Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единомышленники в Каталуньи, Испания. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
natalia_d




Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Magadan- Italia(Bergamo)

109911СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Я ищу единомышленников Анастасии в регионе Каталуньи. Может кто-нибудь откликнется? Или кто-нибудь знает, если существуют фонды в городах Испании, а также в Италии.

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 27 Апр 2010, 2:24
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
salsedo




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 5



110688СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Хочу сообщить вам, что вышла вторая книга !
http://www.ilgiardinodeilibri.it/search.php?search2=1&search1=0&search3=Megre
http://www.macrolibrarsi.it//search.php?search2=1&search1=0&search3=Megre
Всего всем хорошего.
Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

129348СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташенька, привет! Чувствую, что кроме нас с тобой в Каталунии нет единомышленников, ведь ты послала сообщение 14 июля, и так до сих пор никто не ответил. Может быть они и есть, но не общаются по интернету, как например Надежда. Здесь за границей народ в основном занимается зарабатыванием денег. Где бы ьожно было бы спросить, когда будут переводить книги В.Мегре на испонский? Я многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Может быть ты в Италии уже нашла единомышленников? Целую, позвоню.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

130055СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet iz Italii!!
Ocen" byla rada,kogda uvidela cto v Italii toghe interesujutsa "Anastasiey".Natasha,a ty gde ghivesh v Italioi ili Ispanii?Hotelos" by poobchat"sa s kem-nibud" iz Italii.
ghdu novostey.Tania Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

130763СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу ответить за Наташу, она живёт в Италии, в Городе Бергамо недалеко от Милана, это моя дочка, ей 22. Я ей скажу чтоб она заглянула на эту страничку и вы сможете пообщаться, она большой сторонник Анастасии и разделяет мои мечты о создании РП.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

131048СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo ogromnoe!Budu rada poznakomitsja s vashej dockoj.Moy nomer mobil"nogo329 7015779
vsego horoshego Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natalia_d




Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Magadan- Italia(Bergamo)

144104СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet Tania.
Ja pytalas tebe pozvonit , no ty ne otvechala, t.e. tvoi tel byl otkliuchen. Ja otpravila sms , no mozhet ty ego ne poluchila?! Vobshem mne by hotelos s toboi vstretitsia ili hot sozvanitsia. Mozhet ty pomeniala ili poteriala nomer , vot poetomu ia i reshila napisat tebe mail. Voobshem vot moi nomer tel : 3408986254 Natasha.
Ja poka ne rabotaiu , tak chto so vremenem u menia poka net problem.
Zvoni ili pishi sms , budu zhdat.
Poka.
Naty
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
natalia_d




Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Magadan- Italia(Bergamo)

144105СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mamul , privet!
Kak dela? Razz




elena-dm писал(а):
Наташенька, привет! Чувствую, что кроме нас с тобой в Каталунии нет единомышленников, ведь ты послала сообщение 14 июля, и так до сих пор никто не ответил. Может быть они и есть, но не общаются по интернету, как например Надежда. Здесь за границей народ в основном занимается зарабатыванием денег. Где бы ьожно было бы спросить, когда будут переводить книги В.Мегре на испонский? Я многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Может быть ты в Италии уже нашла единомышленников? Целую, позвоню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
SvetlanaNik




Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Spain

144811СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvujte!!! Ja bila ochen udivlena, sluchajno zajdya na forum, chto i v Katalunii jest NASHI ! Ranee ja nikogo zdes ne vstrechala, hotya uze v Ispanii pol goda. Vi govorite, chto Vi v Katalunii, a gde imenno? Ja zivu v Lleide, mozet poluchitsya vstretytsya, sozvonitsya? Ochen zdu. Svetlana.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

146023СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2005, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, девушка из Лериды. Я живу в Террассе, это недалеко от Сабадель, знаешь? Меня зовут Лена, если хочешь пиши мне сюда:
Elena.dm@mail.ru

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

152082СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем единомышленникам в Каталунии! Я из Минска, сейчас нахожусь в Бланесе (Girona, Costa Brava). Буду рада с кем либо встретиться, подружиться или просто поговорить. Надо организовывать наш клуб в Испании!!!
Всем счастливых мыслей и творений. любовь Вера
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

152092СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

verasonka, Организовать клуб, это здорово, но нас очень мало и все живут в разных городах. Вера, а ты читала все книги Анастасии или нет???

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

152097СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я читала все книги, с нетерпением жду восьмую. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
russkij2005




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 7



171518СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Наташенька, привет! Чувствую, что кроме нас с тобой в Каталунии нет единомышленников, ведь ты послала сообщение 14 июля, и так до сих пор никто не ответил. Может быть они и есть, но не общаются по интернету, как например Надежда. Здесь за границей народ в основном занимается зарабатыванием денег. Где бы ьожно было бы спросить, когда будут переводить книги В.Мегре на испонский? Я многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Может быть ты в Италии уже нашла единомышленников? Целую, позвоню.

Перевести книги на испанский можно с помощью Microsoft Office 10-потом немного отредактировать. Только это напрасный труд. У испанцев всё всегда "magnana". Идея Анастасии расчитана на РУССКИХ.
Я пытался так итальянцам рассказать,объяснить,даже книги переводил...
Потом, правда понял, что это нужно мне!!!!!!!!!!!
Они очччень интересуются,а через 22 секунды забывают о чём шла речь.
Поэтому не распыляйте свою энергию на европейскую "шушеру", употребите её(энергию) себе во благо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

173643СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлягаю всем теперишним испанцам и итальянцам возвращаться на родину. Idea Idea Idea

Лучшие условия для создания Родовых Поместий чем на Украине, России, Белорусии - вы нигде не найдете! любовь любовь любовь



Нашей группой написан детальный проект поселения. Его можно скачать здесь:
http://sotvorenie.nm.ru/content/family_estate/settlements/projects/projects.html

В проекте отражено наше видение поселения, жизни в нем, продумана инфраструктура, прощитана финансовое вложение в общественные постройки.

Прочтя проект - вы сами для себе определите его созвучность с вашими взглядами.
Будем рады видеть новых соседей! (в том числе и тех, которые пока вдали от родины). любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB