Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЛЕСНОЙ ХРАМ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lot




Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60

Населённый пункт: Россия

121759СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умеющие писать, ученики и мастера кисти помогите, поробуйте нарисовать, изобразить это.
ЛЕСНОЙ ХРАМ
Два дня подряд снился сон на одну и ту же тему. Я вхожу в какой-то храм, который находится в лесу и очень уединён. И что интересно, доски стен храма прибиты прямо к растущим, крупным стволам деревьев. Икон почти нет, а перед алтарём, какой он не помню, стоит девушка или молодая женщина. Она мне кажется какой-то очень близкой, может даже родной. Она поворачивается и манит к себе, зовёт подойти. В мозгу бьётся мысль, ну вспомни, вспомни! Это же кто-то очень близкий, родной. Она проводит рукой по моим глазам, и как плёнку сняла, здесь оказывается очень светло. Провела по ушам, и из ушей вытащила кусочки моха, и я сразу услышал, что оказывается, в храме звучит необычная нежная музыка. Женщина мягко обнимает меня и проводит к алтарю. Меня всего обволакивает теплом, нежностью, и ещё какими-то необъяснимыми, приятными чувствами. Я слышу её тихий и нежный голос: - Ну, вот ты и вернулся, вот ты и пришел. Я поднимаю глаза, но там где обычно алтарь с иконами, только мягкий золотистый свет. Свет?
Свои вещие сны, я уже давно научился расшифровывать, а здесь, никак не найду ключевых моментов. Не за что зацепиться.
А через неделю, знакомые позвали по грибы. Ну, я на это всегда с радостью. В лесу как обычно все разбрелись, и вскоре я остался один. Грибы попадались редко, я углублялся в лес всё дальше и дальше. Но тревоги не было, ориентируюсь не плохо, да и дорога сзади обозначала себя редким шумом.
Я поднимался по склону какого-то отдельно стоящего холма поросшего густым старым разлапистым ельником. Под ним ни травинки, только хвоя и шишки. Сумрачно, тихо и таинственно. Огромным елям лет по сто или больше. Я по спирали продвигался к вершине, мол, там посмотрю, куда двинуться дальше.
Ели закончились на плоской вершине, открыв взору прекрасную поляну, покрытую ковром ровной изумрудной травы. Поляну окаймляли сразу за елями шесть или семь высоченных сосен. Из них 2-3 были, наверное, кедровые, судя по крупным шишкам. Их кроны на высоте 15-20 метров почти смыкались, образуя как бы купол с небольшим окном в центре, за которым открывался другой купол, купол голубого неба. Меж ветвей, как через дырявую крышу, струились золотистые лучи.
Я остановился очарованный этой внезапно открывшейся красотой. Как можно описать очарование этой звенящей красоты пространства. Пространства наполненного энергетикой до звона в ушах. В голове появилось небольшое давление и звон, как бывает, когда стоишь под куполом храма. Усталость и лёгкость ощущались одновременно. Тихая радость и нежная грусть наполняли меня. Мне было хорошо, но охватывало какое-то томление, в предчувствие чего-то. Я не один был очарован этим местом. В середине поляны уже стояла женщина с молитвенно сложенными руками на груди. Рядом стояло пластмассовое ведёрко как у меня. Она, как и я застыла в благоговейном трепете, а может, молилась в этом живом храме. Сколько времени мы стояли в тишине, не знаю. Было хорошо, тепло и благостно. И тут она, подняв левую руку к небу, а правую прижимая к сердцу, запела. Запела необычным горловым пением. Я уже один раз слышал такое. Какой поразительной чистоты были эти звуки. У меня проблема со слухом, а тут как будто пробки из ушей выскочили. Я услышал даже те звуки, в том диапазоне, в котором и в молодые годы, при хорошем тогда слухе, не приходилось слышать. Голос нес звуки под купол леса и дальше через голубое окошко под купол неба. Я всем существом своим ощутил восходящие токи, восходящую энергетику этой поляны. С меня как бы слетела серая, тёмная оболочка и всё моё существо устремилось куда-то ввысь.
Когда женщина закончила петь, то заметила меня и смутилась.
- Извините, я думала, я здесь одна. Вот увидела эту красоту, и что-то внутри толкнуло запеть. Я никогда так не пела, и не подозревала, что могу. Это необыкновенное место. Кому скажу, не поверят.
Она перекрестилась. ? Храм, ей богу храм. И чуть помолчав, добавила: - Божий храм. От всего этого я как онемел, и молча кивал головой на её слова, а она с легкой улыбкой внутренней радости пошла к спуску.
И тут в моём мозгу начала крутиться какая-то очень важная мысль. Я весь напрягся, вот, вот и я её вспомню, поймаю, настроюсь. - Кто я? Чем занимаюсь? На что гроблю своё время? Что надо, что должен делать? Куда стремлюсь? ? неслось в голове. Внутри, всего меня охватывала непонятная нарастающая волна вибрации. И вдруг, вот она. ? Я ЕСТЬ! Эта мысль появилась как вспышка, как оргазм светило сознание. Я уже есть. Всё! Уже не надо суетиться, спешить, метаться. Я ЕСТЬ и пока жизнь не отобрали, у меня есть возможность исправить всё. Если были грехи, а они, наверное, обязательно были, то есть время покаяться и исправиться. Теперь я осознал себя в другом качестве. Теперь я могу стать там, в далёком будущем, богочеловеком, богом, Христом кем угодно, только должен двигаться, осознавать и изменяться. Как у абитуриента сдавшего вступительные экзамены раскрывается дорога к высотам науки. С этого момента и дальше он может стать инженером, профессором и даже Нобелевским лауреатом. Может, конечно, всё бросить и скатиться в низ. Но у тех, кто не сдал, кто не прошёл, такой возможности нет. Их судьба пополнить славный рабочий класс. Славный, но рабочий класс. Эти мысли пронеслись в голове. Вспомнилась фраза из писания ?Я Есмь?. Ну, это для души, наверное, а для меня в физическом теле - ?Я ЕСТЬ?, моя первая большая ступень.
Сразу же после этой вспышки в сознании, почувствовал слабость во всём теле и присел, привалившись спиной к сосне. Проходит несколько минут в приятной расслабленности. Поток мыслей в голове как будто исчез. Мне было хорошо. Как будто я долго шёл домой, устал и наконец-то пришёл. И теперь уже ни куда спешить не надо, ни чего вдали искать не нужно. Я был дома. И домом была вся планета. И ни чего здесь не могло быть чужого. И все вокруг мне не чужие, и я их, а они мои.
Когда я уже отдохнул, появилась мысль, что надо, наверное, идти, возвращаться к друзьям, уже ищут, поди. Но тут появилась другая, как бы чужая мысль: - Да посиди, подумай, когда ещё раз попадёшь сюда.
И тут в моей голове начали появляться ответы на те вопросы, на которые долгое время не мог найти ответа. Это было необыкновенно-удивительное состояние, только в уме сформулирую, оформлю вопрос, как тут же возникает ответ или один из вариантов его. От необычности все самые важные вопросы улетучились, хотя обычно они в голове роились тучей. И тут как будто кто-то мудрый сказал, то есть появилась мысль: - ты теперь не торопись. Это теперь ни куда не денется. Это уже с тобой. Теперь только хорошенько подумай над вопросом, а то, может ответ, лежит он перед самым носом, а ты его не видишь. Задавай только насущный, на который ещё не давали ответа.
Толи от сосны, толи от энергетики места всё тело наполнилось энергией. Я встал.
- Боже и вправду ХРАМ. Вот бы нарисовать это место? Вспомнились работы Васильева. Смог бы он передать энергетику этого места? Появилась мысль, что если рассказать об этом месте кому-то, дойдёт до священнослужителей, потянутся паломники, затопчут нетронутый зелёный ковёр, да ещё приложат руки и внутри этого божественного храма сляпают свою часовню. И тут же, как ответ, другая, четкая и лаконичная мысль. ? Этот храм не принадлежит, и принадлежать не может эгрегору ни одной религиозной конфессии. ЧТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА. Я тогда не понял, не придал значения последней появившейся мысли.
Собравшись уходить, я взглянул в последний раз на поляну, и о чудо! На траве покрывавшей поляну четко угадывался равносторонний крест. Толи трава там была гуще и выше, толи цвет чуть сочнее, но он был, он вырисовывался. Чудесная Крестовая поляна, Крестовая гора, возникали в голове названия.
К машинам спустился, когда все уже были готовы ехать. Все жаловались, что грибов мало, только на раз пожарить. А мне всю обратную дорогу не хотелось говорить, было просто хорошо и спокойно.
Через пару недель я захотел ещё раз побывать на той поляне. На попутной машине добрался до знакомого места стоянки. Углубился в лес по знакомой тропе. Ходил долго, но той горы так и не нашёл. Расспрашивал встречных, местных грибников. Те уверяли, что такой горы в их районе нет, тем более поросшей огромными елями, да ещё с кедрами на вершине, которых ни кто в их местности отродясь не видел. Я вернулся назад к дороге. Нет, всё верно. Вот здесь была наша стоянка, вот тропинка в лес от дороги и через 2-3 распадка должен начаться склон той горы. Но она как сквозь землю провалилась. За третьим распадком начинался четвёртый, там следующий и так далее. Чудеса, да и только. Ну, ладно, я привык к тому, что в газетах или книгах появляются тексты, в которых содержатся ответы на мучившие меня вопросы, и исчезающие таинственным образом после их прочтения, а вместо него появлялось то, что и было напечатано издательством. Но тут-то огромная гора! Кому откроешься Крестовая поляна? Кого судьба в твой Божий ХРАМ введёт? Так вот чего НЕ БУДЕТ ЗАВТРА?
Что ж (в реку дважды не войти).
lot

_________________
Lot
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

121761СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Лот здорово, а мне вот сны про войны всякие снятся, да Нечто предлагает власть над человечеством; и прочая дребедень. Хотя и прекрасные, просто фантастическите моменты тоже были и их не забыть, не вернуться к прежнему образу жизни. Это называется "Мистическое переживание"
Могу посоветовать почитать книгу "Селестинские пророчества" автора не помню, там про это кое-что пишется. Ну, ладно, счастливо!

_________________
Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

121774СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Здравствуйте Лот!
Мне очень понравился ваш рассказ про лесной храм. Читал и мурашки бегали по телу, а затем по ходу чтения в душе возникло такое приятное тепло. Не описать словами! Я очень ясно представлял описанное вами в лесу и мне тоже захотелось побывать в подобном месте. Я уверен, что в любом большом лесу есть такие сакральные места, которые можно назвать Божественным храмом, и путь туда открывается всем людям с чистыми помыслами. И это событие не случайно с вами произошло. Я предполагаю, что наши предки Ведруссы живя в родовых поместьях сотворяли своей мыслью такие лесные храмы. Раньше до христианизации Руси их наверно было много. Но и теперь видимо их можно найти в лесах. Нужно лишь пожелать этого всей душой и идти в лес с чистыми помыслами.
Я предлагаю вам ниже взглянуть на картину скаченную мной из интернета, если получится её загрузить. Я назвал её "Лесная Берегиня". Может она хоть как-то отдалённо напомнит вам пережитые вами чувства и ощущения.

С уважением к вам.

Игорь Бахтияров г. Уфа





Лесная Берегиня.jpg

 Имя файла:
Лесная Берегиня.jpg
 Просмотрено:  11517 раз(а)  Размер файла:  35.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gray_Angel




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Тюмень

126017СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.Я хочу сказать, что картина и разсказ прекрасны. Я думаю у многих приходит понимание сути вещей когда мы на природе. Когда не грузимся какими то мыслями,а просто любуемся тем, что вокруг нас, и не просто знание, а понимание приходит о том что мы есть, и как прекрасен мир, и как он вдохновляет, даруя любовь и нежность детям своим. Просто под грузом быта мы редко это замечаем, а ктото невидит никогда. Я рад что есть такие люди как все вы. Значит не все еще потеряно!!!! Confused равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lot




Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60

Населённый пункт: Россия

127007СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2004, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Игорю, я тоже любуюсь этой Картиной. Раз это что-то началось, то каким открытием это завершится. Идёт год Петуха, каким он проявится? Будет ли он Золотым Петушком- флюгером и покажет направление на большинство сторонников Анастасии, и развитие по предложенному ей сценарию, или окажется Жареным Петухом который клюнет нас в заднее место, от того что не движемся, или очень медленно. Но влюбом случае Петух будит к новому Утру, к новому времени. Поклон и успехов Всем!

_________________
Lot
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

130027СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающий рассказ. Не верится, что всё это было наяву. И тем не менее...Действительно, Храм-это не стены и купол. Это состояние!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

130028СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающий рассказ. Не верится, что всё это было наяву. И тем не менее...Действительно, Храм-это не стены и купол. Это состояние!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lot




Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60

Населённый пункт: Россия

130076СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за одобрение, моего в этом мин-м. Мухина на своей лекции рассказала об этом рассказе с другой точки зрения. Если кому-то будет интересно.
Мухина С.О. о рассказе ?Лесной Храм?.
В городе Самаре среди слушателей семинара есть человек думающий, ищущий, сомневающийся, прозревающий.
Он несколько раз пытался взять у меня интервью для газеты, и каждый раз поднимал вопрос о моём отношении к религии, высказывая недоумение: как могу я придавать значение посещению храмов, наложению на себя креста при входе и общению с иконами?
Мотивирует он это своё недоумение несовместимостью (по его мнению) ?высоких знаний? и дискредитировавшей себя религии православия.
Недавно я получила от него удивительное послание и хочу его вам прочитать, но прежде напомним себе: в раздумьях по пятницам мы говорили о Вере. О том, что это функция души в нас заложена, предопределена. Потому не даёт нам покоя и требует поверить во что-нибудь? Обладая малыми знаниями о тонком мире, человек ищет себе на земле предмет Веры и не находит? И верит в Бога, в Высший разум, в самого себя, в идеалы, в объекты (создавая кумира), в предметы (амулеты, обереги, иконы) или оккультные действа (ритуалы, магические в том числе, гадания, предсказания)? Рано или поздно (многие) люди разочаровываются в своём предмете Веры, чаще оттого, что не знают его настолько глубоко, как должно и ищут новый предмет Веры. Так о чём же мечтает ищущая и неспокойная душа человека?
Наш день сегодня ? суббота ? 6 ? суть его ? Получение знаний, за которыми жизнь?
Мы Храм на физическом плане, на уровне энергоинформационного обмена и на уровне смысла называем мы разными именами, и потому не понимаем друг друга? МЫ храмы разные называем, одним словом и не можем потому найти общих мыслей в этом направлении.
Видно, что называть храмом строение (на земле имеется ещё название ?церковь?) и этим ограничиваться в своих понятиях в этом направлении ? очень мало.
Воспринимать храм ? строение (надо), как место, где можно конкретнее, глубже и тщательнее оценить свои свойства, свой стержень, который помогает строго соблюдать Заветы, - ближе к истине.
Но действо, это не только и не столько посещать (храм)? Действо это ? оценивать так свои свойства и это дело каждого человека. Так почему же мы придаём такое большое значение храму ? строению и идём ? едем в него? Проще всего, еще раз напомним себе, что ХРАМ ? свойство Системы (не только человека, а многих других систем, накапливающих свой специфический опыт).
Храм может быть проявленным (это те церкви и церквушки, расставленные по русской земле) ? там легче совремённому человеку начать хоть какой-нибудь путь к Вере, прежде всего в самом себе.
Храм может быть не проявленным (не видный глазу, но существующий в пространстве и доступный для видения отдельным людям), но зовущий (всех) к совершенствованию для совместного строительства, особое место в целом занимает храм...
Лот

_________________
Lot
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


134293СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Умеющие писать, ученики и мастера кисти помогите, поробуйте нарисовать, изобразить это.
ЛЕСНОЙ ХРАМ


Цитата:
Я вхожу в какой-то храм, который находится в лесу и очень уединён. И что интересно, доски стен храма прибиты прямо к растущим, крупным стволам деревьев. Икон почти нет, а перед алтарём, какой он не помню, стоит девушка или молодая женщина. Она мне кажется какой-то очень близкой, может даже родной. Она поворачивается и манит к себе, зовёт подойти. В мозгу бьётся мысль, ну вспомни, вспомни! Это же кто-то очень близкий, родной.


Здравствуй Lot,
Вот я постарался изобразить твой волшебный сон. Он мне очень понравился.

PS: Послушай, а как насчёт той женщины, которую ты встретил в лесу наяву и которая пела удивительную мелодию?
Не кажется ли тебе, что ваша встреча была неслучайной?

Павел.



Лесной Храм

waldestempel-k.jpg

 Имя файла:
waldestempel-k.jpg
 Просмотрено:  10939 раз(а)  Размер файла:  99.5 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

134445СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!

Я тоже встречалась с такими красивыми местами (конечно не равно такими). у нас тоже холмистая земля и много холмов поросших деревьями и к ним этим холмам всегда тянет. Меня даже посещяли такие мысли, что взять выбрать землю специальной с той целью, что бы сотворить нечто подобно - по склонам холма деревья высокие, а на вершине оставить полянку.
Потом пришло ещё такое: даже не для родовго помесья это сотворить - что нравиться одному, то и другим то же, что бы не было соры - а просто так так для красоты.
Последний раз я с таким встретилась, это в деревни у моих близких. Тропинка идёт по лесистому холму с запада на востак, а вокруг болото. Со стороны это место выглядит(вообще оно со всех сторон разное) как могучий замок на скале. Со всех сторон очень приятное место, Почти на вершине растёт земляника, с южной староны ландыши и вплотную подходит болото, с запада течёт ручей. Так из всего это холма интересные чувства (самые сильные) вызвал у меня северный склон (!). Там тоже были высокие ели и они расли на склоне немного под углом к земле - в принципе ничего примечательного, но очень приятно я не причем
нет И ещё я планирую такой лесной храм (не знала как назвать его Idea ) у себя на участке, правда из дубов, а по кРАЯм Smile (стенам) кусты в честь мои родных!!!
любовь

Lot у тебя были такие приятные чувства. Теперь они часть тебя. Так что при желании ты их сможишь вспомнить!!! Даже нет необходимости искать то место!!!
Ещё раз всем добрый добрый привет!!!

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

134460СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

удивительный опыт с тобой произошел, Lot.

я где-то читал, что подобное называется "трансфизический метод позания". переживания и чувства, постигшиея тебя, еще долго будут будоражить сознание и станут самым светлым и сокровенным таинством души, и будет долгие годы подпитывать энергетику, раскрывая ответы на все вопросы. Как будто тебе подарили в тот момент драгоценную книгу, и ты ее потихоньку будешь читать, бережно перелистывая страницу за страницей.

молодчина. буду иногда думать о тебе. сам вот тоже жду чудес, но пока - будни.

всего тебе! не подкачай. твоя "нобелевка" уже ждет тебя в дали, но теперь уже легче!

эх....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vladilot




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Самара

134934СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Качественно изобразил, на её медитировать можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

135049СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2004, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я подумала и поняла, что поместье - гектар земли - это как всё, что нужно для человека, то есть всё и сейчас есть, только в другой форме. Вот и тут в системе (?) люди ходят в храмы и у себя на родовом поместье можно такой храм соорудить. Тогда по мери желания можно туда приходить и оставаться в уединение. И назвать такое место можно прямо не лесной храм, а просто ХРАМ (красивое слово) и тогда слово это и красивый смысл примет - красивое место, где приятоно постоять и подумать, а если поднять головы к высии, то через зелёный свод виднеется ясное небо и солнца свет.
любовь

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Lot




Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 60

Населённый пункт: Россия

135480СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PS: Послушай, а как насчёт той женщины, которую ты встретил в лесу наяву и которая пела удивительную мелодию?
Не кажется ли тебе, что ваша встреча была неслучайной?

Павел.

Павел я об этом не задумывался, с этой женщиной более, никогда не встречался, но вот сейчас подумал об этом, и полились откуда-то мысли- знания. В ведической Руси были такие, уединённые храмы, где жрицами были женщины, и они обладали умением горлового пения. Это была, вышла к рождению, одна из таких жриц. Разумеется, мы об этом не помним, но знание хранится в подсознании. Попав в ситуацию, близкой к прошлому, оно раскрылось. Ой, как здорово, я и не подозревал, что такое знаю. Продолжу собственное извержение. Жрецы, служащие храмов нужны не просто сами себе, а выполняя свой ритуал помогают рядовым (пастве), войти в канал. Являются катализатором преображения рядового. Я боюсь употреблять слово посвящение, это наверное, уж совсем что-то высокое. В православных храмах тоже есть хоры, в восточных религиях звук тоже присутствует как важный атрибут. Значит, что выходит, когда где-то кто-то созрел для преображения, система творения инициирует, и в определённой точке пространства появляются, притягиваются жрица ? катализатор и ?абитуриент?. И всё происходит само собой, и никто не подозревает о своей роли.
Всем спасибо, вот и я об этом узнал. И что я раньше не задавал себе этот вопрос.
Нет, вы оцените, а как здорово.
За рисунок большое спасибо, тоже замечательно.

_________________
Lot
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


136798СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2004, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Lot, за пояснение. Очень интересно, как всё с тобой произошло. Значит, священные лесные места, рощи, храмы и там служащие женщины-жрицы примерно такую же задачу выполняют(ли), к которой предназначены дольмены, только другим путём (горловое пение, звуки, музыка)?

Потрясающее знание ты открыл!!!

БлагоДарю ещё раз,
Павел.

_________________
Родная моя планета Земля
Поселения
Школа будущего
Дизайн нашего сайта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB