Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Таганрог, откликнись... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jedi




Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Таганрог

11779СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2002, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю, что в Таганроге есть клуб "Исток". Если кто-либо из членом клуба сообщит какую-либо информацию о клубе и направленности его работы, буду благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

11780СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 6:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть организация "Росток"
http://www.rostok-t.narod.ru/

_________________
Александр Румега
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WoodFairy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 89
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Таганрог

364874СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие таганрожцы.

Я подумала, что можно и обновить эту ветку, познакомиться друг с другом, пообщаться.

Меня зовут Надя. Вобще-то я не из Таганрога. Приехала учиться в радик, а после окончания осталась. Мой жених - коренной таганрожец. Он даже не стал читать все книги Мегре. Говорит, что они рассчитаны на глупых людей, многого не знающих и наивных (хотя меня глупой не считает Wink ). К тому же он утверждает, что даже если сама идея неплоха (жить в поселении среди умных и добрых людей), реально в жизни не найдется таких замечательных людей даже на одно поселение.

Поэтому я бы хотела познакомиться и его познакомить с людьми, стремящимися к совершенству, развивающимися, спортивными, веселыми.

Конечно, меня интересует не только возможность убедить моего любимого в своей правоте, но и общение с вами. Хочу побольше о вас узнать. Чем вы занимаетесь? Почему еще не поселились в поместье? Или поселились? И как там, на вашем участке земли? Пишите на форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WoodFairy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 89
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Таганрог

365482СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!

Я все равно буду поднимать эту тему в надежде, что вы отзоветесь. Пишите сюда, пообщаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NAV

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Ростовская область, с.Заветное

414127СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy
Люди из Таганрога! АУ! Very Happy
Меня зовут Андрей. Мне 21 год.
Очень хочется пообщаться с единомышленниками! Обменяться идеями, взглядами и т. п. !
Может есть в Таганроге какой-нибудь клуб читателей ЗКР???
Хочу присоединиться!!!
Временно в отъездеSad, поэтому связь с помощью Интернета и телефонаWink
Пишите:navbard@mail.ru
Звоните:89612962069.
Буду рад пообщаться с единомышленниками из Ростовской области!
Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 37 сек.:
Привет всем! Very Happy
Надя, вот это встреча! Very Happy
А я тебя знаю!
Я Андрей Недоводов!
Да, маловато нас в Таганроге, да?
Да, Надя, ты права, обновлять эту ветку стоит!!! Мне кажется, что в Таганроге обязательно есть анастасиевцы, только они загадочным образом не знакомы друг с другом!!! Так надо всех отыскать!!!
А вообще пора бы открыть спец. страничку для поиска анастасиевцев в Таганроге!!! Так я и сделаюWink
Очень хочется пообщаться с единомышленниками !!!
Особенно если ты молод, и у тебя(то бишь у меня) есть куча идей, которые воплощать одному ну просто скучно!!!
Надя, очень рад тебя здесь видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши сюда или мне на ящик, когда сможешь и как будет время!!!!!!!
Всем удачи, света и тепла!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WoodFairy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 89
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Таганрог

424525СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюша, привет! Я тебя тоже очень рада видеть!

Дорогие мои таганрожцы!
Жизнь не стоит на месте, а значит приближается тот час, когда мы с вами создадим наш собственный клуб читателей В. Мегре.

Недавно мне позвонил человек и сказал, что заинтересован в объединении читателей. Его зовут Сергей. Он дал объявление в "Каменной лестнице", и мы с ним надеемся, что скоро нам будут звонить люди.

А я сразу вспоминаю, как 3 года назад мы уже пытались просто собрать людей, читающих ЗКР, но мы абсолютно не были готовы к тому, что нам теперь делать с этими людьми. Мы встретились, познакомились, пообщались. Я поняла тогда, что ВСЕ они хотят ДРУГОГО, чем я. Высказывались мысли-идеи. Кто-то хотел заняться чистотой города, кто-то - обсудить этимологию слов, а кто-то просто хотел послушать, кто-то хотел строить РП сейчас, кто-то потом, кто-то из города уезжать не собирался. Я пришла домой и поняла, что не могу пока что справиться с этим разнообразием. Я-то думала, что мы встретимся и сразу начнем искать землю, предпринимать определенные шаги по созданию поселения, и вдруг такое разочарование ...

Итак, в этот раз я хочу быть предусмотрительнее. Я уже сейчас думаю про все направления нашей будущей деятельности, стараюсь охватить во всем объеме наши задачи. У меня есть просьба ко всем, кого заинтересует эта тема: подумайте, напишите коротко или расширенно, что и как мы будем делать, натолкните меня на еще одну мысль, покажите, чего вы хотите. Я постараюсь все собрать воедино и на первую встречу представить объемную картину наших задач и целей. И тогда, увидев начатое, вы захотите помочь мне сотворить прекрасный клуб читателей ЗКР, который будет полезен КАЖДОМУ, кто к нам присоединится.

С надеждой, благодарностью, любовью.
Надя Беланова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maur




Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 4



539030СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Игорь. Я из Таганрога. Мечтаю жить в РП в Неклиновском районе или в пределах 100 км от города. Если вы готовы активно участвовать в создании поселения, давай свяжемся или встретимся и пообщаемся. Если мы сойдёмся в главном - в видении образа будущего поселения, то мы сможем воплотить его в жизнь. Если мы будем интересны друг другу как люди у нас будут все шансы жить дружно процветать. Коллектив прежде всего. Так как каждый участник группы - будущий сосед или родственник. Поселения организовываются на основе общности людей, их взглядов, интересов. Пожалуйста обратите на это внимание. Подумайте на досуге каким вы хотите видеть поселение, основные моменты (сама земля, положение её, взаимодействие между поселенцами и т.д.)
Когда встретимся это поможет нам понять смотрим ли мы примерно одинаково на важные вопросы или совсем по-разному.
Всем добра и радости!
тел.33-60-05 или 8928-154-2391
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WoodFairy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 89
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Таганрог

539361СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Игорь!

Спасибо большое, что написал в эту тему. Теперь я знаю еще одного человека, мечтающего о своем поместье.

К сожалению, наши с тобой цели на данный момент не совпадают. Я за это время вышла замуж и я люблю своего мужа, и мы с ним не готовы жить на земле. У нас есть мысль купить дачу, но поскольку в ближайшее время все ресурсы уйдут на покупку квартиры, то дачу мы купим, наверное, даже не в следующем году. Посмотрим.

Я выбрала длинный путь к земле. Сейчас я хочу стать вегетарианкой, точнее сыроедкой (мой муж сначала думал, что я буду есть только сыр Smile). Может, ты знаешь в Таганроге сыроедов? Мне бы очень хотелось с ними познакомиться, чтобы получить поддержку. Буду очень благодарна, если поможешь. А, может, ты сам сыроед?

Клуб у нас так и не сложился в Таганроге. Я успела познакомиться с несколькими людьми за это время, могу и тебя с ними познакомить.

Сергей, о котором я писала в прошлом посте, занимается йогой. Хочет ли он в ближайшее время переехать в поселение - не знаю. Как мне показалось - нет.

Андрей с Леной уже имеют свой участок земли рядом с Федоровкой (примерно 50 км от Таганрога), но насколько я знаю, они его посещают нечасто, да и другие участки рядом с их также не особо под присмотром.

Витя с Варей пока не собираются на землю, точнее собираются на маленький кусочек земли - частный дом в городе.

Еще есть Андрей (NAV), который хочет быть бардом. Он меня знакомил еще с одной девочкой хорошей (учится в музыкальном училище) и с одним парнем, который учится в радике. Вроде как в радике есть еще заинтересованные ребята, это можно у Андрея и спросить.

Что нас всех объединяет? Мы прочитали книги Мегре и они нам понравились. Однако у нас все еще не наметились точки соприкосновения. Ты хочешь, чтобы мы подумали над тем, каким мы видим поселение, а мы его еще даже не видим Sad У нас в голове другая каша. Лично я хочу найти хотя бы общие интересы, найти то, о чем нам всегда будет интересно поговорить, просто поболтать. Я готова ходить на неформальные концерты, учить английский, вместе придерживаться сырой вегетарианской диеты, вместе разучивать какие-то танцы, лишь бы общаться и находить точки соприкосновения. Если найдем, то подружимся. Если подружимся, то можно и поселение строить. А иначе как?

icq: 250-889-950
тел: 8-928-164-70-17

Буду рада пообщаться.
Надя Шипика
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maur




Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 4



539547СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Надя!
Огромное спасибо за неравнодушие! Я никогда по аське не общался. Если есть домашний телефон позвони на 33-60-05. Если нет созвонимся по мобильнику, может встретимся. Кстати я не сыроед, но вегетарианец. У меня есть номер на аське 450-204-995. Если в двух словах объяснишь как нам связаться, тогда спокойно сможем всё обсудить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
beliy_26




Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1



543498СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем кто мечтает о прекрасном будущем для нашей планеты. Ищу единомышленников в таганроге. Скажите если знаете, существует ли еще таганрогская общественная организация "Росток"?. Не могу не с кем связаться. Вот наконецто форум откликнулся впервые за четыре! годаSmile. Пожалуйста отклинитесь, хочу увидеть вдохновленные лица. ICQ: 413-477-820 e-mail: beliy_26@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WoodFairy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 89
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Таганрог

543543СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! В наших рядах прибавляется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex.ttt.ey




Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 26

Населённый пункт: Таганрог

785546СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем я Алексей.
Проживаю в таганроге и давно хочу жить...
Женат и сына назвал Радомиром
Хотел бы начать действовать, но одному не реально.
alex.ttt.ey@rambler.ru

_________________
ПриРОДа и мы....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Земирад



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Мариуполь, Украина

787451СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия всем!
Надежда, вы планируете в будущем взять дачный участок. Это с одной стороны хорошо-можно обрести опыт, поэкспериментировать... Я тоже, после прочтения книг, взял дачный участок. Но это всё не то-нет чувства собственности и много недостатков-поездка занимает время, воровство, хоть есть сторожа, малая площадь(а хочется и берёзку посадить, и сосну, и рябинку, и....), нет домика(а у кого есть-так выносят всё из него за зиму). Лучше жить в частном доме. А наилучший вариант-в Родовом Поместье!
С каждым годом это понимаю всё больше.
Но вы правы,-спешить не следует, сначала составить план Поместья надо, изменить образ жизни, приобрести необходимые знания...
Успехов вам, Любви и счастья! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
german6275



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Приморка

809758СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Наша семья живет в Приморке. Есть земля у дома, 9 соток, сад посажен. Но мы очень хотим иметь свое родовое поместье. Хочется найти свое место!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
graham




Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Таганрог

854490СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таганрожцы отзовитесь. Есть ли рядом экопоселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB