Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как избавиться от сглаза? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



128479СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sdravstvuyte,
Ne znayu v kakoy razdel nuzhno bilo pisat eto soobsheniye. Peremestite, esli pereputal. Vopros etot ko vsem vam, kto moget hot' chem-nibud' posovetovat'. Sam ya delat poka chto ne znayu.
Moyey mame bilo ne ochen horosho posledniy god. Segodnya ona reshilas' poyti k "parapsihologu" (celiteliu, nazivayushey sebya potomstvennim masterom beloy magii) tak kak yey s usileniyem nachalo stanovitsya ploho. Pri vstreche ta tolko vzglyanuv na neyo, srazu skazala chto yeyo 'zakoldovali' na smert'. Posleduyushiye 10 minut ona, prodelav chto-to s voskom ot svechi, opredelila vremya kogda eto sdelali i liudey, nazvav chastichno imena s kem ona kak raz obshalas' v to vremya. Takzhe ona skazala chto sdelat sama seychas uge nichego ne moget, tak kak ochen pozdno - ostalos' malo vremeni. Dazhe den'gi brat' ne zahotela za vizit. Cherez paru dney yey stanet huzhe.
Ya starayus' otrecat eti misli, no vsio zhe ochen' volnuyus'.

Yeshio ona skazala chto moya sestrionka toge bila sglazhena (po zhenskoy linii) tem zhe samim chelovekom i uydot vsled za mamoy cherez poltora goda, tak kak ochen' blizka k ney.
Uslishav eto ya ne mogu uspokoitsya. Pozhaluysta, napishite chto dumayete po etomu povodu. Chto mne delat i kak yey pomoch? Kuda yey poyehat, kak izbavitsya ot plohoy misli sozdannoy kem-to? Kak yeyo pereborot?
neuzheli takoye bivayet chto prostiye zavisliviye liudi mogut tak povliyat na sud'bu cheloveka, hotya eto seychas ne vazhno.

Hranit vas Bozhe!
----- Транслитерация -------
Здравствуйте,
Не знаю в какой раздел нужно было писать это сообшение. Переместите, если перепутал. Вопрос этот ко всем вам, кто может хоть чем-нибудь посоветовать. Сам я, что делать пока что не знаю.
Моей маме било не очень хорошо последний год. Сегодня она решилась пойти к "парапсихологу" (целителю, називающёй себя потомственним мастером белой магии) так как ёй с усилием начало становится плохо. При встрече та толко взглянув на неё, сразу сказала что её заколдовали на смерть. Последуыушиые 10 минут она, проделав что-то с воском от свечи, определила время когда ето сделали и кто, назвав частично имена с кем она как раз общалась в то время. Также она сказала что сделать сама сейчас уже ничего не может, так как очень поздно - осталось мало времени. Даже деньги брать не захотела за визит. Через пару дней ей станет хуже. Я стараюсь отрицать эти мысли, но всё же очень волнуюсь.

Ешё она сказала что моя сестрёнка тоже была сглажена (по женской линии) тем же самим человеком и уйдёт вслед за мамой через полтора года, так как очень близка к ней.
Услышав это я не могу успокоится. Пожалуйста, напишите что думаете по етому поводу. Что мне делать и как ей помочь? Куда ей поехать, как избавится от плохой мысли созданной кем-то? Как её перебороть?
Неужели такое бывает что простые завистливые люди могут так повлиять на судьбу человека, хотя это сейчас не важно.

Хранит вас Боже!

--
Исправлено random Вт 16 Ноя 2004, 11:42

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 08 Dec 2007, 14:58


Последний раз редактировалось: laptik (Вс 02 Янв 2005, 23:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
random

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 23

Населённый пункт: Рига, Латвия

128513СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что говорит "традиционная медицина" по этому случаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



128585СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spasibo za perevod

k vracham yeshio ne hodili
u materi poka nichego ochen strashnogo ne nahodili,
volnuyet pochka, grud', veni na rukah
gadalka skazala chto skoree-vsego iz-za raka grudi, no ne imeet znacheniya

ya dumayu chto yesli ona v eto povertit, to sama eto i uskorit
a yeyo bi vilechit poranshe, tochnee izbavit ot etoy gadosti, potomu chto ved' ot neyo 'zavisit' i moya sestra kak yey skazali.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tucha




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 3



129395СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не паникуйте. к эниологам пусть сходит в Ростове.
и пусть составит серьезную мысле форму, на пример "все плохое, что мне и моим окружающим пожелали - бессильно". без агрессии и злости это надо думать. а так, обращайтеся к эниологам, они точно помогут!

http://www.enio.aaanet.ru (посмотри, может тут адрес их есть).
кстате, эти люди так же занимаются спасением человечества.

а гадалкам не верте, хоть была бы это черная магия хоть белая. оно все одинаково плохое. эта гадалка поставила цель твоей матери - смерть. она не должна была это делать. пусть лучше твоя мама и сестренка об этом не думают, и только думают хорошем. говорят гадалки отнимают несколько лет жизни у посетителей, или как понимаю, что б гадалкам больше выгоды было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



129727СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tam pro Rostov ne nashol zametki.
zato videl chto yest' v New York'e.


Последний раз редактировалось: laptik (Чт 22 Сен 2005, 8:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



129744СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Link na sayte kotoriy vi upomyanuli vishe, otnisyashiysya k filialu v New York'e, zvuchit tak: Центр Научно-Эзотерических Знаний и Альтернативной Медицины "Возрождение".

Yeshio ya utochnil ... 'gadalka' ya moget ne sovsem pravilno nazval. Ona otnosit sebya k ezoterikam, hot' i upominayet beluu magiyu. Ona soglasilas' pomoch.

Eniologiya i Ezoterika kak drug-k-drugu otnosyatsya?


Spasibo za otveti!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

129750СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Традиционная медицина ничего по этому поводу не скажет. А то, что сглаз и порча есть, убедился на своем опыте. Я вообще живу в такой местности, как мне кажется, аномальной. Все дело в том, что мир куда серьезнее устроен, чем просто материальный. Стало быть, кое-какие вещи мы просто не в состояни разглядеть. В древности без всякого сомнения знания по этому поводу были. И сейчас они есть у людей, которых мы называем ведьмами или гадалками. Но они в полной мере не могут управлять ими, а потому даже наложив порчу, не могут ее снять. Мы сейчас, возможно, говорим о тойсамой науке, котора была многие века назад утеряна, и которая сохраняется посвященными адептами.


Любая вещь может быть переносчиком этой самой порчи.
laptik, Мою подругу однажды сглазили. Одна девушка..гм, причесывала ее перед записью на телестудии..около трех дней сильнейшая головная боль у нее была, при том - бес причины. Потом родители сводили ее к одной бабушке. Насколько я помню, она побрызгала ее какой-то водой, вроде святой. Вобщем все прошло очень быстро.

С тех пор я очень сильно увлекся подобными вещами. Что-либо понятно объясненное я нашел во втором томе "Тайной доктрины" Елены Петровны Блаватской. Ключевое слово: элементал.

Есть один способ снять малый сглаз, или хот бы проверить, действительно ли что-то случилось. Возьмите куриное яйцо, только нормальное, поводите над головой сглаженного. Потом разбейте. Яйцо испортится в случае сглаза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

129819СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь и природа лечит от всего и тем более от сглаза. Больше радости, смеха , свежего ветра, счастья и общения с животными и живой природой. И вы будете смеяться на страхами и сглазами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Tumanna




Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 58

Населённый пункт: Нижний Новгород

129824СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не так то просто это - смеятся над страхами. Нужно срочно менять программу - все гадалки сильно программируют (заразы такие), по своему опыту знаю. Я сама чуть на тот свет не отправилась, когда поверила и испугалась тому, что мне сказала одна гадалка - все очень достоверным выглядело. Человек я впечатительный, и образы яркие в моей голове рождаются - а так как испуг был сильным - можете себе представить, что это были за образы...
Лежа в больнице, я перечитывала Анастасию, и все постепенно выправилось - я вновь обрела веру в то, что это Я решаю чего бояться а что посылать подальше. Я возобновила забытые обливания ледяной водой, своим упрямством и верой смерть отогнала подальше, Анастасия здорово в том помогла. Еще мне сын помог - на кого его оставить? Еще почитайте Норбекова - очень хорошей порцией оптимизма заряжает - вам и вашей семье сейчас оптимизм помочь должен. Срочно меняйте установку. На жизнь - лишь вы властители своей своей судьбы - никому не позволяйте пользоваться вами.
Желаю мужества огромного, любви и веры. И ГЛАВНОЕ - НЕ БОЙТЕСЬ!!!
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

129833СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2004, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У меня подобная проблема с близким человеком. Нужна нормальная, деревенская бабушка в Подмосковье или в сопредельных областях. Которая не берет денег, а берет продуктами. Я не верю тем, кто рекламируется и берет деньги. Любая нормальная бабушка скажет, что деньги - зло и берет оплату только продуктами или в другой натуральной форме. А те, которые берут деньги - могут быть еще хуже, чем те, кто наложил сглаз. Не обязательно, но с большой вероятностью. Могут заниматься вымогательством (не будешь платить - будет еще хуже). Пожалуйста, скиньте на ЛС. Действительно, очень нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

130139СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2004, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, Вы хоть понимаете, о чем мы говорим?! Или вы еще все в мире иллюзии?
Наш мир - совсем не прост. Мы по большому счету не обладаем знаниями, они от нас спрятаны, хуже того, они внешне извращены.

DNS, могу только сказать, где найти такую бабушку в Удмуртии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

130151СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Rashaverak.
Удмуртия - пока что слишком далеко. Будет хуже - поеду в Удмуртию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



130257СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laptik,
от сглаза можно избавиться с помощью своего Луча, который направляется на негативную мыслеформу и прекращает её действие. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

130308СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, молодец и такой способ есть!
Rashaverak, Я больше понимаю чем ты. Я имел с этим дело и победил с помощью мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



130365СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kak zhe etot luch napravit na negativnuyu misleformu i kak mne etu formu predstatvit'? Vo-pervih, kak forma sglaza moget viglyaded'? Dolzhen li ya predstavlyat sglazhennogo cheloveka? I neuzheli prosto predstavit' LUCH i napravit yego na etot obraz? Chto pri etom dumat?

yesli eto opisano v odnoy iz knizhek Anastasii, pozhaluysta napishite gde. Ya prochitayu i budu sprashivat bolee konkretniye, v sluchaye vozniknoveniya, voprosi. Poka chto ya prochital tolko 3.5 knigi.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB