Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Северная Америка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nadia NYC




Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 16



11993СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2002, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Северной Америке нас много есть!

Тем кто близко от Нью Йорка мы собираемся недели через 1-2 встретиться.

Для контакта звоните (212) 678 5608 Надя

Сегодня 10 Марта 2002.

_________________
? ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

11995СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2002, 4:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, как здорово, что я нашла такое сообщение. Я живу в Mass, была бы рада с вами пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VICTORIA




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: USA, NY

11996СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2002, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЖИВУ В NY .ИЩУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ИДЕЯМИ АНАСТАСИИ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯ.VICKA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Batyr




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 180
Благодарили 54 раз/а


11997СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2002, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadia NYC, нам очень важен ваш опыт - в Америке нашего брата-кедрозвона больше - у вас все процессы пойдут быстрее чем у нас Smile - а мы следом по вашему опыту.
Пиши как пройдёт ваша встреча. У нас в планах зарегистрировать организацию с целью купить землю и основать поселение. Начали потихоньку английские книжки распространять. Отсканировали - сейчас отредактирую текст и выложу в интернет.
Наденька! НАдеюсь на персональную связь и взаимную симпатию Smile - У нас должна быть аналогичная мания величия - мы же живём в МИРОВЫХ ЦЕНТРАХ технократической цивилизации - зона повышенной опасности для жизни Smile
Привет Ню-Ёрику!

_________________
Я родил дочку Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadia NYC




Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 16



11998СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2002, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Батырушка, кряхтун ты ?этакий!

Ты на ЧТО меня подбиваешь?

Я действительно живу, что называется на самой верхушке технократического Айсберга и ХОРОШО знаю, какая он бяка!

А в детсве у бабушки по лесу бегала, на печи спала из печи она в глинянных горшках еду вынимала,

ТАК КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ?этого не хватает!

Не знаю я, Батыр, как оно далее у меня сложится.
Я как и ТЫ весла в руки не беру....

Надя

_________________
? ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProstoLev




Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: San Jose, California

11999СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасийцы всех стран, объединяйтесь!
А если серьезно, хочу найти единомышленников на западном побережье - конкретно, в Калифорнии! Как хорошо, что есть такой форум!

Андрей, Силиконовая Долина, США

_________________
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
lana




Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: USA, New York

12000СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2002, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvuyte, interesno poobschat'sya s lyud'mi zhivushimi v USA, v chastnosti v New Yorke. Moy email lanaodessa@juno.com ili sveyuf@iesg.com zaranee blagodarna tem kto otzovetsya

_________________
zhizn'
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pet789




Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а


113215СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жтивем во Флориде.
Пишите usanarus@narod.ru
Tel : 1(813)831-9789
Петр и Оля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alina-malina




Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 31

Населённый пункт: США

879782СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sacramento kto nibud'????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

911313СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New York
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
Nazira



Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 5



959246СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvuyte, my jivyom v Utopii, v shtate Texas, uje sozdaem svoyo pomestie, budem rady xoroshim lyudyam-sosedyam edinomyshlinnikam. Poka my tut odni, vernee ya i moj suprug, no mechtaem chto i zdes' u nas v Utopii budet svoyo rodovoe poselenie, detishki, sady Smile, lyubov i dobrota vo vsyom!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

959250СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nazira, Утопия - прям из серии "Разрушаем стереотипы" )) Случайно такое название?

Удачи вам! Будет желание, расскажите подробнее, как там у вас дела. Только если будет много текста, воспользуйтесь translit.ru. Пусть будет ваш текст еще и красивым. ))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nazira



Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 5



959260СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Иван

Нам здесь очень нравится, уже изучили местную растительность, сажаем сад и лес, живём в вигваме. Печку глиняную слепили, печём узбекские лепёшки на стенках печки-тандыра, получается вкусно. Конечно есть и минусы, но мы стараемся их преодолевать. Утопия-случайность, нам сначало участок очень понравился, был частью большого ранчо, а потом окозалось что мы в Утопии. С водой проблемно, и с дождями...наш первый год был самый сложный, была годовалая засуха, сейчас на много лучше. Ждём единомышлинников!!!

Будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

959275СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nazira, лично мне интересно, как вы там оформили землю для своего РП.

Если с водой напряженка, то может пруд + скважина - выход?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nazira



Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 5



959344СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто купили участок, оформили документы, как на обычную сделку купли/продажи.
Пруд и скважина-этот вариант уже прогрессирует, рассматриваем разные ходы и выходы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB