Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кременчужане (Полтавская обл.)! Отзовитесь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anyska




Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: г.Кременчуг

134491СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2004, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на сайте новичек, поэтому еще не во всем разбираюсь, но очень-очень хочется найти единомышленников в родном городе!

_________________
Мечты сбываются
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
valid




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Гадяч

226366СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я также из Полтавской обл., но из г.Гадяч(противоположная часть). Также хотелось бы найти единомышлеников для создания поселения(время-золото!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anyska




Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: г.Кременчуг

242893СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valid, спасибо за отзыв, а то в прошлом году оставила сообщение и только теперь на него получила ответ, я нашла информацию по единомышленикам в Кременчуге, а точнее телефон, но не могу дозвониться, все время занято, наверное что-то с номером, но оставляю свой номер 8-066-1000827 (Ануська) буду очень рада пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nattaliyka




Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1



309491СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anyska, единомышленники в Кременчуге есть, но найти эту страницу и отозваться, не так легко. Два года назад проводились встречи единомыслящих людей, но я потеряла контакты. И теперь сама пытаюсь найти кого-нибудь, с кем можно поговорить на эту тему. Мой тел.80978788307 Наталия

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 41 сек.:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anyska




Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: г.Кременчуг

348893СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nattaliyka, сразу прошу прощения, что так долго не просматривала собственную тему (проблемы с пониманием в моей семье). Я нашла единомышленников в Кременчуге, и даже не одних. В ближайшие дни позвоню на мобильный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VladAn




Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Украина

452809СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я тоже родом из Кремня!Вот нашёл ету тему решил написать.Думаю чтобы побольше сюда заглядывало людей нужно почаще сюда писать.Потому что действительно сложно её найти...
Девочки я сейчас далеко от дома,как там в Родном городе дела обстоят?Собирается ли кто поселение организовывать?Очень интересно(думаю уже пора предпринимать серьёзные шаги).
Всем добра! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroza




Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Кременчуг

558866СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anyska писал(а):
Nattaliyka, сразу прошу прощения, что так долго не просматривала собственную тему (проблемы с пониманием в моей семье). Я нашла единомышленников в Кременчуге, и даже не одних. В ближайшие дни позвоню на мобильный.


Привет, я тоже из Кременчуга! Интересует - все, что связано с РП в нашем районе. Где, как, сколько, когда, кто?! Тоже хочу во всем участвовать. Напишите мне плиз, Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

559131СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroza, привет
http://inforp.zku.org.ua/info.exe
вот можеш скачать базу данных по Украине (и оставить свои координаты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroza




Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Кременчуг

559188СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Otto fon F., спасибо! все изучила
а скажи мне пожалуйста такую вещь - может это правда не по теме, тогда в приват. От чего нужно отказываться совсем? Телевизоры компьютеры интернет сотовые радио плееры, краски, пластики.. машины - ?
я ведь должна знать на что иду и смогу ли без этого всего..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


559192СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroza писал(а):
Otto fon F., спасибо! все изучила
а скажи мне пожалуйста такую вещь - может это правда не по теме, тогда в приват. От чего нужно отказываться совсем? Телевизоры компьютеры интернет сотовые радио плееры, краски, пластики.. машины - ?
я ведь должна знать на что иду и смогу ли без этого всего..


Извиняюсь, что встреваю в тему, но, по моему скромному мнению, каждый сам решает, от чего ему отказываться, а что оставить в своей жизни.
Я точно знаю, что в своей жизни в Поселении оставлю телефон, электричество, велосипед, ноутбук и интернет (для работы). Откажусь от централизованного водопровода и канализации, газа и отопления на нём, а главное - от телевизора Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroza




Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Кременчуг

559204СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peritse, я так спросила потому что прочла устав поместья Родосвет на сайте в подписи у Otto fon F. Там написано что в Поместье не должно быть ничего неорганического, приносящего вред природе.
Я стала перебирать.. пришла к выводу что практически ВСЕ "костыли", которыми мы пользуемся, не имея сверхспособностей, приносят вред природе. От телевизора отказаться легко, поскольку он вообще уже морально устарел, и комп намного более совершенный телевизор. А голограммы строить не умею пока, и лучиком видеть не умею..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


559238СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А от чего готова отказаться ты?
Не заморачивайся по поводу уставов.
Выбери коллектив, близкий тебе по духу. У нас, например, устава нет - всё держится на осознанности. Собираемся отказаться от мяса, но заставлять кого-то это делать не собираемся.
Я когда-то писал что-то типа этического кодекса - решили, что это излишне. Те, кто выполняет эти нормы, не нуждается в их документальности. Те, кто нет - или не будут выполнять, или только сделают вид.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aroza




Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Кременчуг

559244СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы где? В каком поселке?
У меня дача возле Кременчугского карьера.
У вас все без детей? Как насчет школы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VladAn




Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Украина

559333СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет aroza.Я тоже из Кременчуга,ещё в феврале писал в эту тему да никто не отзывался,а сейчас гляжу оживление началось...
Я сейчас в Кремне,если хочешь пообщаться не по инету вот мой тел. 80661293019,а лучше телефонного общения думаю общение вживую.
Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Otto fon F.



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 91

Населённый пункт: Украина, Волынь

559450СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroza писал(а):
Otto fon F., спасибо! все изучила
а скажи мне пожалуйста такую вещь - может это правда не по теме, тогда в приват. От чего нужно отказываться совсем? Телевизоры компьютеры интернет сотовые радио плееры, краски, пластики.. машины - ?
я ведь должна знать на что иду и смогу ли без этого всего..

aroza писал(а):

Там написано что в Поместье не должно быть ничего неорганического, приносящего вред природе.

в устоях мы прописали принципы к которым стремимся.
просто от чегото отказываться - это не выход.
сначала нужно найти альтернативу, которая не вредит или меньше вредит природе.
тоесть нужно не отказываться а заменять одно на другое.
простой пример - в магазине продают плохую пищу и воду. если ты откажешся её есть, ты умрёш с голоду. Логично сначала найти здоровую пищу и воду, а потом отказываться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB