Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РЕКЛАМА сайта Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Al




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: МО, Химки

10913СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Smile
Совсем недавно прочитал все книги В. Мегре, под большим впечатлением. Анастасия, спасибо.

Есть ДОБРАЯ инициатива!

Для увеличения посещаемости сайта Anastasia.ru разместите на своих ресурсах ссылку на сайт Anastasia.ru

Это можно выполнить как в текстовом режиме, так и смастерить баннер и выложить его на сайт свой.
Я сделал это на трех своих ресурсах. Посещаемость, конечно не ахти (в сумме 100 хостов в день), но если баннер со ссылкой будет на 100 сайтах (предположим с такой же посещаемостью), ?то получаем 10000 баннеро-показов в день. Обычно CTR показов баннеров 1%, получим 100 новых людей в день, и далее как снежная лавина. Дайте ей развиться.

Не подумайте что это самореклама, посмотреть как сделал это я можно на сайте: www.septet.ru
Разрешение на размещение баннера собственного изготовления от администратора сайта Anastasia.ru получено.

Предложение для администрации сайта Anastasia.ru: разместить ссылку в главной странице на список баннеров (или их кодов) для размещения на других ресурсах.
Баннер может прислать любой человек. Сделали, послали, администратор посмотрел, дал добро, выложил на Anastasia.ru, выбирайте люди добрые самый красивый, ставьте его на своем сайте.

С уважением, Алексей Бакастов
alex@septet.ru

_________________
Бакастов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10914СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, не знаю Алексей...
Как - то чересчур в кучу.
Я не хотел-бы, чтобы Анастасия стояла где-то рядом с пищевыми добавками.
А потом, дальше, её кто-то рядом с "hot girls" поставит?
Узнает-то о ней больше народу, но вот антураж, атмосфера встречи -- тоже очень важна.

Недаром часто о новостях судят после вопроса:
"А откуда ты это узнал?"

Не ЗАТАСКАЕМ ли мы её имя, вместо того, чтобы о ней рассказать?

Короче, я, наверное, против...

У меня есть ещё 2 сайта, кроме
www.anastasia-club.de
,но я на них ничего ставить не буду (хотя вроде ничего плохого там нет)
Эта информация (об Анастасии) должна быть в какой-то степени ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ, т.е. НЕНАВЯЗЧИВОЙ.

Я бы не стал клеить её портреты на столбах. Wink, как это было с какой-то тётенькой лет 5 назад из Киева.

Получится -- очень многие будут о ней "знать", и считать для себя вопрос "изученным" (так уж люди устроены).
Wink Smile Wink Smile Wink Smile Wink Smile Wink Smile Wink :)





[s](Отредактировал(а) alexberlin - 21:57 - 6 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

10915СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2002, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему тоже как-то неочень!
Печальный опыт в нескольких словах рассказать о ней, обо всем - ничего не выходит Sad
Надо как-то плавно, постепенно, действительно, доверительно и ненавязчиво рассказывать обо всем этом...
Сервер Анастасия.ру, на мой взгляд, уже для знающих и понимающих, для читателей и единомышленников, для новичков, по моему, трудно разобраться будет что к чему...
Тем более это ты увидел книжку и заинтересовался, а другой бы и смотреть не стал...

Такие мои мысли, если интересно...

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zhest




Зарегистрирован: 20.03.2002
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


10916СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но вопрос рекламы все-таки стоит обсудить и определиться . Ведь чем больше людей будет в теме тем лучше.

_________________
игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wizard




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 26
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

10917СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему, идея хорошая!:rainbow-smile2: Я думаю, чем быстрее люди узнают об Анастасии, тем лучше. Это ускорит наше дело - быстрее найдутся единомышленники и противники. Зачем ставить светильник под кровать, когда место ему на горе! Все должны увидеть, услышать, прочитать об Анастасии и сделать свой выбор! Не важно какими способами (интернет, телевидение, радио...) - нужно все достижения техномира поставить нам на службу, чем интернет хуже книг?
Главное, чтобы сайт был в хорошем виде и чтобы книги на сайте было удобно читать.

_________________
Сквозь тернии к звездам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

10918СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт: Инет не хуже книжек ? Я бы поспорил.
Насчёт остального.
Представьте дяденьку "Дылду", с кровеносной системой "годовалого" ребёнка.
Выживет?
И потом, ведь Настя :flower: ?предложила плужок, хотя ямки, были бы круглее, после динамита.

Гармонии в развитии! я не причем

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnGer




Зарегистрирован: 07.04.2002
Сообщения: 38

Населённый пункт: Уссурийск, РОССИЯ.gif

10920СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2002, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цель сообщения: предотвратить рекламирование на посторонних сайтах

Я полностью согласен с Алексеем:
"Получится - очень многие будут о ней "знать", и считать для себя вопрос "изученным" (так уж люди устроены)"
Когда говоришь от себя или сообщаешь в письмах (пусть и интернетовских) информация идет на благодатную почву (ведь Вы знаете того, кому советуете). Это самый быстрый и правильный способ. Рекламный способ в инете достал, по-моему мнению, всех. Вы сами себе ответьте часто ли Вы нажимаете на рекламные банеры - нет, то-то.
Моя мысль тверже гороху - НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
С уважением, Андрей

_________________
Когда я познаю СЕБЯ, я познаю ИСТИНУ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10921СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2002, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b][color=green]
Цель сообщения: Сообщить своё имя :)

AnGer!
По-моему, это ты со мной согласился!

Зовут меня Александр, приятно познакомиться! Wink

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

10922СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как насчет рекламы книг Мегре с помощью статейв газетах?
Я думаю вы не против?
Ю.

_________________
Сделал - скажи. А не наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10923СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b][color=green] Цель сообщения: ответ Юрию Морозу по поводу рекламы книг В.Мегре в СМИ.

Мне трудно сказать, так как для того, чтобы всё правильно продумать и сделать, я должен встать на место читателя.

А я газет не читаю уже давно.

Но тем не менее не против. :)

Думаю, важно:
Что за газета, что за раздел в газете, какие статьи будут рядом, будет ли (и какой, если будет) подзаголовок или комментарий от газеты от самой.

Потом, не совсем представляю "жанр" статьи.

"Впечатления прочитавшего?"

"Есть интересные книги о том-то и том-то, обязательно найдите?"

"Вот она, национальная идея, наконец-то?"

***************************
В чём я уверен:

В том, что читатель должен это увидеть в том самом "доверительно -- ненавязчивом" ракурсе, который позволит заинтересоваться, а не мгновенно сказать "что за 'утка?'. Какие-то невозможные россказни выдают за правду, да ещё за выход из экономического кризиса!"

А к такому восприятию "подталкивает" сам антураж газеты, вообще СМИ.


Человек просматривает газету, принимая решения -- надо - не надо; правда -- не правда, стОит - не стОит ?-- "на лету".
Так?
А с книгами -- разве это не опасно -- "вот, всё понятно, там об этом-то пишется, я статью об этом прочитал."

Как сделать, чтобы этого не случАлось?

-------------------------------------------------
Ну вот, разрассуждался... :)

А написАл ?-- "Мне трудно сказать" Smile .
----------------------------------------------------------
Пробовал я написать такую статью две недели назад, потом забросил.

Пока ничего нового с тех пор. :(

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 0:04 - 4 Мая, 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

10926СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2002, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай эту тему откроем в разделе "Мнение".
Вопрос действительно интересный.
Как рассказать, как заинтересовать ...
Как ?статью напечатать.
Ю.

P.S. А Грег здесь бывает? Smile Или он в отъезде?
Ю.

_________________
Сделал - скажи. А не наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10927СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2002, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b][color=green]Давай.:)

Назовём..

"Как надо рассказывать об Анастасии и книгах?"

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10928СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2002, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Был три дня в отъезде, но теперь работаю.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10930СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2002, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль то хорошая да руки не доходят, к сожалению.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB