Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Защита границ государства Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
skrew




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 19



134204СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один вопрос у меня возник. Ежели все русские люди уедут куда-нибудь на свой гектар, строить пространство любви, кто же тогда будет защищать Родину от орд китайцев например? Кто будет делать оружие на заводах? Как планируется обеспечивать безопасность государства? Белочки, которые приносят кедровые шишечки, это конечно хорошо, но против ядерного оружия это как-то несерьёзно... Что по ээтому поводу думаете вы, Владимир?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Белка с орехом




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


134220СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, конечно, не Владимир, но тоже могу дать Вам один совет. Прочитайте сначала ВСЕ книги Владимира Мегре, ОБДУМАЙТЕ все, что там написано, а потом, если возникнут еще вопросы, смело задавайте их, потому что обо всем, что Вы здесь сказали, в книгах подробно написано, надо только УВИДЕТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Удачи и любви.
Лида
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

134230СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю, что нам нужен экспорт мировой революции. То есть лучше потратить системные ресурсы на обучение китайцев строительству родовых поместий. Тогда они нас трогать не будут, наоборот пригласят нас к себе.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skrew




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 19



134326СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели сложно вкратце пояснить, как же анастасиевцы собираются делать оружие и обороняться? Особенно от китайцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Aivars




Зарегистрирован: 23.02.2002
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Latvia

134332СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 3:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток!
skrew, ответ есть в книгах, но, (мое мнениеSmile) - вся Россия не ринется завтра сломя голову в Родовые поместья. Этот процесс будет идти несколько лет и постепенно. Останется на месте и армия, и города, и остальные "достижения цивилизации", а вопросы охраны границ и производства оружия отпадут сами собой, когда весь мир осознает куда надо развиваться. Рано или поздно это произойдет. А вообще ответы на ВСЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ и ГЛАВНЫЕ вопросы уже есть в книгах!!! Просто читать надо осмысливая и отделять одни вопросы от других Smile

_________________
Счастья и любви Вам в своём Родовом поместье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Argh




Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 1



134940СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Займет несколько лет"?
ТЫ хотел сказать "десятилетий"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

134946СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное десятки, а может быть и сотни тысяч лет. Хотя, хотелось бы увидеть динамику.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

134948СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skrew, наше оружие - Любовь, Образы, основанные на Чистых Помыслах. Такое оружие сильнее ядерного и любого другого - какое бы ещё не придумали. Сильнее ему нет оружия.

Своею Душою и с помощью книг можешь найти ответы на вопросы.

С Любовью, Аня любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

135031СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2004, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оружие - примитивное средство воздействия на реальность, для создания чего-либо негодное по определению. Для творения своей жизни и управления прочей реальностью нужна осознанность. Достигнув некоторой степени осознанности, человек может надёжно оградить свою жизнь от множества проявлений нежелательного влияния, и чем выше степень, тем больше эти способности.
Например, Вы, skrew, потратив время и силы на саморазвитие, сможете сделать так, чтобы неприятелю (в Вашем предположении - китайцам) было неинтересно нападать на Россию. Например, можно заставить одно зло сражаться с другим - это далеко не лучший выход, но просто образец одного из возможных - понятный для тех, кто мыслит в категориях зла. В иных категориях реальность выглядит по-другому Very Happy. Успехов Mr. Green.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
skrew




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 19



135328СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aivars,
"Рано или поздно это произойдёт..."
А если не произойдёт, и китайцы нас первее захватят? Что делать то? Белочек на них натравливать дрессированных, чтобы орешками забрасывали?
New Eva,
Как вы со своей Любовью и Образами будете общаться с таджиком-насильником, который и по-русски то говорить не умеет? Или с китайцами, в чьей национальной кухне присутствуют жареные собаки?
Cheshire Cat,
Может и примитивное, но зато эффективное. Вы вот сколько ядерных бомб силой мысли остановить сможете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

135335СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Aivars,
"Рано или поздно это произойдёт..."
А если не произойдёт, и китайцы нас первее захватят? Что делать то? Белочек на них натравливать дрессированных, чтобы орешками забрасывали?


Всё дело в том, что силой мысли мы этого не допустим. Этого не произойдёт.

Цитата:

New Eva,
Как вы со своей Любовью и Образами будете общаться с таджиком-насильником, который и по-русски то говорить не умеет? Или с китайцами, в чьей национальной кухне присутствуют жареные собаки?


также, как Анастасия.
Как Бог с нами общается, так же я учусь.
Я учусь Любить людей, как Бог Любит. И нас много.

Цитата:

Cheshire Cat,
Может и примитивное, но зато эффективное. Вы вот сколько ядерных бомб силой мысли остановить сможете?


Все.

Понимаешь, мы их уже останавливаем. Мы просто создаём ту реальность, в которой это оружее не понадобится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

135336СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skrew, и в реальности этой "орде китайцев" просто незачем нужо будет на нас нападать. Дело не в самих Родовых Поместьях. Не только они создаются, как отдельная часть мира. Создаётся Новое Сознание Человечества. То есть мир преображается полностью, а не мы в отдельности.
И в реальности этой просто не будет причины и необходимости нападать на Россию. А если у кого-то мысли появятся, то вразумятся они.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skrew




Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 19



135370СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос такой. Как вы собираетесь растить детей в радиоактивной зиме, в случае, если сила мысли ненароком не сработает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

135374СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skrew,

Она не может не сработать. Как кто-то нас Создал и мы ещё всё есть и более того - творим и развиваемся, так силы мысли наша не может ошибиться. Иначе грех, ошибка в мирозданье это. Такого быть не может. Уж прости, что не могу я объяснить ТЕБЕ понятно. Возможно, дело в том, что не понятна сила та тебе, которая всё может изменить и сотворить. Не чувствуешь в себе её. А логикой тебе не знаю я, как объяснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sooto-Sayore




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 2



135503СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Да... интересно у вас, господа, получается... "Мы создаём реальность, где не будет войн!" Чёт пока не заметно особых успехов, уж простите.
А вот другие таких реальностей не создают. Те же китайцы. Они просто идут и заселяются, захватывают... Возможно, что и вам место выделят. Под "реальность без войн". Ну не знают они про Анастасию и про реальность такую.. И американцы не знают. Им интереснее здесь и сейчас захватить ресурсов побольше, да пожить получше. Индейцы, вон, тоже в гармонии с миром жили. Жили себе и жили... а теперь они где и кто? В резервациях, ага. В реальности без войн живут.
---
"Земля -- зола и вода -- смола,
И некуда, вроде, податься,
Неисповедимы дороги зла,
Но не надо, люди, бояться !
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:'Я знаю, как надо !'
Кто скажет:'Всем, кто пойдет за мной,
Рай на земле -- награда '." (с) А.Галич.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB