Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вот сделали, кое-что - Предложение структуры дизайна сайта. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Notlogic




Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 9



11161СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Вас!
Сделали, как обещали.
www.neclink.com/Anastasia
Критикуйте.
Утверждения Удач!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Notlogic.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

11162СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b][color=green]У меня 800*600 точек, а сделано для 1024*768.

Можно же относительные размеры сделать, а не абсолютные?

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Notlogic




Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 9



11163СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошее замечание.
Думаю неплохо сделать на интро два линка на сайт, соответственно 800*600 и 1024*768px.
В скором времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Notlogic




Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 9



11164СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополнения внесены.
Успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

11165СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво!
И идея хорошая с картинками. Smile
Не знаю сколько у меня точек, но у меня все открылось замечательно. Smile
Notlogic, Молодец!!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

11166СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

?Попробовал зайти, только флеш у меня не стоит - не ставлю принципиально - в и-нет не за красивыми картинками хожу, хотя он у меня быстрый. Считаю, что нужды внем особой нет - просто мода.
?Правда когда на сайт без оного зайти нельзя, я считаю, что для создателей его мое присутствие там не желательно.
Это так, к слову.

Дома у меня очень плохой модемный доступ и флеш также не ставлю из-за медленной загрузки. Так что правильно поступили, отказавшись от имидж-меню.


? А дизайн мне понравился. По форуму у меня предложения есть - если можно фичу добавить - просмотр ссылок своих последних постингов по темам, по подобию просмотра новых. Так как при ответе в несколько тем было бы удобно следить за диалогами.

С уважением, Петр.


[s](Отредактировал(а) peter from moskow - 10:44 - 9 Авг., 2002)[/s]

_________________
сайт http://www.blagodat.nm.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

11167СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Notlogic
Отличный вариант, можно ли использовать в будущем?

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Naste




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Петербург

11168СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно! Мне очень поравилось! Критиковать просто нечего! :)

Naste
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Notlogic




Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 9



11169СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Greg ?- без проблем, если что приглянулось можем засвидетельствовать права фонда или anastasia.ru, с целью сберечь и использовать по назначению, как делает ваш сайт. Если Вы это имели ввиду, т.к. "деятельность неравнодушных" мне хорошо знакома с их ?"самыми чистыми намерениями".
Благодарен за отклики.
Файлы в Вашем распоряжении Ув. модераторы, как и наша готовность реализовать Ваши идеи в данном контексте.
Утверждения Удач!
C уважением, Notlogic.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

11170СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда, проблема. Сколько смотрю на варианты сайта Анастасия.ру, вижу, что настоящих художников-дизайнеров у нас и нету...

gregЕсли интересно мое мнение, то дизайн существующего сайта требует доделок, но дизайн предложенного на рассмотрение как вариант на замену - вообще никуда не годится. В нем ошибок еще больше, чем в существующем сайте. Я полагаю, в нашем коллективе нет профессиональных дизайнеров, а также денег на то, чтобы заказать сайт. ?А жаль. Идеи, изложенные в книгах, достойны наилучшего оформления где бы то ни было.

Вы, молодцы, ребята, кто делает проеты сайтов добровольно, безвозмездно, но к сожалению, это любительский уровень. Вредно читать Кирсанова и посещать сайт Лебедева Артемия, сразу видишь все промахи и недостатки.

На данный момент я не увидела ни одного более или менее достойного варианта на замен. Сколько времени прошло. Это-то и настораживает, и огорчает.

С уважением, Надежда. ?

_________________
С любовью, Надежда
Ясногорское экопоселение Славное
www.slavnoe.ru
Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Notlogic




Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 9



11171СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Надежда.
"В нем ошибок еще больше, чем в существующем сайте."
А какие ошибки, скажите пожалуйста.
Я не читаю Кирсанова, даже не знаю кто это, и не посещаю сайт Лебедева Артемия.
Всего Доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

11172СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2002, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b][color=green]Надежда!
Я Кирсанова не читал, а к Артёмию Лебедеву иногда заглядываю.
И Я -- не вижу большого криминала в варианте Нотлогика.
Более того -- он мне нравится.

А вот ты ведёшь себя некорректно.
Надеюсь, ты слышала принцип: "Критикуешь? -- Предлагай!".

А что касается "профессионализма", то твои, Надежда, настойчивые повторения о том, что надо где-то заказать за деньги навевают мысль о том, что ты знаешь, где заказать, и получишь там процент за "подогнанного" клиента.

Если бы это было не так, то, думаю, ты говорила бы о КОНКРЕТНЫХ недостатках, а не повторяла бы во второй раз (первый раз в теме
Новый дизайн / ?Конкурс главной страницы ), что "надо заказать профессионалам."

Кстати, если тебе не трудно (а для всех -- если вам это интересно) -- прочитай мои рассуждения на эту тему ("Профессионально или любительски?" ) в этой теме Новый дизайн / ?Конкурс главной страницы . (после сообщения Надин, от 23:06 - 11 Июля, 2002)

++++++++++++++

Почитал Кирсанова.
Полезно, наверное, для общего развития. :)

Но не так сочно пишет, как Лебедев.
И -- мелочь, но для "дизайн-гуру" -- непростительная ошибка, на которую я наткнулся через пять минут: -- отрывок из его книги,
http://www.openlab.spb.ru:8100/~fob/shcool/artic/design.htm#academicstyle
ссылка в тексте (на экран пониже)
naggum.no -- попробуйте по ней кликнуть.
Ага?!
Залёт?!
Для моей страницы это было бы допустимо, но для САМОГО КИРСАНОВА... ;)

++++++++++++

Да и на самом его сайте
http://www.kirsanov.com
вот это вот мельтешащее белыми словами меню ("WHO WE ARE", и так далее) -- это же просто ужас.
А ещё поводите мышкой вокруг да около всех этих слов, а потом уберите курсор в сторону, в зону выше "WHO WE ARE" -- это вообще что происходит?! -- это что, интуитивно ожидалось, что кое-какие ?ссылки побелеют, а некоторые чёрными останутся?
Для чего?

+++++++++++++

Ой, я лучше не буду продолжать.
Там полно ещё таких приколов -- ННН -- "неудобно, нелогично, неожиданно".

Одна горизонтальная полоса прокрутки (в видеорежимах вплоть до 1280*1024!, а больше у меня нет, на 1600*1200 рассчитано?!) чего стОит!
Например, здесь: http://www.kirsanov.com/vision.html
(да и везде)
И вертикальная при этом тоже есть!
Это что, новый дизайнерский изыск?
Да просто дурной тон.
Короче, Надин, Кирсанов меня не впечатлил.
Надеюсь, ты не на его платную помощь в разработке дизайна намекаешь? ;)

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 3:42 - 23 Авг., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Danil




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Samara, Rossia

11173СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2002, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен полностью с Аlexberlin (aka Moderator)
http://www.kirsanov.com ?сделано на любителя, лично меня эти фишки раздражают! Короче не понравилось"

_________________
С уважением, Данил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB