Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А в Иркутске есть кто? Напишите! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
isengal




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

110600СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2004, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы найти единомышленников Анастасии в Иркутске или рядом. Давайте объединимся! Галина Mail to: isengal@mail.ru

_________________
Здравствуйте! Меня зовут Гала, я ищу единомышленников в Сибири, лучше поближе ко мне. Здорово было бы построить рядом поместья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Ivanuschka




Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Череповец

112968СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2004, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

isengal писал(а):
Хотелось бы найти единомышленников Анастасии в Иркутске или рядом. Давайте объединимся! Галина Mail to: isengal@mail.ru
Здравствуйте, Галина. К сожалению, я не поближе, я живу в Череповце. В этом году побывал на Байкале. У меня в Иркутске появились знакомые, которые заинтересовались книгами Мегре. Да и меня этот край притягивает. Ваше сообщение на форуме в разделе "Родовые поместья" самое свежее. Надеюсь на ответ. Какие у Вас успехи в поиске единомышленников, какие есть идеи и ближайшие цели. С Уважением и Радостью, Иван.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
isengal




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

113090СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Иван!
Да никаких пока успехов. Жалко, что вы уже уехали.
Идеи такие - найти единомышленников и построить поселение (ну хоты бы маленькое), лучше поближе к Байкалу.
Мне пришла информация о таких людях, которые живут близко. Только они пока по дачам. И у меня договор с издательством, нужно книгу закончить. Видимо наше более плотное общение с единомышленниками будет в сентябре.
В будущем поселении хочу быть учителем. Образование есть, есть нестандартный подход. Есть опыт, подтверждающий, что мой подход работает в несколько раз лучше традиционных методик. Детки с нуля уже через пару месяцев на английском болтают. Хотя в этом ничего нового нет, главное - это не мешать им самим развиваться и чтобы у них на занятиях всегда хорошее настроение было. У них тогда феноменальная память Smile
Вот допишу книгу, отошлю в издательство и займусь реализацией своей мечты. Мечты, наверно, общей, просто Мегре ее озвучил. Спасибо ему за это!
Рада, что уже люди откликаются! Спасибо вам! Все-таки добрых людей много, надо быть вместе. А раз вам у нас понравилось, приезжайте еще! Я всегда помогу вам здесь разместиться!
Всего вам доброго,
Галина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
MarVento




Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а


113869СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2004, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравстуйте, Галина!

Меня зоввут Константин, я тоже из Иркутска, но временно (до НГ) обитаю в Красноярске. В этом форуме есть несколько тем иркутян, но они уже давно тут не общаются.
Мы с любимой тоже собираемся строить поселение под Иркутском. По крайней мере я с будущего года начну этим подробнее заниматься.
Так что, возможно, еще пообщаемся. По весенним данным, было так (23 фев.):
=======================================
Дела в Иркутске идут своим чередом. Недавно мэром Усольского района принято решение о выделении 300 Га под поселение в
25 км от Ангарска в живописном месте. Ангарчане там 120 Га уже осваивают и нас зовут. Кроме того идет проектирование
участка в 240 Га в Шелеховском районе. Готовится участок
в сторону Мельничной Пади площадью 300 Га. Заброшенное садоводство, но председатель хочет заселить его анастасийцами. 10 человек уже взяли там землю по 1-2 Га.
Вот такие новости.
========================
Телефон этой женщины у меня где-то был, так что пишите в личные сообщения, найду - отвечу.

Всего доброго.

PS. Насчет преподавания - это здорово! Удачи вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
isengal




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

113930СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2004, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Константин,
пожалуйста, найдите телефон. Что-то я никак не могу связаться здесь с людьми.
Я хоть и без любимого, но строиться тоже хочу. Smile
Может, соседями будем. А приедете, напишите. Я вам телефон свой сообщу, встретимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Tatyana_s

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутск

144989СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2005, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Последние сообщения очень старые, хотелось бы узнать есть еще ли кто-нибудь из иркутя, ангарчан на форуме.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
isengal




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

145286СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я есть! Smile только не часто.
В Иркутске телефон 46-71-10 или 99-88-87.ъ
Галина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
SPelm




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Иркутск

153283СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем, как давно я здесь не был, что нового у всех появилось? У нас с Машей родился сын, так что общаться не было возможности. Тем более что у Машиного страшего брата родился сын старше нашего на три месяца, а у её сестры дочь, младше нашего на 2 месяца, так что мы были полностью погружены в семейные дела. Теперь будем наверстывать упущенное.
Сергей и Мария.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

153288СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SPelm, Привет Сергей! Поздравляю вас с Машей с прибавлением семейства!

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SPelm




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Россия, Иркутск

153291СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Олег, спасибо большое, давно не виделись что у вас нового? Кто-нибудь уже строит свое родовое поместье? Мы пока только в планах, на данный момент есть только дача. Как у Вас, собираетесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
isengal




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

157733СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу предложить место для встреч в Иркутске. Центр Отдыха и Самопознания "Место Силы", тел. 46-71-10, я там не всегда, но по субботам - весь день. Там можно попить чай и пообщаться с единомышленниками.
Гала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Tinki




Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


157744СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2005, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет из Ангарска!
Oleg Lipko, как у вас в Иркутске продвигаются дела. Давно не созванивались, тоже все время с деткой проводили.
У нас сейчас наш юрист подал заявления на разрешение проведения строительных работ на наших землях, т.к. они из категории земель сельхоз. назначения. А так встречаемся на собраниях, беседуем.
Если кому интересно, следующее собрание в среду 30 марта. Тел. (3951) 699-206 - офис Александр Васильевич, (3951) 65-17-66 Юрий, Юлия.
Звоните.

Юлия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roman-Kotov




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

224585СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые дамы и господа!

Специально для получения более подробной информации о создании РП и поселений в Иркутской области, а также полезных ссылок, новостей и другой полезной информации был создан ресурс sibiria.h15.ru

Все кто имеет непосредственное отношение к Иркутской области ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Нам есть что обсудить и предложить друг другу!

--
С уваженем, Роман Котов.

_________________
Что ищешь, странник, всё с собой несёшь, и не на ходишь нового теряешь с каждым шагом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
isengal




Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Иркутск

224606СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то он не работает.
Или он только создан?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Roman-Kotov




Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

224610СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

isengal писал(а):
Что-то он не работает.
Или он только создан?


Он временно не работал, но сейчас все нормально должно работать!

_________________
Что ищешь, странник, всё с собой несёшь, и не на ходишь нового теряешь с каждым шагом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB