Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Очень жаль, что вы не объясняете причину удаления сообщений Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Estin



Возраст: 56
Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 40

Населённый пункт: Томск

11181СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2002, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень жаль, что вы не объясняете причину удаления сообщений. И что у вас за система с чёрным списком? Почему я не могу зайти в форум, так чтобы: отразился ник, что я не гость, и чтобы для каждого сообщения мне не приходилось вводить ник и пароль.
Что это значит?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 15 Апр 2008, 18:51

_________________
Турушкин Сергей
http://www.anastasia.tomsk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

11182СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2002, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, у кого-то началась охота на ведьм. Smile

Удаление сообщений.
Причины удаления в мусорную корзину объясняются в удалённой теме.
Если тема была закрыта, то часто с пояснением, что вскоре будет удалена, и почему.
Тогда потом, конечно, второй раз не объясняю. Smile

Есть пара-тройка "авторов", которые на грани балансируют -- пускать ли их на форум, или не стОит.

То есть уже были периоды затяжных войн, а потом вроде снова сообщения становятся хоть и пустыми, но хоть не злобными.
Они знают уже, почему их сообщения могут быть удалены.
И всё равно время от времени пишут такое -- "для удаления".
Тогда удаляю без объяснений -- они уже были, объяснения.

Часто бывают недовольства "А почему мою тему удалили?" -- о перемещённой теме (в другой топик, где ей место).

Ребята, кликните три раза, не ленитесь, прежде чем письма писать.

++++++++++++++

Насчёт "чёрного списка" -- это к производителю браузера. Wink
Он должен уметь сохранять куки (браузер).
Или это надо где-то включить.
Напиши, какой у тебя браузер, и я скажу где. Smile

++++++

А напоследок -- побольше веры в людей, Естин!
И в себя. Wink
если у меня где-то не работает какая-то функция, то я всегда исхожу из того, что это или ошибка программы, или ошибка людей.
Но никак не злой их умысел.

_________________
Александр Ширмер


Последний раз редактировалось: alexberlin (Пт 20 Сен 2002, 4:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

17869СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне думается, что Мороза надо все таки модерировать, и вовсе ен потому, что он что то там высказывает. а по чисто формальным признакам, то есть нарушение правил нахождения на форуме:
1. Он постоянно гонит рекламу своему сайту, что против правил. А ну как я начну гнать рекламу колготок, или сайтов знакомства, да и вообще это спамом называется.
2. Вообще то следует придерживаться заявленной темы. а не переходить на личности, либо, опять же втюхивать свои сентенции не относящиеся к этой теме. Можно, конечно, пообсуждать, что относится, а что - нет, но в таком массовом порядке - это явное замусоревание. (замораживание Smile)

Отсюда и требования, которые могут быть предъявлены -
а) Морозу убрать рекламу из постов, а до тех пор - в мусор его. Легко сделать даже автоматически Smile. Пускай ка повертится изобретая разне подписи ::Smile))
б) По требованию автора темы тоже удалять дебошира(ов) . Хочешь высказать свое, заведи тему. Заодно хороший тренинг для заводящих темы, а то. мож, спросили, а ответа даже и не смотрят.

Чисто формальное дело то, да и притензии то не к Морозу лично, а именно к тому, что будет подвергаться модерированию. И ни какизх оганичений свободы, как можно заметить Smile

Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veterok




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Russia.gif

17888СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question

а что это у вас за гуру Мороз? это серьезно или издевательство? а почему все разные? знающие там, опытные.

и почему все по-английски? а ежели кто английский не знает? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dania



Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Уфа

18183СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Moshno naivnyj vopros?
Kak skachat' stranicu foruma na disketu ili perekinut' v svoj jashik? Ran'she byl link "versija dlja pechati". Teper' ne mogu jego najti. Sidet' v Inete podolgu k soshaleniju net vremeni. Da i chitat' ja predpochitaju s lista, a ne s ekrana PC.
S uvasheniem D.

_________________
Всего доброго! Дания
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

120052СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОПРОС К HELEN. ПОЧЕМУ Я ЛИШЕНА ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩЯТЬСЯ В ТЕМЕ "НУ ВОТ И НАШ ШАНС ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ"?
Я ХОТЕЛАВ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОЗВОНИЛАСЬ К НЕМУ СО СВОИМ ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСОМ, ПОГОВОРИЛА С АВТООТВЕТЧИКОМ, ОТВЕТА НЕ УСЛЫШАЛА, ДУМАЮ, ЧТО ТАК СО МНОГИМИ пРЕЗИДЕНТСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ, А МОЖЕТ И ОН САМ СОЗНАТЕЛЬНО ИГНОРИРУЮТ ЭТОТ ВОПРОС.

ДА И КАК МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ, САМА НЕ ЗНАЮ, НО УЖЕ С МЕСЯЦ НАЗАД Я СКОПИРОВАЛА СЕБЕ ТЕМУ ПРО АБВАЛОВАННЫЙ ДОМИК, ПОЧЕМУ-ТО ОНА СКОПИРОВАЛАСЬ СО ВСЕМИ ИНТЕРНЕТОВСКИМИ КНОПКАМИ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОДДАЕТСЯ РАСПЕЧАТКЕ, КОГДА Я ПОПЫТАЛАСЬ НА САЙТЕ СНОВА НАЙТИ ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ РАСПЕЧАТЫВАНИЯ, ТО НЕ НАШЛА ЕГО. Я ЧТО УТАЩИЛА ТЕМУ? НО КАК? ИЛИ Я ЗРЯ ВОЛНУЮСЬ? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

120631СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Подскажите пожалуйста, как поместить под свой ник свою фотографию?
Пишите по адресу Luchezar@timus.ru.


Спасибо
Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

120650СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB