Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS К дольмену прамамочки Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121917СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ-ВСЕ!

Возникла идея собрать группу женщин, которые хотят познать то, как при кормлении грудного младенца наделять его способностью пользоваться Разумом Вселенной. Женщин, которые в ближайшем будущем хотят родить ребёнка в своём Родовом поместье.
И всех, кто хочет познать, как сделать детей счастливыми.


(Об экскурсии к дольмену прамамочки Анастасии хотим договориться с Ларионовой В.Т..
Подробнее о том, как возникла эта идея читайте тему:
"Отзыв о конференции в Геленджике")


Idea Здесь мы будем обсуждать все необходимые организационные моменты.
Idea Задавайте свои вопросы, высказывайте своё мнение, делитесь планами и предложениями!


Давайте записываться в группу. Думаю всем будет удобнее, если такая экскурсия будет следующим летом, из любых городов женщины за год смогут спланировать поездку.

Для начала нужен список желающих (наверняка приехать - заранее сложно спланировать), а ближе к дате, которую мы по ходу обговорим, мы составим подробный список.
(И к тому времени можно будет уже и с Ларионовой поговорить, надеюсь она согласится).

~~~~~~~~~~~~
Елена
_________________________________________________________

Путём редактирования этого первого поста список будет составлен здесь и по мере поступления сообщений - дополняться.

список:
1. Сергеева Елена (Новосибирск)
2. Ризаева Ирина (г. Липецк)
3. Ризаева Наталья (г. Липецк)
4. Tinki (3 чел. НАПИШИ МНЕ (nikkk) НА ЛС)
5. Печерица Дмитрий Валерьевич (Самара, +7 917 104 0136)(Diamond)
6. Олег (Olg)
7. Елена (Help),
8. Ветка Сирени (Москва)
9. Костя (Москва)
10. Шишин Максим Михайлович (Ярославль)
11. Лодыгина Татьяна Сергеевна (Ярославль)
12. Шклярова Анна (г. Москва, д.т.702-78-77, моб.+7-903-168-58-50)
13. Исаева Наталья (г.Пермь, e-mail Tasha1981@rambler.ru)
14. Анна Токранова (г.Улан-Удэ, e-mail: anna456@list.ru)
15. Галина (г. Воронеж, e-mail pge2003@mail.ru)
16. Михайловская Надежда с Благодати (Ярославская обл. koozinka@yandex.ru )
17. ВИДАВСКАЯ АННА ГЕОРГИЕВНА (г. Одесса, тел. 0482641137, email- Widawskaya@list.ru )


P.S. Пишите Имя, Фамилию и город!

**********************************************************
Idea Я обращаюсь к тем, кто первый раз открыл эту тему!
Тема эта очень важная и нужная всем, кто желает жить в мире и в ладу, в счастье и любви, всем, кмо мечтает видеть детей счастливыми и способными!

Но кому-то это очень не выгодно!

Далее в этой теме Вы сами увидите, как нам пытаются противостоять, какие сомнения стараются привнести разными способами и под разными "соусами".

Женщинам здесь неприятно стало общаться и открыться душой пропадает желание, т.к. кто-нибудь обязательно пытается плюнуть в неё Confused .

Но многим из нас это никак не мешает общаться между собой, понимать друг друга, мечтать и строить планы равновесие .

Если и Вы хотите присоединиться к нам - связывайтесь с нами лично или оставьте сообщение здесь - мы свяжемся сами.

Всем понимания и любви!

~~~~~~~~~~~~~
Елена
3.11.04.


Последний раз редактировалось: nikkk (Чт 22 Ноя 2007, 13:20), всего редактировалось 17 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


121921СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, для информации: Ларионова В.Т. не располагает данными о местонахождении дольмена прамамочки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121926СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, Здравствуй!

Может тогда нам Владимир Мегре подскажет, если собирётся такая группа?
Какое у него мнение на счёт такой идеи?

~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121930СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, опять узнаёшь новое и интересное. Я это к словам Helen.
А ведь Ларионова всем на конференции объявила, что знает место и берётся за маршрут. Что ж, опять всё прояснилось. И это важно. Зато теперь ясно - ху из ху.
Лена, я думаю, что теперь ещё проще мы всё сделаем. Если соберутся женщины, то мы обратимся к Владимиру Николаевичу. И сходим.
А со своей стороны я в этот список добавляю свою дочь Ирину. Как только она прочла книги, то сразу же заговорила об этом дольмене.
Так что дописывай - Ризаева Ирина (г. Липецк).

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121932СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Лена, ещё хочу сказать, что в Геленджик хорошо приезжать в сентябре-октябре. Отдыхающих уже нет, а погода ещё тёплая. Можно и купаться и загорать. Да и с билетами проблем меньше будет.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121942СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Удивительно, что никто об этом раньше не догадался. Или догадался, спросил и опять тишина.

nikkk, Наталья Ризаева боюсь, что у вас не получится. Это тоже самое как попросить Мегре проводить вас на полянку к Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

121951СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, это было бы хорошо, только насколько это реально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121955СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сами создаём свою реальность.

Если женщины действительно готовы принять информацию о кормлении детей, то обстоятельства сложатся нужным образом.

Но хотелось бы узнать мнение Владимира и Анастасии о такой идее...

~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121959СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

nikkk писал(а):

Мы сами создаём свою реальность.

Если женщины действительно готовы принять информацию о кормлении детей, то обстоятельства сложатся нужным образом.


Ага. Если женщины захотят, то их приведут к дольмену с табличкой "Дольмен прамамочки Анастасии". Конечно, это мы создаем реальность. По принципу: спрос рождает предложение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121964СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
nikkk, Лена, ещё хочу сказать, что в Геленджик хорошо приезжать в сентябре-октябре. Отдыхающих уже нет, а погода ещё тёплая. Можно и купаться и загорать. Да и с билетами проблем меньше будет.

Действительно, лучше в сентябре-октябре. В этот раз мы в конце сентября были - прекрасная погода, особенно сибирякам приятно Very Happy .
И к дольменам ходили, что недалеко от посёлка Пшада.

Теперь я осмысливаю произошедшее. Об этом и обо всём, что касается Родовых поместий я пишу на своём сайте - кнопка с домиком чучуть ниже.

На ваши вопросы я пока не смогу отвечать - пару дней меня не будет в городе.

До скорого.
~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

P.S. не табличка нужна у дольмена, а общение с духом дольмена, получение конкретной информации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121974СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, привет!
Цитата:

nikkk, Наталья Ризаева боюсь, что у вас не получится.

Ты в своём репертуаре - пришёл, увидел, победил. Но это всё - твоё. Ты сомневаешься, то и твои сомнения. С ними и будь. И за Мегре не надо ничего решать. Он сам разберётся со своим решением.
nikkk, Лена, а ребятки чуток позавидовали, особенно eralash,
Цитата:

Удивительно, что никто об этом раньше не догадался


И ещё.
Список не надо ограничивать женщинами. Мужчины тоже хотят поприсутствовать. И это верно. Им ведь роды принимать и дитя прикладывать к груди первый раз вместе с возлюбленной. Да и суть кормления им должна быть понятна. Конечно, потом с молоком матери они её впитают, но когда-то надо начинать. И лучше, когда вместе.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tinki




Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


121989СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему только те, кто желает родить? Те кто кормит и в ближайшее время собирается - тоже хотят. Нас таких много. От себя - нас трое, только кормящих мам из наших родственников, кто хочет. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122001СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Лена, я тут совсем заболталась и про себя забыла, так что включай и меня. Как раз буду с дочерью рядом.
Tinki, всё верно. Не должно ограничивать желание. Эта осознанность ведь не знает временных ограничений! И прамамочка это собою нам показала.

nikkk, Лена, я думаю, что твой первый пост надо подкорректировать на приглашение, а не только собирающимся родить скоро. А если уже или завтра?
Так что посмотри на пожелания - довольно широки.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

122002СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Наталья Ризаева писал(а):

Ты в своём репертуаре - пришёл, увидел, победил. Но это всё - твоё. Ты сомневаешься, то и твои сомнения. С ними и будь. И за Мегре не надо ничего решать. Он сам разберётся со своим решением.


Видимо у вас нет сомнений. И всегда все получается так, как вы представляете. Тогда я рад за вас.

Но за Мегре решаю не я, а вы. Не я собираюсь спрашивать у него дорогу к дольмену, а вы. Вы еще его не спрашивали, а уже считаете, что Мегре будет решать, и сам разберется со своим решением. Вам не кажется, что вы вынудите Мегре принимать решение о показе дольмена? И принятое им решение будет не ЕГО, а ВАШЕ? Ведь вы же не сомневаетесь. Следовательно, как вы задумали, так и произойдет, не так ли?

Только вот такой интересный момент. А сами то вы что-то можете? Без Анастасии, без Мегре, без книг, без дольменов? Или так и будете рассчитывать на решения Мегре? Конечно, если верить Мегре, то тогда можно не сомневаться. Но если жить и принимать решения самому, то сомнения даже полезны. Не сразу ведь научишься чувствовать сердцем. А пока надо быть внимательным, чтобы не наломать дров. Но если вы уже все чувствуете, то вам можно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

122036СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну уж это перебор. твои рассуждения из разряда 2х2=5. доказать или опровергнуть можно все что угодно. мне, например, нравится желание женщин объединиться и съездить.

заодно хотел бы подтвердить све желание поучавствовать в поездке к дольменам, в т.ч. и дольмену прамамочки. если Мегре и не скажет - это его дело. дольмен ведь не его. и Анастасия четко говорила, что он для всех.

дамы, когда вы собираетесь ехать в сторону Геленджика? я так понимаю в этом году уже поздно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB