Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Советы админу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


10717СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама все-таки двигатель. И пауки работают и ищут и прощупывают и??
Что бы в поиске по слову ?Кедр?, например, был сайт Анастасии, нужно, что бы это слово было в списке ключевых слов индексной страницы. Чем больше грамотной рекламы, тем больше людей пройдет через сайт и возможно некоторые присоединяться. ?
И движение от этого будет только крепнуть........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Darkheart




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Perm

10718СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2002, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно...Популярность сайта это хорошо...Но...есть одно "НО", я не намекаю ни на что...но информация материальна...Если давать ее меньшиму количеству людей, это будет намного позитивние, нежели толпе...Эзотерическое знание передавалось из рода в род...интересно почему?
Еще раз говорю....Я не на что не намекаю, просто это мое мнение, да и я бы не прочь пообщаться с новыми людьми...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


10719СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2002, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

>>>>>>>>>> нежели толпе

Толпа состоит из людей, которые, между прочим, будут участвовать в референдуме и чем больше людей будет знать, о чем речь, тем лучше. И также люди, по своей природе все добрые и не судите заранее всех.

>>>>>>>>> Эзотерическое знание передавалось из рода в род...интересно почему?

Знание дают власть. Что бы властвовать, нужно, что бы оппоненты знали меньше вас. Если бы все эти ученые и философы все бы рассказали, то мы бы не попали в такое положение, в котором сейчас находимся. Вы скажите, что тогда бы знания попали бы в злые руки. Отвечаю, а они разве не в этих руках? Только вот противостоять некому, ибо все молчали и ни кому, ни чего не говорили.
Извините за бред, так, вырвалось??.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Darkheart




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Perm

10720СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2002, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет...я ничего против не имею, просто поймите...почему все стремятся к уюту, единению...Просто это были мои мысли, я ?тоже непротив, но по-моему, когда было еще мало людей здесь, было как-то не так, как сейчас....Простите, если чем-то обидел...Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


10721СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2002, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkheart
Все нормально, и я не обижают, почти никогда. Потому что на обиженных возят, а мне лень Smile))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10722СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2002, 6:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 23:53 - 10 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10723СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2002, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Месяц назад здесь была моя просьба прочитать на нашем сайте "Манифест" Юрия Мороза Wink
Убрал.


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 23:57 - 10 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


10724СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2002, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот человек набрал в поиске слово книги и там появилась ссылка на книги Анастасии. Переходит на этот сайт сразу на страницу книги и все, на главную или на форум попасть не сможет, если конечно не догадается адрес подправить. А не догадываются это сделать очень многие, так и не попадают на остальные страницы сайта.........
Вопрос: ПОЧЕМУ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Vladik




Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

10725СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2002, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?alexberlin, ?да, ?это ?серьёзно! ?Буду ?думать ?сам ?и ?ребяток ?знакомых ?озадачу. ?Вообще-то ?всё ?верно. ?Спасибо. Smile

_________________
Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatyana K




Зарегистрирован: 27.03.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Киев, Украина

10726СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2002, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне не нравится, что имя, с которым мы заходим на форум должно быть написано латиницей. А почему не по-русски? Как-то ближе.
И еще не понятно, зачем каждый раз вводить пароль. Разве системе он не известен?

_________________
Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladik




Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

10727СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Таня, ?привет! Smile
?Я ?не ?админ, ?однако ?отвечу ?на ?твои ?вопросы.

?Пароль ?на ?форум ?ты ?должна ?ввести, ?чтобы ?форумный ?комп ?мог ?определить ?какая ?Таня ?из ?какого ?города ?заходит (имена ?ведь ?могут ?быть ?одинаковыми, ?а ?пароли ?при ?этом ?разные).
?Латиницу ?применяем, ?вероятно, ?чтобы ?не ?возникало ?проблем ?при ?работе ?программы (латинский ?алфавит ?одинаков ?во ?всех ?кодировках).

_________________
Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Heretic




Зарегистрирован: 31.03.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Ufa

10728СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

было бы не плохо очень, если бы тут чат был....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wizard




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 26
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

10729СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, чат отделил бы хотящих заниматься делом от хотящих болтать!:abuse:

_________________
Сквозь тернии к звездам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Heretic




Зарегистрирован: 31.03.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Ufa

10730СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wizard, это вопрос понимания цели Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wizard




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 26
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

10731СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А для чего еще нужен чат?

_________________
Сквозь тернии к звездам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB