда, я твой Е-mail прочитать пока не могу- почему-то не загружаются страницы Яndex"а. Сейчас попытаюсь сделать себе Е-mail на другом сервере. Если получиться, я пошлю Тебе письмо. Если не трудно, сбрось, пожалуйста, мне письмо по новому адресу.
С уважением, Алексей.
P.S. Немного из копилки народной медицины. Если болят зубы- то надо утром после завтрака и вечером перед сном полоскать рот спиртовой настойкой прополиса( продается в аптеках). Я закапываю 20 капель неразбавленной настойки и с силой прогоняю жидкость через ряды зубов в течение 5-10 минут. Также не забывайте чистить зубы, но об этом в другой раз.
Крепкого Вам ЗДОРОВЬЯ!!! До свидания, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_ore




Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия. Москва

109893СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALT1636!!!!

Спасибо большое, что ответил!!!! Laughing Я так долго не отвечала, потому что тоже в Москве и не могла добраться до компа... Приятно познакомиться, Алексей! Меня зовут Настей. Пишу свои координаты:e-mail more2004@mail.ri.
А теперь о "Народных книгах"... Зашла я как- то в магазин( в Тамбове) под названием "Книгомир"( это по коммунальной, рядо с "Русью"), посмотрела на книжные полки и увидела новую книгу,тоже стоящую рядом с книгами В.Мегре. Взяла и поняла, что я ее куплю, там стихотворения читателей книг Мегре... описывать их не буду, скажу только, что они замечательные, от души, даже слезы иногда наворачиваются...
Про стихотворение(мое): Спасибо большое, не думала, что кому-то может понравиться....

Счастья и удачи всем!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109921СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый Вечер!!!!
Надежда, если нетрудно, перешли, пожалуйста, письмо(которое Ты мне написала на Яndex) на Рамблер. Яndex по-прежнему не загружается, а адреса Твоего Е-mail у меня нет-он остался в адресной книге Яndex"а. Твой телефон я пошлю Насте(т.е. M_ore).
Как у Вас в Тамбове погода? У нас здесь немного пасмурно, но настроение отличное- особенно, когда представлю, как МЫ все обустроим у НАС в НАШЕМ поселении!!!
До свидания, Алексей.
P.S. Мой новый Е-mail: ALT1636@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109923СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый Вечер!!!
Анастасия(M_ore), скажите, пожалуйста, в ВАШЕМ E-mail-Адресе после слова mail. какие далее следуют две буквы? ri- может правильно ru?
С уважением, Алексей.
А СТИХОТВОРЕНИЕ(Твое)- действительно просто КЛАСС!!!! Еще раз СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALT1636




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 34

Населённый пункт: РФ

109924СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, если будешь писать на мой новый E-mail- не пользуйся ссылкой, данной в форуме-не дойдет, сам проверял. Адрес дан правильный, но писать нужно обязательно со своего адреса.
До свидания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rose




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: РФ

109969СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасьте!!!
Алексей, письмо тебе на новый адрес отправила.
Погода у нас как в тропиках: каждый день ливневые дожди и температура +27-+30t. Т.ч. если так дело пойдет, будем в своих поместьях выращивать бананы и мандарины. Laughing
Как же хочется побыстрее осуществить нашу мечту!!!!!!!!!
Надежда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB